Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 16:14, Главная форумов

Девчули и мальчули

В общем это снова я. Скажу так - сегодня после 10 вечера я зарегистрируюсь в моем мире. Выложу свои фото. Но! Я закрою мой мир чтобы всякие товарищи типа Михаила и Лебедевой не шмыряли и не смотрели мою страницу с моими фото. Я очень хочу пообщаться со всеми интересными и умными барышнями. Поэтому прежде чем добавиться расскажите мне в сообщении о гравитационных волнах, что это такое, когда открыли, зачем они нужны и кто их предсказал. Вопрос легкий и актуальный, но некоторых не особо умных быстро отсеит. Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
248
Южная Dakota

СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
А до скольки работы высылать?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Не пройдешь по интеллект-контролю
СсылкаПожаловаться
Гипно Жаба
Не пройдешь по интеллект-контролю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так их открыли недавно, сообщение было по телеку. когда две черные дыры кружили-кружили вокруг друг друга и слились много миллиардов лет назад. и вот эти волны до нас наконец-то долетели. я сегодня или вчера слышала. а ты расскажи мне про эффект Хейфлика. я тут пару раз предлагала на форуме обсудить темку, не покатило. местному населению про измены и разводы надо...
СсылкаПожаловаться
Мисска
так их открыли недавно, сообщение было по телеку. когда две черные дыры кружили-кружили вокруг друг друга и слились много миллиардов лет назад. и вот эти волны до нас наконец-то долетели. я сегодня или вчера слышала. а ты расскажи мне про эффект Хейфлика. я тут пару раз предлагала на форуме обсудить темку, не покатило. местному населению про измены и разводы надо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ты прошла фейс контроль и дресс код.. А я не знаю, что такое гравитационные волны и не пройду ...Расскажешь потом как он выглядит? ...))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Ты прошла фейс контроль и дресс код.. А я не знаю, что такое гравитационные волны и не пройду ...Расскажешь потом как он выглядит? ...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
их наличие предсказывал Энштейн, а сейчас какие-то телескопы зафиксировали.
а кто он то? автор? я как раз пропустила его темы. думаю, что это он у меня никакой контроль не пройдет, так что не расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
их наличие предсказывал Энштейн, а сейчас какие-то телескопы зафиксировали.
а кто он то? автор? я как раз пропустила его темы. думаю, что это он у меня никакой контроль не пройдет, так что не расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Жену ищет. Чтоб не меркантильная была. И в гравитационных полях разбиралась ..Так что сходи, глянь и доложи общественности )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Жену ищет. Чтоб не меркантильная была. И в гравитационных полях разбиралась ..Так что сходи, глянь и доложи общественности )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а куда идти? он и не зовет)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Он еще одну тему написал.
Только на Вас вся надежда...
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Maya
Maya
Он еще одну тему написал.
Только на Вас вся надежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у него ж зряплата в атомной индустрии НЕ позволяет купить смартфон и выложить фото с мобильного интернета.На работе в сурьезных конторах инет ограничен для соцсетей.ЖЛОБ кароч! Дома дешевле проводной инет.
СсылкаПожаловаться
MayaВ ответ на Malikabudur
Malikabudur
Ну у него ж зряплата в атомной индустрии НЕ позволяет купить смартфон и выложить фото с мобильного интернета.На работе в сурьезных конторах инет ограничен для соцсетей.ЖЛОБ кароч! Дома дешевле проводной инет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я так и подумала. Так врет же, что выходной у него.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А ну его с полями. Это вредно)))))
СсылкаПожаловаться
Ксеня

СсылкаПожаловаться
Ксеня
А вы би? мальчулей тоже приглашаете?
СсылкаПожаловаться
Ксеня
А вы би? мальчулей тоже приглашаете?
СсылкаПожаловаться
Бибибиби, такси, бибибиби)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Опять грамматические ошибки и полнейшее отсутствие пунктуации-беда с этими инженерАми)))))
а фотку закроешь-страшный, значит, и комплексов-выше крыши, иначе не боялся бы сам себя)))))на том тебе и аминь, жабёныш)))да, имодиум пора принять, от поноса будет гуд)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
И нам с Лебедевой расскажут друзья какой ты " красавец " писаный )
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
И нам с Лебедевой расскажут друзья какой ты " красавец " писаный )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Фотки заскринят да на форум выложат-делов-то..ток на фиг, мы ж с тобой семейные))))ну, ты там ещё барахтаешься, а я всё...тока семья))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Фотки заскринят да на форум выложат-делов-то..ток на фиг, мы ж с тобой семейные))))ну, ты там ещё барахтаешься, а я всё...тока семья))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Ну надо же заценить жабу то )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Ну надо же заценить жабу то )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
предлагаю назвать Яго не жаба а жлОба, ближе к истине.А то у китайцев жабки позитивные значения представляют себе.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Это уже будет вторжение в частную жизнь. Во первых тут же забанят, а во вторых без проблем под угловку могут попасть
СсылкаПожаловаться
Гипно Жаба
Это уже будет вторжение в частную жизнь. Во первых тут же забанят, а во вторых без проблем под угловку могут попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под уголовкой ты уже, дятел пестрый )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru