Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки , вам куриный рулетик на обед и салат может соорудим Сегодня пятница, ваши идеи.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Beershevait
Я сегодня проснулась с мыслью,что без заливного пирога с мясом и грибами мне не жить!)))
YANAВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я сегодня проснулась с мыслью,что без заливного пирога с мясом и грибами мне не жить!)))
СсылкаПожаловаться
Молю! Поделитесь рецептом!!!
BeershevaitВ ответ на YANA
YANA
Молю! Поделитесь рецептом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для формы 20/30 ;тесто -200гр кефира или баночка й огурта,3-4 столовые ложки май онза,соль,разрыхлитель и мука до густоты сметаны. Для начинки мясной фарш 200 гр,шампиньоны 200-300 гр,одна большая луковица,специи по вкусу. Начинку перeжарить до готовности,остудить. Две трети теста вылить на форму,смазанную маслом,выложить начинку,залить оставшимся тестом и духовку на 180 гр,примерно на 40 мин. Я пеку на режиме турбо,40 мин хватает,в зависимости от духовки на всякий случай прибавте к времени выпeкания 5-10 мин. Удачи и приятного апетита!)))
YANAВ ответ на Beershevait
Beershevait
Для формы 20/30 ;тесто -200гр кефира или баночка й огурта,3-4 столовые ложки май онза,соль,разрыхлитель и мука до густоты сметаны. Для начинки мясной фарш 200 гр,шампиньоны 200-300 гр,одна большая луковица,специи по вкусу. Начинку перeжарить до готовности,остудить. Две трети теста вылить на форму,смазанную маслом,выложить начинку,залить оставшимся тестом и духовку на 180 гр,примерно на 40 мин. Я пеку на режиме турбо,40 мин хватает,в зависимости от духовки на всякий случай прибавте к времени выпeкания 5-10 мин. Удачи и приятного апетита!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам! Записала, буду готовить :).
BeershevaitВ ответ на YANA
YANA
Спасибо Вам! Записала, буду готовить :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В это же тесто можно добавить сахара и печь со сладкой начинкой))
YANAВ ответ на Beershevait
Beershevait

В это же тесто можно добавить сахара и печь со сладкой начинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А яиц не надо в тесто?
BeershevaitВ ответ на YANA
YANA
А яиц не надо в тесто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
B майонезе и яйца,и растительное масло есть,без яиц тесто более нежное и душистоe получается.
МарфаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Для формы 20/30 ;тесто -200гр кефира или баночка й огурта,3-4 столовые ложки май онза,соль,разрыхлитель и мука до густоты сметаны. Для начинки мясной фарш 200 гр,шампиньоны 200-300 гр,одна большая луковица,специи по вкусу. Начинку перeжарить до готовности,остудить. Две трети теста вылить на форму,смазанную маслом,выложить начинку,залить оставшимся тестом и духовку на 180 гр,примерно на 40 мин. Я пеку на режиме турбо,40 мин хватает,в зависимости от духовки на всякий случай прибавте к времени выпeкания 5-10 мин. Удачи и приятного апетита!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я сделаю!
BeershevaitВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо! Я сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана Колесник
а рецептик??
VP VP
Я на диете
КлючикВ ответ на VP VP
VP VP
Я на диете
СсылкаПожаловаться
И низя куриного ?
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
И низя куриного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, Протасовка. Первые недели сплошная трава))
КлючикВ ответ на VP VP
VP VP
Неа, Протасовка. Первые недели сплошная трава))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие вы мужественные..
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
какие вы мужественные..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает так, что выбора нет)))
Оля
Хочу сегодня приготовить салат с курицей,грибами и фасолью.Первый раз буду делать,но думаю,что вкусное сочетание.
КлючикВ ответ на Оля
Оля
Хочу сегодня приготовить салат с курицей,грибами и фасолью.Первый раз буду делать,но думаю,что вкусное сочетание.
СсылкаПожаловаться
вкусно будет, приду на ужин
Марфа
Очень красиво и, скорее всего, вкусно..
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Очень красиво и, скорее всего, вкусно..
СсылкаПожаловаться
вкусно...
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Надо сделать!
Эйве
я вот
SandraВ ответ на Эйве
Эйве
я вот
СсылкаПожаловаться
рецептик
ЭйвеВ ответ на Sandra
Sandra
рецептик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свинина, фасоль, картошель, капуста (или грибы) тушить в помидорах (я без семечек после закипания на среднем огне, минут 35, пока фасоль на начнет разваливаться. Потом перед подачей - укропчик и сметана. Это все мужу, себе я горбушу потушила.
Эйве
и еще вот
SandraВ ответ на Эйве
Эйве
и еще вот
СсылкаПожаловаться
рецептик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем