Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчули и мальчули

В общем это снова я. Скажу так - сегодня после 10 вечера я зарегистрируюсь в моем мире. Выложу свои фото. Но! Я закрою мой мир чтобы всякие товарищи типа Михаила и Лебедевой не шмыряли и не смотрели мою страницу с моими фото. Я очень хочу пообщаться со всеми интересными и умными барышнями. Поэтому прежде чем добавиться расскажите мне в сообщении о гравитационных волнах, что это такое, когда открыли, зачем они нужны и кто их предсказал. Вопрос легкий и актуальный, но некоторых не особо умных быстро отсеит. Всем спасибо!
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
178910
Лариса Савченко
я не автор , просто я фото не увидела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, хорошего дня!
НаталиЯ
А мне вот как-то ближе поверхности третьего порядка и интегральные уравнения. В общем аналитическая геометрия в пространстве и матанализ мой конёк, а физику терпеть не могу!
Aljusha Demidova
Ок гугл......
Ирина Поляруш
Каким бы тусклым стал бы мир, когда бы не было его - такого милого, беспечного)))) А так ходит и ходит, задевает и задевает. Блеск)))))) P.S. Атомщик с зарплатой выше среднего, обласканный не теми, без крыши над головой и в вечном поиске той единственной, "нормальной", которая затмит собой весь мир))) Respect!
gala ****
доброго дня вам...по-моему вы развлекаетесь
...и публику подобрали исключительно для развлечения...а зачем вам девушка со знаниями физики??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Катя Катина
Гипно жаба из Футурамы?
Ирина Ирина
Энштейн
Tatyana Ne Larina
Автор, вы - мазохист? Тогда со своими темами получите полный кайф..
Женуария
А поделки принимаете?
Exty
формула счастья для автора )))
>NH2-Tyr-Gly-Gly-Phe-Met-Thr-Ser-Glu-Lys
-Ser-Gln-Thr-Pro-Leu-Val-Thr-Leu-Phe-Lys
-Asn-Ala-Ile-Ile-Lys-Asn-Ala-His-Lys-Lys
-Gly-Gln-COOH )
Яна Яна
Про гравитационные волны говорили вчера по новостям на канале нтв, предсказал энштейн, потвердила это какая-то научная команда. Говорили так заумно, что не понять, но звучало круто.) Автор вы как прям Шелдон Купер), вам нужна такая же бузумная подруга.
Валентин Шумилов
Висложопый кампучиец. Животноводство какой-то.
Ольга Краснова
Ну ВОТ что ВЫ за ЛЮДИ !!! ВСЕХ ЖОНИХОФФФ распухали !! НУ и за КОГО теперя идтить ??? - МНЕ - красоты НЕПИСАННОЙ !!!

я
Ирина
у меня легкий шок. Молодой человек,вам девушка нужна или ходячая энциклопедия? Вы заставили меня почувствовать себя дурой не знающей что такое гравитационные волны...
Лада
я дико извиняюсь....я,видимо, не в теме... вы какая-то жутко знаменитая личность?актер популярный? или вы Анатолий Вассерман? с чего это такая убежденность, что к вам выстроится очередь из жаждущих стать вашим другом?
Темная ЛошадкаВ ответ на Лада
Лада
я дико извиняюсь....я,видимо, не в теме... вы какая-то жутко знаменитая личность?актер популярный? или вы Анатолий Вассерман? с чего это такая убежденность, что к вам выстроится очередь из жаждущих стать вашим другом?
СсылкаПожаловаться
Чрезмерно раздутое ЧСВ дает ему такую гарантию.Не зря же одно фото 6 часов фотошопил)
Егоза Иванна
А я девушка с высшем техническим образованием, сейчас тебя проверю, скажи как мне знаток физики, какой ток течет в генераторе автомобиля? и сколько там Ампер?
Темная ЛошадкаВ ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
А я девушка с высшем техническим образованием, сейчас тебя проверю, скажи как мне знаток физики, какой ток течет в генераторе автомобиля? и сколько там Ампер?
СсылкаПожаловаться
Эм?Вы,конечно,может быть, и с высшим техническим,но где я писала что знаток физики???Ничего не перепутали?Ну там не на тот комментарий тыкнули
Егоза Иванна
так я и не вам это писала! при чем тут вы вообще? это для автора
Темная ЛошадкаВ ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
так я и не вам это писала! при чем тут вы вообще? это для автора
СсылкаПожаловаться
А сообщение об ответе пришло мне,хоть на тему не подписана(
Егоза Иванна
странно, это я для автора написала, он же хорохорится что физику знает))) вот мы его и проверим)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем