Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчули и мальчули

В общем это снова я. Скажу так - сегодня после 10 вечера я зарегистрируюсь в моем мире. Выложу свои фото. Но! Я закрою мой мир чтобы всякие товарищи типа Михаила и Лебедевой не шмыряли и не смотрели мою страницу с моими фото. Я очень хочу пообщаться со всеми интересными и умными барышнями. Поэтому прежде чем добавиться расскажите мне в сообщении о гравитационных волнах, что это такое, когда открыли, зачем они нужны и кто их предсказал. Вопрос легкий и актуальный, но некоторых не особо умных быстро отсеит. Всем спасибо!
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Южная Dakota

Nothing Else Matters
А до скольки работы высылать?
Meteora
Гугл в помощь
Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
Гипно ЖабаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
СсылкаПожаловаться
Не пройдешь по интеллект-контролю
МисскаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Не пройдешь по интеллект-контролю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так их открыли недавно, сообщение было по телеку. когда две черные дыры кружили-кружили вокруг друг друга и слились много миллиардов лет назад. и вот эти волны до нас наконец-то долетели. я сегодня или вчера слышала. а ты расскажи мне про эффект Хейфлика. я тут пару раз предлагала на форуме обсудить темку, не покатило. местному населению про измены и разводы надо...
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
так их открыли недавно, сообщение было по телеку. когда две черные дыры кружили-кружили вокруг друг друга и слились много миллиардов лет назад. и вот эти волны до нас наконец-то долетели. я сегодня или вчера слышала. а ты расскажи мне про эффект Хейфлика. я тут пару раз предлагала на форуме обсудить темку, не покатило. местному населению про измены и разводы надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прошла фейс контроль и дресс код.. А я не знаю, что такое гравитационные волны и не пройду ...Расскажешь потом как он выглядит? ...))
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ты прошла фейс контроль и дресс код.. А я не знаю, что такое гравитационные волны и не пройду ...Расскажешь потом как он выглядит? ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их наличие предсказывал Энштейн, а сейчас какие-то телескопы зафиксировали.
а кто он то? автор? я как раз пропустила его темы. думаю, что это он у меня никакой контроль не пройдет, так что не расскажу)))
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
их наличие предсказывал Энштейн, а сейчас какие-то телескопы зафиксировали.
а кто он то? автор? я как раз пропустила его темы. думаю, что это он у меня никакой контроль не пройдет, так что не расскажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жену ищет. Чтоб не меркантильная была. И в гравитационных полях разбиралась ..Так что сходи, глянь и доложи общественности )))
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Жену ищет. Чтоб не меркантильная была. И в гравитационных полях разбиралась ..Так что сходи, глянь и доложи общественности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а куда идти? он и не зовет)
Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
СсылкаПожаловаться

Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
СсылкаПожаловаться
Он еще одну тему написал.
Только на Вас вся надежда...
)MalikabudurВ ответ на Maya
Maya
Он еще одну тему написал.
Только на Вас вся надежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у него ж зряплата в атомной индустрии НЕ позволяет купить смартфон и выложить фото с мобильного интернета.На работе в сурьезных конторах инет ограничен для соцсетей.ЖЛОБ кароч! Дома дешевле проводной инет.
MayaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Ну у него ж зряплата в атомной индустрии НЕ позволяет купить смартфон и выложить фото с мобильного интернета.На работе в сурьезных конторах инет ограничен для соцсетей.ЖЛОБ кароч! Дома дешевле проводной инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и подумала. Так врет же, что выходной у него.
ВафелькаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Я тя везде достану )
СсылкаПожаловаться
А ну его с полями. Это вредно)))))
Ксеня

Ксеня
А вы би? мальчулей тоже приглашаете?
lebedeva 777В ответ на Ксеня
Ксеня
А вы би? мальчулей тоже приглашаете?
СсылкаПожаловаться
Бибибиби, такси, бибибиби)))
lebedeva 777
Опять грамматические ошибки и полнейшее отсутствие пунктуации-беда с этими инженерАми)))))
а фотку закроешь-страшный, значит, и комплексов-выше крыши, иначе не боялся бы сам себя)))))на том тебе и аминь, жабёныш)))да, имодиум пора принять, от поноса будет гуд)))
Михаил Михайлович
И нам с Лебедевой расскажут друзья какой ты " красавец " писаный )
Михаил Михайлович
И нам с Лебедевой расскажут друзья какой ты " красавец " писаный )
СсылкаПожаловаться
Фотки заскринят да на форум выложат-делов-то..ток на фиг, мы ж с тобой семейные))))ну, ты там ещё барахтаешься, а я всё...тока семья))
Михаил МихайловичВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Фотки заскринят да на форум выложат-делов-то..ток на фиг, мы ж с тобой семейные))))ну, ты там ещё барахтаешься, а я всё...тока семья))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же заценить жабу то )))
Михаил Михайлович
Ну надо же заценить жабу то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаю назвать Яго не жаба а жлОба, ближе к истине.А то у китайцев жабки позитивные значения представляют себе.
Гипно ЖабаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Фотки заскринят да на форум выложат-делов-то..ток на фиг, мы ж с тобой семейные))))ну, ты там ещё барахтаешься, а я всё...тока семья))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже будет вторжение в частную жизнь. Во первых тут же забанят, а во вторых без проблем под угловку могут попасть
Михаил МихайловичВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Это уже будет вторжение в частную жизнь. Во первых тут же забанят, а во вторых без проблем под угловку могут попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под уголовкой ты уже, дятел пестрый )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем