Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, вопрос к вам

Девушки,может кто то сталкивался..перед мес-ми,особенно в первый день, ужасно болит под коленом..боли ноющие,при это если надавить или еще что то боль НЕ увеличивается,так же низ живота,раньше замечала что перед мес.начиналась одышка, после этих дней все  в норме,все проходит..может кто то сталкивался с такой проблемой?что это может быть?(ответы типо: "иди к врачу" - НЕ ПИСАТЬ)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Оля Ля
Сбегай к специалисту
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Сбегай к специалисту
СсылкаПожаловаться
это понятно,но чуть позже,пишу здесь,что бы узнать может была у кого то похожая ситуация)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно,но чуть позже,пишу здесь,что бы узнать может была у кого то похожая ситуация)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попейте витамин Е. целый месяц-- перестанет болеть низ живота. Обязательно употребляйте орехи, семечки, растительное масло.
Саша Петров
а перед попой-не болит??
Светлана)))
А чем врачи не угодили? Или мы тут лучше разберемся, есть у тя артроз или нет?
Саша Петров В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А чем врачи не угодили? Или мы тут лучше разберемся, есть у тя артроз или нет?
СсылкаПожаловаться
у ей типичное проявление хреноза
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А чем врачи не угодили? Или мы тут лучше разберемся, есть у тя артроз или нет?
СсылкаПожаловаться
я же не пишу,разберитесь! а спрашиваю, у тех,у кого возможно было/есть такое
Светлана)))
А чем врачи не угодили? Или мы тут лучше разберемся, есть у тя артроз или нет?
СсылкаПожаловаться
Если она скажет врачу, что перед месячными у неё болит под коленкой, нет гарантии, что врач даст ей направление к психиатру)
Анна
А на какой ноге болит?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А на какой ноге болит?
СсылкаПожаловаться
правая
Лилечка
У меня часто бывает, когда ноют ноги сзади под коленями.
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
У меня часто бывает, когда ноют ноги сзади под коленями.
СсылкаПожаловаться
вот такая же ситуация..к врачу не обращались?в чем интересно может быть дело?!..
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
вот такая же ситуация..к врачу не обращались?в чем интересно может быть дело?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть вена.
ЛилечкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот такая же ситуация..к врачу не обращались?в чем интересно может быть дело?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу не обращалась.. Думаю, это из- за того, что у меня сильный варикоз.
Lubanьka
у моей дочи болят колени очень сильно, но это из-за позвоночника, так что может и у вас что-то с позвоночником??
Удмуртия Лучезарная
гормоны одни повышаются другие понижаются...отдыщка может быть учащенное сердцебиение,матка увеличивается идет давление на сосуды может отдавать куда угодно ухаха расслабься у некоторых не только перед месячнми но и в середине цикла болит всё ухахах
Ирина
У меня сильно шов от эпизиотомии болит,это да...думаю с давление на него связано
Наталья Арапкина
У коллеги по работе перед этими днями опухает левая скула.
Вита
А у всех по разному) У меня за день до мес-ых приключается "приступ Золушки" Сутки могу квартиру драить))) А боли не под коленкой, п по внутренней поверхности бедра)
Юрий Котов
под коленкой-варикоз., отдышка-отеки...вообщем с сосудами всё плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем