Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2008, Главная форумов

Девчонки, такая проблема!!!

Мне уже достаточно лет для спокойной и размеренной жизни. Есть муж, ребенок. Но вот одна проблема, я не могу заставить себя отдать все свое свободное время семье, мне постоянно хочется быть в людных местах, отдыхать на диско в клубах. Из-за этого начинают портится отношения с мужем!!! Подскажите, чем можно занять себя, что бы не тянуло на гулянки!!!
Заранее спасибо за советы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
ira gretskaya
Привет! Во-первых, задумайся, к чему тебя могут привести такие действия: ты можешь потерять мужа, могут возникнуть проблемы с воспитанием ребенка, и др. Я понимаю, тебе сложно переключится на спокойную семейную жизнь, когда ты ведешь активный образ жизни. Но ты должна четко осознать, что семья это ГЛАВНОЕ! А потом уже все остальное. И иногда нужно приносить какие-то жертвы, ради будущего блага! Желаю удачи, надеюсь ты разберешься в себе!)))
СсылкаПожаловаться
ira gretskaya
Привет! Во-первых, задумайся, к чему тебя могут привести такие действия: ты можешь потерять мужа, могут возникнуть проблемы с воспитанием ребенка, и др. Я понимаю, тебе сложно переключится на спокойную семейную жизнь, когда ты ведешь активный образ жизни. Но ты должна четко осознать, что семья это ГЛАВНОЕ! А потом уже все остальное. И иногда нужно приносить какие-то жертвы, ради будущего блага! Желаю удачи, надеюсь ты разберешься в себе!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет, буду искать в этой всей ситуации аргументы для перемены своего отношения к жизни.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Привет! А тебя тянет на гулянки без мужа? Ведь можно гулять с мужем, а если он не любит людных мест и клубы, можно пойти туда где будет интересно вам обоим. Некоторые пары умудряются и детей с собой брать. И я абсолютно согласна с Ирой, что семья это главное!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Привет! А тебя тянет на гулянки без мужа? Ведь можно гулять с мужем, а если он не любит людных мест и клубы, можно пойти туда где будет интересно вам обоим. Некоторые пары умудряются и детей с собой брать. И я абсолютно согласна с Ирой, что семья это главное!!!
СсылкаПожаловаться
привет :) знаешь сколько людей, столько мнений, но лично моя точка зрения такова, что если тебе хочется погулять с подругами, потанцевать и позволяют средства, то почему б и нет? встряска в семейной рутине иногда полезна, особенно когда сидишь дома с маленьким ребенком. Почувствуй себя снова женщиной, а не просто матерью, женой и.т.п..Да и мужу будет полезно отдохнуть в пятницу вечером за пивом с друзьями ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru