Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, запуталась... нужен совет...

Девчонки, нужен совет или мнение… в общем так… Я влюбилась в зам.начальника своего отдела. Ему 38 лет (мне 26), он неженат и никогда не был в браке. Работаем мы с ним вместе уже давно, при этом сидим в одном кабинете и по должностному регламенту делаем с ним одну и ту же работу. В общем, по 10-12 часов проводим вместе. Перерывы на обед – не исключение… Кроме того, он каждый день отвозит меня домой после работы, делает подарки к праздникам и, вообще, всегда рядом… Оговорюсь сразу, что при этом он считает, что мы просто друзья. Однако, ведет себя так, как будто я –его женщина: всем мужчинам, которые обращают на меня внимание ясно дает понять, что они могут даже не рассчитывать на какие-либо отношения за пределами рабочих; постоянно звонит (не по рабочим вопросам); решает мои проблемы, даже если его об этом не просила…. Короче, уделяет мне больше внимания, чем мой законный муж… (я 5 лет замужем…и не сказала бы, что счастлива в браке…). Тут надо бы отметить, что мы с мужем уже 2 года живем гостевым браком: он у меня военнослужащий, служит за 200 км от города, в котором я живу сейчас (квартиру мне Д.снимает). Видимся только по выходным. Так получилось, что я с мужем не уехала к новому месту службы, потому что Д. меня очень просил остаться, мотивируя тем, что если я уйду, он сможет без меня работать, естественно как без специалиста…. Вот…. Кроме того, он с удовольствием ездит вместе со мной к моим подругам, откровенно флиртует со мной на всех корпоративных мероприятиях и не только (секса у нас не было – типа в коллегами и друзьями не сплю)… При этом, с мужем (он про Д. не знает) отношения складываются не лучшим образом: когда выпьет – выгоняет меня из дома, вечно всем недоволен и обращает на меня внимание только когда ему нужен секс… такая вот ситуация. Сказать Д. про свои чувства как-то не с руки – он все-таки мои начальник, не позволить ему ухаживать тоже не могу- мне приятно его внимание, увольняться тоже глупо- поставлю шефа, развестись с мужем – значит остаться одной… что делать не знаю…
Маруська Короткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Mila Strizh
С мужем при таком раскладе отношения улучшаться не будут. Чем дальше - тем хуже.Он уже себя проявил во всей красе, да и вы, похоже, особо не скучаете без него. Если шеф приятен как человек и как мужчина - почему нет? почему не попробовать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как-нибудь невзначай, деликатно поинтересуйтесь, какова важность вашей персоны для него: замечательный сотрудник, друг или что-то большее. Судя по тому, как он себя ведет, квартиру для вас снимает (!!!), к подружкам ездит - его интерес не простой :))
Комментарий удален.Почему?
Правильно Стриж заметила, как-то странно шеф ведет себя. То флиртует с вами у всех на глазах, другим мужчинам дает понять, что им с вами не светит, уделяет вам много внимания, даже к подругам с вами ездит, но при этом считает, что вы просто друзья. Какие уж тут ПРОСТО ДРУЗЬЯ? я бы точно нашала возможность узнать кто я для него. )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может, он с замужними дамами не спит? Глупое, наверно, предположение :)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может он просто к вам хорошо относится, а вы рассматриваете это как ухаживание. Хотел бы он вас, давно взял:) В общем это похожена вежливый отказ с его стороны.
ТимаВ ответ на Luna
Luna
Может он просто к вам хорошо относится, а вы рассматриваете это как ухаживание. Хотел бы он вас, давно взял:) В общем это похожена вежливый отказ с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно подмечено
Елена Середа
Подождите третьего, мужа знаете во всей красе,начальник предлогает дружбу, нужен кто то другой.
Dmitry Sergeev
Может ему принципы не позволяют трахать все что шевелится и женского полу. Разведись, тогда и строй предположения.
Комментарий удален.Почему?
НастенькаВ ответ на Маруська Короткова
Комментарий удален.Почему?
может он вас просто жалеет? ваш начальник?
Комментарий удален.Почему?
Вы пишите,что ему 38 лет и он никогда не был женат. Помните как в Служебном романе: "Это трусость старого холостяка". Похоже,и здесь так же. Он с молодости не узнал,что такое брак,возможно даже никогда не жил с женщиной под одной крышей,поэтому он боится,его можно понять! Если Вы решите с ним строить отношения,Вам надо будет набраться просто гигантского терпения, любви и заботы. Съездите в отпуск, пусть поскучает, не берите его с собой к подружкам и т.д. Он сам должен понять,что ему без Вас плохо. Отсюда - другие шаги.
Наталья ДубоваяВ ответ на Маруська Короткова
Комментарий удален.Почему?
Хм... может и не спит....хотя после длительной беседы (когда я ему сказала, что мы с супругом разводимся), убеждал, что делать этого не стоит... мы ж ячейка общества и т.д...

С мужем Вы фактически уже не семья, тем более детей нет, начальник с кучей комплексов и врутренних проблем. Старый холостяк. Вы молодая женщина. Ищите третьего.
Татьяна
Разводитесь с мужем и пытайтесь строить отношения с шефом, потому что, как известно в полный стакан воды не нальешь.
Надежда Чернова
А спроси у начальника в лоб отчего он так себя ведет, может ему просто смелости не хватает рассказать о чувствах? Если он действительно хочет отношений с тобой, разводись с мужем, у вас и так нет отношений, которые должны быть между мужем и женой, тем более, если ты не поехала за мужем, а осталась ради начальника. А если начальник будет опять про дружбу говорить обоих пошли куда подальше, и жди другого.
Максим Иванов
Жалко....Мужа жалко!
Максим Иванов
Жалко....Мужа жалко!
СсылкаПожаловаться
А за что мужа жалко, что слабак он, который глаза закрывает на то что твориться у него под носом. Шеф ее квартиру оплачивает, а он вроде не в курсе, подарки дарит, а он опять не в курсе, и почему с собой по месту службы жену не взял, супруги вместе должны быть, я уже просто молчу про его пьяные дебоши с выставлением за порог. Так что нечего страуса пьющего жалеть!!!
Максим ИвановВ ответ на Ybytkm
Ybytkm
А за что мужа жалко, что слабак он, который глаза закрывает на то что твориться у него под носом. Шеф ее квартиру оплачивает, а он вроде не в курсе, подарки дарит, а он опять не в курсе, и почему с собой по месту службы жену не взял, супруги вместе должны быть, я уже просто молчу про его пьяные дебоши с выставлением за порог. Так что нечего страуса пьющего жалеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она его лечит грамотно и подпаивает сама....
Максим Иванов
может она его лечит грамотно и подпаивает сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это не лечение, а утопия для обоих!
Юлия
Дурная ситуация....Единственный совет - не знаете кого из двоих выбрать - ждите третьего :)
Татьяна
Маруся,он к вам относится как к другу потому что вы замужем.А также его смущается,что если вы замужем и позволяете себе ухаживать другому,значит и с каждым будете так поступать.Женится на вас начальник,а вы себе любовника заведете.И кому это надо?Выберите для себя что-то одно,либо разводитесь,либо прекратите шляться с начальником.За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь.))))Разберитесь в себе сначала,потом стройте отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем