Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчули! Хэлп!! Муж сошел с ума!!!

В пятницу вечером муж копался в своем телефон,что-то настраивал, потом попросил у меня пароль от моего Гугл аккуанта, что-то ему там скачать надо было. У меня нет никаких секретов от него, я конечно же дала. А оказывается у Гугла есть такая веселая функция (если ее не отключить,то так и будет работать) что все ваши звонки,все переписки,все запросы, которые вы делали в интернете,даже все места, где вы находились он сохраняет в ваш аккаунт. В общем, захожу через час на кухню, где он сидел и ковырялся в телефоне, он сидит бледный, спрашиваю,что случилось, он говорит....да,посмотрел твои запросы в интернете и еще что-то (не поняла что именно). Я говорю- и что? мне скрывать нечего, он сказал,что не думал,что я "такая" и все!! Прошло три дня, он со мной вообще не разговаривает, не спит, не ест, а сегодня ночью я  встала воды попить,а он сидит на кухне и водку глушит (притом ,что он ее не пьет никогда вообще, потому что не любит ее). Он перекрылся от всех друзей, мне вчера весь день его друзья звонили, его искали, он на них трубку не берет и мне запретил говорить, что он дома! На все мои попытки с ним поговорить, несет какой-то бред, ничего не объясняет,просто,сидит и смотрит в стенку. Я измучалась вся, не знаю, что и думать-((((( Пы.Сы. любовников у меня нет, интимных переписок не вела ни с кем, по извращенским сайтам не лазяла. Вопрос- что он ТАМ увидел? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Танечка
Зайди на свой аккаунт и посмотри, здесь тебе не угадайка.
Татьяна Королева
В поисковике запросы свои посмотрите
Татьяна Королева
В поисковике запросы свои посмотрите
СсылкаПожаловаться

Аноним
Смотрела уже раз 10, ничего страшного не нашла!
White princess \~*Yuliya*~/
А больше никто из ваших родственников и друзей не заходил через ваш аккаунт?
Irina
Историю в браузере стирать надо, пупсик.
А то он посмотрел на замок твоей мечты и сник)))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоролеваВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парамаунт пикчерс?
КристинаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да ладно! видела я тоже этот замок)) чего такого-то?! может она для общего развития, так сказать?!
IrinaВ ответ на Кристина
Кристина
ой, да ладно! видела я тоже этот замок)) чего такого-то?! может она для общего развития, так сказать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя может и ничего. А для мужа её как серпом по головке.
КристинаВ ответ на Irina
Irina
Для тебя может и ничего. А для мужа её как серпом по головке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну чего, он прям девственник штоле??
как будто он не мечтал в этом замке оказаться)))
IrinaВ ответ на Кристина
Кристина

ну чего, он прям девственник штоле??
как будто он не мечтал в этом замке оказаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто её знает какие у нее запросы в поисковике))
КристинаВ ответ на Irina
Irina
кто её знает какие у нее запросы в поисковике))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я тоже думаю, что замок бы его так не испугал... хотя)) может она не просто видел смотрела, а искала точный адрес и схему проезда))
Элина ВолковаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший сайтик
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
история в браузере тут не причем, я же говорю,что гугл автоматом скидывает все в аккаунт,и там хоть стирая у себя в телефоне,хоть не стирай, один фиг, вся инфа вссе равно остается, пока эту функцию не отключишь
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
история в браузере тут не причем, я же говорю,что гугл автоматом скидывает все в аккаунт,и там хоть стирая у себя в телефоне,хоть не стирай, один фиг, вся инфа вссе равно остается, пока эту функцию не отключишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давай ты сейчас русским языком, используя общепринятую терминологию, напишешь "что куда скидывается в аккаунте" по-твоему)))))
И я тебе объясню где крамола. В чем так сказать замес))))

Только вот "чего-то там куда-то там, я не в курсе, но должно" не надо, агась?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А давай ты сейчас русским языком, используя общепринятую терминологию, напишешь "что куда скидывается в аккаунте" по-твоему)))))
И я тебе объясню где крамола. В чем так сказать замес))))

Только вот "чего-то там куда-то там, я не в курсе, но должно" не надо, агась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если зайти в свой аккаунт в гугл, там есть вкладка, то ли "история" толи "лента " она называется, вот именно на нее и поступает вся инфа ,которая совершалась на телефоне. Те. даже если, эту инфу удалить с телефона, она все равно в этой "ленте" остается и выдается одним большим списком.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Если зайти в свой аккаунт в гугл, там есть вкладка, то ли "история" толи "лента " она называется, вот именно на нее и поступает вся инфа ,которая совершалась на телефоне. Те. даже если, эту инфу удалить с телефона, она все равно в этой "ленте" остается и выдается одним большим списком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то ли "история" толи "лента "

Еще раз...
чего-то там куда-то там, я не в курсе, но должно" не надо

Я верю в тебя. Давай... соберись!
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
то ли "история" толи "лента "

Еще раз...
чего-то там куда-то там, я не в курсе, но должно" не надо

Я верю в тебя. Давай... соберись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
называется мои действия. и там отражается и история браузера и история запросов и ютуб и все связанное с продуктами гугл
АнонимВ ответ на Елена
Елена
называется мои действия. и там отражается и история браузера и история запросов и ютуб и все связанное с продуктами гугл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, сформулировали-)))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а теперь откройте и посмотрите все что вы делали и искали. поверьте найдется компромат. видео или ссылка или запрос.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ну а теперь откройте и посмотрите все что вы делали и искали. поверьте найдется компромат. видео или ссылка или запрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, просматривала, уже несколько раз, ничего "такого" не нашла. Может, конечно для него и есть это "такое", но хоть бы сказал, объяснила бы ему что к чему.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего ты радуешься?
На этой неделе 3 выходных.
Он пока целку из себя строит, а к выходным "священная ярость" попрет на всю катушку.
IrinaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Садитесь два.
Обе.
Одна за невыученный урок. Вторая за подсказку.
федор достоевский
какой неженка твой муж, ути пути ))))
пусть поплачет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем