Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонкиииии! Посоветуйте!

Как восстановить осветленный сухой волос?! Покидайте рецепты, пожалуйста, кому не лень!
Вискоза Тканевая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анастасия
У меня волосы густые и длинные, но суховатые. Использую маску Timotei "Интенсивное восстановление". Очень нравится. Питает и укрепляет поврежденные и сухие волосы.
Мамина Доча
Я в течение месяца делала через день маску: репейное масло+аевит+витамины группы Б в ампулах. Мне помогло. Правда волосы долго мыть после этой маски. Витамины попейте аевит, рыбий жир или пивные дрожжи.
Вискоза ТканеваяВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Я в течение месяца делала через день маску: репейное масло+аевит+витамины группы Б в ампулах. Мне помогло. Правда волосы долго мыть после этой маски. Витамины попейте аевит, рыбий жир или пивные дрожжи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! попробую!
Дарья Мультиваркина
Я пользовалась линией Hair Vital Аргановый Нектар! Мне помогло!
Алина Арехова
Мне, что бы восстановить волосы очень помог шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы. Там в состав входит кератин, который восстанавливает поврежденные волоски, да еще они начали отлично расти. В месяц они отрастают на 3-4 см, а раньше такую длину я могла ожидать только через полгода минимум. Да и бутылочки на долго хватает.
Вискоза ТканеваяВ ответ на Алина Арехова
Алина Арехова
Мне, что бы восстановить волосы очень помог шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы. Там в состав входит кератин, который восстанавливает поврежденные волоски, да еще они начали отлично расти. В месяц они отрастают на 3-4 см, а раньше такую длину я могла ожидать только через полгода минимум. Да и бутылочки на долго хватает.
СсылкаПожаловаться
Я наслышана об этом чудо шампуне. Говорят после частого применения волосы становятся отвратительными. Сколько вы его использовали?
Алина АреховаВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Я наслышана об этом чудо шампуне. Говорят после частого применения волосы становятся отвратительными. Сколько вы его использовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже этот шампунь второй месяц использую, ничего отвратительного нету, наоборот результат потрясающий. На счет частого использования могу сказать, что с любым шампунем, если палку перегнуть, то можно только вред волосам нанести, я всегда мою голову 2-3 раза в неделю - оптимальный вариант
Анна Велентеенко
Я много слышала о средствах для волос MOROCCANOIL. Кто москвички 1 октября с 12:00 до 20:00 часов салон красоты Эксперт по адресу: Москва , пр. Вернадского, 127
проводит День Бренда MOROCCANOIL. Бесплатные процедуры обещаны всем желающим + скидки на продукцию. Вся акция тут http://www.studiaexpert.ru/day-of-morocc.... Кто сходит, может потом расскажет о результате.
Юлия
Я бы тоже большим удовольствием попробовала этот шампунь для роста волос от Лошадиной силы. Осенью волосы выпадают и вообще ломаются.
Завтра пойду в аптеку куплю этот шампунь.
Sweta
У Глисс Кур и Дав есть серии для восстановления волос. Например в черных тюбиках шампуни и маски Глисс Кур. И брызгалка у них хорошая. И для блондинок у них есть серия. Шампуни Нивея тоже ничего. А недавно бальзам для волос у Гарньер вышел в красных тюбиках. Он убирает желтизну волос и лечит их. Классная вещь.
АлександраКовальчук
После осветления или других болезненных для волос процедур хорошо восстанавливает "B:oce SS" или "СС" (это проф. косметика, японская, бренд MoltoBene).
А просто для окрашенных и от этого суховатых волос подойдет "Bene Salon Work Care SK", я этой маской пользуюсь после покраски и волосы действительно оживают =)
Вообще азиатская косметика мне больше другой импонирует...
Рубцова Надежда
Профессиональные шампуни еще никто не отменял) мне вот тут нравятся))) http://chishop.ru/
Лидия Казакова
Я слышала, что деготь, стимулирующий рост, со временем истончает человеческие волосы. А он как раз содержится во всяческих конских шампунях. Поэтому пробовать не рискнула.
А для восстановления сухих волос я бы посоветовала профессиональные маски попробовать. Мне, например Tahe Gold нравится. Дороговато, конечно, и в магазинах не продается. Но очень помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем