Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчуль, помогите разобраться

Как понять мужчину, который непостоянен в чувствах? Каждый раз он говорит разное! То любит, то не любит. То хочет увидеться, то не хочет. Как его понять? Спасибо. ПС. Может,у кого такая же ситуация была?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Невеста Джокера
Значит нет никаких чувств. У него скользящий график.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Значит нет никаких чувств. У него скользящий график.
СсылкаПожаловаться
Странный он... Сначала чувства типа.... Потом не хочет о них говорить.... Потом я ему говорю:" Значит, в твоей жизни мне нет места" А он говорит:" Я этого не говорил". Потом :" Отстань, тебя слишком много"....
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Странный он... Сначала чувства типа.... Потом не хочет о них говорить.... Потом я ему говорю:" Значит, в твоей жизни мне нет места" А он говорит:" Я этого не говорил". Потом :" Отстань, тебя слишком много"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по написанному, вы слишком навязчивая, а это очень отталкивает.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем обязательно эти разговоры разговаривать? Если чувства есть - это понятно без слов. Слова вообще ничего не значат.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А зачем обязательно эти разговоры разговаривать? Если чувства есть - это понятно без слов. Слова вообще ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чувствую,что чувства есть. В глазах видно. И иногда в поведении... Вот решила вчера пропасть...
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую,что чувства есть. В глазах видно. И иногда в поведении... Вот решила вчера пропасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, отдохнет мужик
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поиграйте, поиграйте. По мне так, человек у которого есть чувства никогда не скажет - тебя слишком много. Тебя всегда будет слишком мало, если есть любовь!
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас не любит. возможно держит про запас...не определился еще
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь задавать меньше дурацких вопросов мужчинам.
VILET ******
его не надо понимать , его надо посылать
Маришка
Посылать его надо, он вами просто манипулирует.
Nickеа́
Может,у кого такая же ситуация была?

Да у всех тут каждый день такая ситуация
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может,у кого такая же ситуация была?

Да у всех тут каждый день такая ситуация
СсылкаПожаловаться
Значит, я не одна такая....
капелька
А чего тут понимать: непостоянный, сам не знает чего хочет, наверняка еще и ответственность за неразбериху в своей голове стремится на кого-нибудь переложить.
Наталья
Это точно мужчина?)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно мужчина?)
СсылкаПожаловаться
Да я сама чувствую ,что начинаю с ним деградировать.... Вот думаю, если бы не любил.....- то расстались бы давно. Но мы то расставались и снова сошлись.....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама чувствую ,что начинаю с ним деградировать.... Вот думаю, если бы не любил.....- то расстались бы давно. Но мы то расставались и снова сошлись.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, какой бы он не был, всегда знает, чего он хочет, а чего нет. Все остальное это игры и манипуляции, которые ему выгодны для чего то в данный момент)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди бывают вместе не потому, что влюблены. Просто комфортно с человеком, либо потому, что пока не нашли что получше
Ника Валуев
женщины почему то считают, что мужчина это утюг: включила - теплый, выключила - холодный, воды налила - парит. Смешно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
женщины почему то считают, что мужчина это утюг: включила - теплый, выключила - холодный, воды налила - парит. Смешно.
СсылкаПожаловаться
А подробней?)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
А подробней?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно подробней? Тогда составьте мужику план: в 7-00 признание в любви, в 8-00 три комплимента, в 10-00 цветы и т.д. и т.п. Отступление от плана - наказание.
Невеста ДжокераВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Неее. Это робот-пылесос! Сам идет куда хочет, бессистемно. И постичь траекторию его броуновского движения никому не дано.
Ника ВалуевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Неее. Это робот-пылесос! Сам идет куда хочет, бессистемно. И постичь траекторию его броуновского движения никому не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....и вякает постоянно невпопад))))
Абсолютное Зло
Играет в какую-то тупую игру.
Бадов
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Истина. Достойные уши у них для накручивания спагетти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем