Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчины что-то запрещают...

Почему многих тетенькам нравится, когда их мужчины им что-то запрещают?
(Туда не ходи, с тем не общайся, это не покупай и тд)
Причем они типа морально страдают от данных запретов.
Есть у меня подружка, которая сожительствует с "мужчиной ", у них общий ребёнок. Он ей постоянно пилит мозг и всё запрещает. Она страдает, даже ревет иногда, но говорит, что он ведет так себя, потому что любит и заботиться! !!
Это разве так?


Видимо, мой муж меня не любит :)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
gnappetta
видимо мой тоже
Natali Fomenko
как говорится -кому что нравится в силу умственного развития.
Прекрасное далеко
Когда изменять не запрещают вот это я понимаю-забота
Камелия К
Все тетеньки разные
Алевтина Добронравова
Удобный способ переложить ответственность за принятые решения на другого человека.
Ваша подруга инфантильна.
НаталиЯ✔
Если она тётенька , то с ней живёт дяденька.
Зайка Бывшая
Да нет конечно, по мне так это просто оправдание занудства.
Anna AvonarThiS

мой тоже меня не любит, получаеццо...
Mila mila
Синдром жертвы, психологическая зависимость
Радость
Мне думается, что это с воспитанием пришло в голову. По-человечески жалко их...
Алина Удалова
На уровне подсознания - починение самки сильному самцу.) Подходит для "самок".))
Алина УдаловаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
На уровне подсознания - починение самки сильному самцу.) Подходит для "самок".))
СсылкаПожаловаться
*подчинение
Жужа
Это позиционирование себя, как частично недееспособной, в связи с замужеством. Некоторым нравится, лишь бы не забывали, что в конечном итоге каждый человек сам за своё ответит, а никак не муж или жена.
Лагерта Лодброк
Ваш муж просто не манипулирует вами,потмоу что вы самодостаточный человек.
Honey
У мну муж умнее. Он не запрещает- он делает так,
что у меня самой желание пропадает.......
Ника Туманова
Для меня первоочередно не понятно, когда мужчина запрещает женщине что-то носить или женщина покупает себе одежду только ту, которая нравится ее мужчине, у меня есть такая знакомая, одевается странно и нелепо, зато мужу нравится
Портняжка
в разумных пределах пусть запрещает
но в разумных только.
Ольга
если мужчина запрещает ночью одной возвращаться домой, таскать тяжести и ходить без шарфа и шапки зимой - то это забота и любовь. А если запрещает общаться с подругами и ограничивает в необходимых покупках, то это крайняя степень эгоизма
Ник
некоторым нужен хозяин
Надежда
эмоций живых не хватает многим замужним бабенкам - запреты расценивают как интерес мужчины к её персоне, суррогатная любовь так сказать))).....
anna nesterova
Подруге 15?)) В 15-17 было приятно, когда парень что-то запрещал))) типа такие взрослые))))
Ольга GU
Смотря, что запрещает, если гадость какую употреблять, то заботится, если просто давит и удовольствие от этого получает -совсем другое дело
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Смотря, что запрещает, если гадость какую употреблять, то заботится, если просто давит и удовольствие от этого получает -совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
Например, сам курит - ей нельзя.
Девичник или др подруги - ей можно только до 12!!! Хотя сам у друзей может полночи сидеть и ее разрешения не спрашивать.
И вот время 12, она психует, что ей надо домой, что он названивает и орет... все начинают ему звонить и "отпрашивать на часок ".. я сказала, что в этом спектакле не участвую и она на меня обиделась.
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
Например, сам курит - ей нельзя.
Девичник или др подруги - ей можно только до 12!!! Хотя сам у друзей может полночи сидеть и ее разрешения не спрашивать.
И вот время 12, она психует, что ей надо домой, что он названивает и орет... все начинают ему звонить и "отпрашивать на часок ".. я сказала, что в этом спектакле не участвую и она на меня обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это все политика двойных стандартов, потом будет: мне по бабам таскаться можно, а ты дома сиди и т.д. Тут причина только одна: женщина-человек 2-го сорта, по его мнению. Только с курением может прав: по себе знает, что если она начнет, а уж бросить не сможет
Fida
Для взрослых разумных людей, знающих, что хорошо, а что плохо, это неприемлемо. Для детского сада нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем