Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, запуталась... нужен совет...

Девчонки, нужен совет или мнение… в общем так… Я влюбилась в зам.начальника своего отдела. Ему 38 лет (мне 26), он неженат и никогда не был в браке. Работаем мы с ним вместе уже давно, при этом сидим в одном кабинете и по должностному регламенту делаем с ним одну и ту же работу. В общем, по 10-12 часов проводим вместе. Перерывы на обед – не исключение… Кроме того, он каждый день отвозит меня домой после работы, делает подарки к праздникам и, вообще, всегда рядом… Оговорюсь сразу, что при этом он считает, что мы просто друзья. Однако, ведет себя так, как будто я –его женщина: всем мужчинам, которые обращают на меня внимание ясно дает понять, что они могут даже не рассчитывать на какие-либо отношения за пределами рабочих; постоянно звонит (не по рабочим вопросам); решает мои проблемы, даже если его об этом не просила…. Короче, уделяет мне больше внимания, чем мой законный муж… (я 5 лет замужем…и не сказала бы, что счастлива в браке…). Тут надо бы отметить, что мы с мужем уже 2 года живем гостевым браком: он у меня военнослужащий, служит за 200 км от города, в котором я живу сейчас (квартиру мне Д.снимает). Видимся только по выходным. Так получилось, что я с мужем не уехала к новому месту службы, потому что Д. меня очень просил остаться, мотивируя тем, что если я уйду, он сможет без меня работать, естественно как без специалиста…. Вот…. Кроме того, он с удовольствием ездит вместе со мной к моим подругам, откровенно флиртует со мной на всех корпоративных мероприятиях и не только (секса у нас не было – типа в коллегами и друзьями не сплю)… При этом, с мужем (он про Д. не знает) отношения складываются не лучшим образом: когда выпьет – выгоняет меня из дома, вечно всем недоволен и обращает на меня внимание только когда ему нужен секс… такая вот ситуация. Сказать Д. про свои чувства как-то не с руки – он все-таки мои начальник, не позволить ему ухаживать тоже не могу- мне приятно его внимание, увольняться тоже глупо- поставлю шефа, развестись с мужем – значит остаться одной… что делать не знаю…
Маруська Короткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Люда Рокицкая
У Вас дети с мужем есть ?
С христианской точки зрения лучше мужа не бросать, иначе у него будет стресс и он может плохо кончить...
Что Бог соединил пусть человек не разрушает :).
Шолпик
А вы не пробовали с шефом то "случайно" напиться, и поговорить....Ну или случайно ногу подвернуть, пусть он вас на руках домой отнесет, компресс сделает....Попробуйте не выйти на работу....якобы по болезни....Ну незнаю включайте фантазию....а мужа- за порог, может шеф на дополнительные расходы раскошелится....не может же его ценный сотрудник бомжевать....
Виктория Гладун
Наверное, он импотент (в смысле Д.)... и боится сказать прямо(
Наталья
Маруся, ты мужа любишь? Если нет, то бросай и строй свою жизнь не зацикливаясь на мужчинах. Счастье само тебя найдет. Либо в лице Д, либо кого-то другого. Я разведена, причиной послужил роман с коллегой. Собственно, с ним тоже ничего не сложилось, но мужа я разлюбила и ушла. Ни о чем не жалею. Встретила прекрасного человека и счастлива с ним. С ужасом думаю о том, как бы безрадостна была моя жизнь замужем за нелюбимым... Удачи тебе!)
елена маежева
Сегодня Вы имеете статус замужней женщины. Согласитесь, это не так мало. Зачем разводиться? Общество относится к разведенным неоднозначно. Будьте готовы к тому, что от Вас могут отвернуться даже близкие подруги.
елена маежева
Сегодня Вы имеете статус замужней женщины. Согласитесь, это не так мало. Зачем разводиться? Общество относится к разведенным неоднозначно. Будьте готовы к тому, что от Вас могут отвернуться даже близкие подруги.
СсылкаПожаловаться
Охренеть, какая глупость!!!!Кому этот статус нужен? что, круто быть несчастливой, но ЗАМУЖЕМ?
А если близкие подруги отвернутся - грош цена таким. Даже лучше - значит никогда они и подругами не были.
какая зашоренность!
Себя ценить нужно, а не статус! Есть такие понятия как ДОСТОИНСТВО - элементарно уважающая себя женщина не позволит такого отношения к себе.
Виктория Гладун
Ничего не надо боятся.
ИкРИНкА
Простите за горькую правду: вас не любит муж и не хочет начальник! Вы молодая, так не зацикливайтесь на этих двух. Нужно разводиться с мужем, тк это уже не семья и каждый последующий год будет прожитым зря с точки зрения устройства счастья в личной жизни. А начальник Вас просто использует: ну кто ещё будет работать так много и так качественно, как не влюбленная женщина( или та, которой "внимание приятно";) Я не удивлюсь если у него кто-то есть или даже он относится к меньшинству или он импотент( почему- то ведь не женат, хотя женщинам нравится) Совет: БРОСАЙТЕ ОБОИХ, УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ДРУГУЮ РАБОТУ, А МУЖЧИНА, ДОСТОЙНЫЙ ВАС НАЙДЁТСЯ!
Наша Таня
Хотите, извините, и на елочку забраться и рыбки поесть :))
Определитесь, что для Вас важнее - он или не остаться одной!!! Ибо это два важнейших, но совершенно разных вопроса.
Да и обратите внимание на информацию про корпоративный развод, что таким образом Вас элементарно могут держать на крючке как ценного сотрудника...
Nаташк@ ^-^ :))
что значит "статус замужней женщины"? это, что? клеймо на лбу, дело в человеке, а не в статусе, на мой взгляд, с мужем надо разводиться, а начальника напоить и изнасиловать, и сразу будет все понятно!!! дерзай и все получится!!!)))
Иринка
Даааа,скорее всего ваш начальник робок и боится что-либо предпринимать,ждет решения от вас ,по крайней мере какого-то намека.А от мужа уходите,вы молода,вам только 26 лет,вы не останитесь одинокой-это точно!!!
MarikaВ ответ на Иринка
Иринка
Даааа,скорее всего ваш начальник робок и боится что-либо предпринимать,ждет решения от вас ,по крайней мере какого-то намека.А от мужа уходите,вы молода,вам только 26 лет,вы не останитесь одинокой-это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Меня такая наивность просто злит. Наша героиня даже менее наивна, она к нему уже подступала и с отношениями: отмалчивается, переводит на другую тему, и с разводом: возражает
Иринка
А где мой комментарий!!!!
Nаташк@ ^-^ :))
разводится ей надо для себя, а не для него, пусть возражает, это ее жизнь, хотя он может думать, что замужем она для него не опасна?
Элеонора Бубликова
ну да - и хочется и колется и мамка не велит. И пьяного мужа не выгоню - какой-никакой, а есть, и Д тоже хорошо - и работа и квартира....А так ведь - ну как разведешься с М, а Д не женится? Никогда не пробовали быть самостоятельной? Тогда не страшно строить свою жизнь так, как надо тебе, а не кому-то еще.
Мика
Не наговаривайте на хорошего, доброго мужика, у которого еще есть хоть какие-то принципы в этом мире! То что нет штампа в паспорте вовсе не значит, что у него нет отношений с женщиной (или мужчиной, какая разница?) И то что морально устойчив и не позволяет устраивать бардак на работе, тоже положительно его характеризует! И то что помогает Вам объяснимо - он может на вас больше зарабатывает чем тратит.И правильно вам советуют - сначала разберитесь с мужем, и попросите у шефа совета как быть, если он для вас авторитет. С одинокой беззащитной женщиной разговор может получиться совсем иной, чем с замужней, бесящейся с жиру (как это принято в миру считать).
Дарья Одегова
Здравствуй, Маруся!
У меня была примерно такая же ситуация..только он не был моим начальником...во общем отношения длились 2 года...он тоже долго ухаживал и всё такое прочее. Я этим человеком пыталась забыть другого, вот и подумала, так вот же этот принц который ходит вокруг меня уже год, может он меня то и любит. Но это было не так и по прошествии времени я повзраслела, открыла глаза и поняла, что любит он только себя. Это кобала!!!!Я тебя прошу выброси этого человека из своеё головы. ты его не любишь. Видишь ли, ты пишешь, что с мужем не лады, личная жизнь не клеится, а женщины такие существа им просто необходимо любить и быть любимыми. Вот и ты приняла дружеские намёки твоего зам.начальника за любовь к тебе.
Выкинь свою мнимую любовь из головы. Разведись с мужем. начни жизнь заново. Станьте просто друзьями со своим зам.начальником и увидешь жизнь прекрасно.
Удачи!!!!И всего наилучшего.
PS: буду надеется, что мои пожелания пригодились тебе..хоть самую малость. не слушай никого, слушай своё сердце!
Вера Щеулова (Котельникова)
Девчонки-тут живое пособие по психоанализу!У мужчины я вные проблемы в интимной сфере,а показуха-это демонстрация,что он всё-таки мужчина для всех окружающих.Реально он секса боится.
танечка остин
Девочки, может шеф просто импотент?
Диана Исметова
Рецепт прост - роман с другим сотрудником/коллегой (не обязательно молодым) и все проясниться через недели через три! А мужа бросить всегда успеешь! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем