Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчоонки)Попробывала тут новый крем)Может кто слышал о такой марке Cuccio)Мне понравился

Привет Девчонки)Я вообще ярая фанатка всяких кремов, гелей, скрабов и прочей косметики для тела)) Особенно с фруктовыми запахами, просто бомба.
Надеюсь не одна такая, найду сообщников)
Вообщем на днях заглянула как обычно в салон на маникюр, думаю сделаю обычный, но увидела Спа-маникюр...Подумала была не была, сделала)
Не реально приятная процедура, честно чуть там не уснула)))Прям не ловко перед мастером стало))))
Зашла в кабинет пахло офигенно подумала какой нибудь освежитель или прочая ерунда. Но не тут было, когда начали делать массаж рук учуяла знакомый аромат, вообще оказалось так вкусно пах скраб и крем с гранатом) Аж слюнки потекли, запах обалденный) Вообщем в конце процедуры решилась спросить че за продукция, можно ли купить, а то мало ли)Всякое бывает))
Купила себе банку маленькую на пробу, 45 грамм)))
Называется Cuccio
Знаете хорош, для офиса особенно когда руки сохнут от кондея, мажешь быстро впитывается)
Накупила короче всю линию с гранатом)Правда уже не в салоне, а то цены там дай бог))
В контакте нашла, видимо совсем недавно создали группу))
Вообщем буду теперь тестировать их косметику)) Пишите если что, могу даже фотки скидывать) а то картинки картинками
Но Крем мне оочень понравился, таскаю с собой)
решила купить из за запаха скраб, гель-скраб, пилинг))глупо конечно но все же))))че терять уже))Скраб с большой солью мне понравился, мелкая как то не очень для тонкой кожи(больно) , хотя на вкус и цвет товарищей нет)Может кому понравится)
Не всем конечно сладкие запахи нравится, хочу вот попробывать с папаей и цитрусом может кто уже покупал поделитесь?)
Купила еще не давно гель для душа фа с карамельным запахом) так долго после него кожа пахнет карамелькой прям приятно) но теперь найти его не могу что за ерунда
Анастасия Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
maln
Ну если не спам))) Хотя думаю, все ж спам))) Вот это "Cuccio вроде" при столь подробном описании продукта вообще страннo)) Я из кремов только фирмы "Аркадия" пользую продукцию. И уж название фирмы помню. Без всякого вроде - "Аркадия";))))
Анастасия КузьминаВ ответ на maln
maln
Ну если не спам))) Хотя думаю, все ж спам))) Вот это "Cuccio вроде" при столь подробном описании продукта вообще страннo)) Я из кремов только фирмы "Аркадия" пользую продукцию. И уж название фирмы помню. Без всякого вроде - "Аркадия";))))
СсылкаПожаловаться
а подробное поскольку мне делали в салоне спа маникюр на их косметике
я и купила маленький кремушек в офисе лежит) и кондей у нас стоит руки сохнут вечно
нивея слишком жирный на ноуте неудобно работать потом
не знаю что для лица куптить чтобы увлажняло и впитывалось быстро
Анастасия Кузьмина
а подробное поскольку мне делали в салоне спа маникюр на их косметике
я и купила маленький кремушек в офисе лежит) и кондей у нас стоит руки сохнут вечно
нивея слишком жирный на ноуте неудобно работать потом
не знаю что для лица куптить чтобы увлажняло и впитывалось быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадия крем-гель "Кураж". Как раз быстро впитывается и хорошо увлажняет. Срок годности маленький и заказывать надо напрямую от фирмы-производителя - это минус. Других минусов не нашла. Хотя обычно с кремами не лажу.
Анастасия КузьминаВ ответ на maln
maln
Аркадия крем-гель "Кураж". Как раз быстро впитывается и хорошо увлажняет. Срок годности маленький и заказывать надо напрямую от фирмы-производителя - это минус. Других минусов не нашла. Хотя обычно с кремами не лажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за фирма Аркадия? ни разу не слышала
позор мне
Анастасия Кузьмина
А что за фирма Аркадия? ни разу не слышала
позор мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они не пиарятся. Я тоже не слышала о них, пока сотрудница на работе не дала попользоваться их продукцией: зимой в помещении кожа сохнет, я пожаловалась, что не найти чего-то подходящего. Заказываем исключительно через сайт их. Производство в Санкт-Петербурге, но в магазинах не наблюдаю этой косметики. В общем, никакого позора))
Анастасия КузьминаВ ответ на maln
maln
Так они не пиарятся. Я тоже не слышала о них, пока сотрудница на работе не дала попользоваться их продукцией: зимой в помещении кожа сохнет, я пожаловалась, что не найти чего-то подходящего. Заказываем исключительно через сайт их. Производство в Санкт-Петербурге, но в магазинах не наблюдаю этой косметики. В общем, никакого позора))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа) для рук то вот я пока кучио взяла с гранатом) пахнет вкусно да и впитывается быстро
проблема для лица найти именно чтобы в офисе пользоваться.
и чтобы кожа жирной потом вдобавок не осталось, как от нивеи))) все хорошо только если дома мазать
думала может термо воду купить, но на долго ли ее хватит
Анастасия Кузьмина
нет я только купила
неделю полюзуюсь только
вот пока не рискую брать еще что то хотела узнать может кто пользовался
Анастасия КузьминаВ ответ на Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
нет я только купила
неделю полюзуюсь только
вот пока не рискую брать еще что то хотела узнать может кто пользовался
СсылкаПожаловаться
Гель для душа Cottage
Пахнет вкусно) купила с лесными ягодами и персиком не пожалела
После душа запах держится не слишком долго как от фа, но все равно приятно)
Анастасия Кузьмина
Кстати попробовала гель для душа Dolce Milk
Честно говоря ожидала большего
Думала запах приятный
Нифига подобного лажа полнейшая
По крайне
Анастасия КузьминаВ ответ на Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
Кстати попробовала гель для душа Dolce Milk
Честно говоря ожидала большего
Думала запах приятный
Нифига подобного лажа полнейшая
По крайне
СсылкаПожаловаться
й мере мне не понравилось.
Еще накупила блин с кремом... а название заманчивое
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
shenao-china.ru
А мне подходит китайская косметика. Что-то делают наши с китайцами на пару. Шенао и Мейтан. и цены не кусаются
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Зульфия Горемыкина
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем