Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчули, как думаете?

Я веду женский календарик в приложении на телефоне. Там отмечаю красные дни, половые акты и тому подобное. В последние полгода секс с мужем упал практически до нуля. Он не видит в этом проблемы. Зато вижу я. Хочу донести наглядно-в таком то месяце столько, в этом столько. Все дни отмечены. Распечатать 12 листов по месяцам и отметить дни маркёром. Вот думаю не перегибаю ли я? Может это подтолкнёт его сходить к врачу. Понимаю, что надо анализы сдавать и консультации врачей. Но у него вечно много работы. Мне 28, ему 33. Сдаваться и бросать его не собираюсь. В основном все остальное очень хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
1345678915
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у 90% семей так
СсылкаПожаловаться
Ну обычно вроде женсчины не дают, мужики и идут налево
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обычно вроде женсчины не дают, мужики и идут налево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики идут налево полюбасу
Лагерта ЛодброкВ ответ на a a
a a
мужики идут налево полюбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите всех по себе!
Лагерта Лодброк
Не судите всех по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыгыгы
Раиса ПантюхинаВ ответ на a a
a a
мужики идут налево полюбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ета да!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обычно вроде женсчины не дают, мужики и идут налево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно кто-то из них перестает давать.
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
у 90% семей так
СсылкаПожаловаться
ну не скажите.... У нас секс почти каждый день. мужу 36, я старше... мне кажется он всегда хочет))) А вот в предыдущем браке была такая же ситуация , как у героини. Сначала тоже почти каждый день, потом реже, реже , в итоге через 15 лет брака секс был раз в полгода, т.е. его не было совсем. Это одна из причин развода. У мужа в первом браке было так же. Отсюда вывод-отсутствие секса в браке-начало конца.
MAKITA-2018
отмечайте секс в календаре)))как праздничные дни отмечайте потом в след году)))алкоголизм вам явно не грозит)))))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
отмечайте секс в календаре)))как праздничные дни отмечайте потом в след году)))алкоголизм вам явно не грозит)))))))
СсылкаПожаловаться
Как связан с этим алкоголизм?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Как связан с этим алкоголизм?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы скорее с трудоголизмом связала (((
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Как связан с этим алкоголизм?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же отмечать будете как праздники,со спиртным,три раза в месяц)))три раза в месяц-спиться невозможно
a a
никогда не вела никаких календарей
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
На brazzers подсел видимо.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
На brazzers подсел видимо.
СсылкаПожаловаться
Да фиг там. Предлагала посмотреть-отказался
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Аноним
Аноним
Да фиг там. Предлагала посмотреть-отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Согласится - это значит посмотреть, завестись, а следом заняться. Но знаете сколько может быть причин! Дофига! Может быть она в Вас, а может быть и в нем. Но скажу так. Мужчине надо куда то сливать сперму в 1-5 дней.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
На brazzers подсел видимо.
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить..........а что такое brazzers?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на chebyrachka
chebyrachka
стесняюсь спросить..........а что такое brazzers?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из самых знаменитых пopно студий
Погуглите!
viki
мож просто морально устает? работа, жена долбит, не???
АнонимВ ответ на viki
viki
мож просто морально устает? работа, жена долбит, не???
СсылкаПожаловаться
Работа да, работы много. Но вместо того, чтоб ехать домой жену удовлетворять он сидит пивко с крылышками пьёт
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Работа да, работы много. Но вместо того, чтоб ехать домой жену удовлетворять он сидит пивко с крылышками пьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, что прохладное пиво ждет дома. пока он его пьет, Вы мимо в пеньюарчике дефилируйте
если не сработает- переходим к плану Б
АнонимВ ответ на viki
viki
скажите, что прохладное пиво ждет дома. пока он его пьет, Вы мимо в пеньюарчике дефилируйте
если не сработает- переходим к плану Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте лучше сразу план У или Ф там...
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте лучше сразу план У или Ф там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
План П (пипец т.е.) установки те же: пьет охлажденное пиво, только в баре. Вы все в том же пеньюаре перед ним дефилируете
если серьезно- только откровенный разговор по душам а помощь
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Работа да, работы много. Но вместо того, чтоб ехать домой жену удовлетворять он сидит пивко с крылышками пьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"работы много", а он по-вашему еще и должен "ехать домой жену удовлетворять"... вы хоть понимаете, что если мужик устал - "удовлетворение жены" - это уже "тяжелая работа через силу"? как-нибудь проэкспериментируйте - проделайте то, что делает в сексе мужчина, но по времени так долго, чтобы понравилось женщине - вы удивитесь
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"работы много", а он по-вашему еще и должен "ехать домой жену удовлетворять"... вы хоть понимаете, что если мужик устал - "удовлетворение жены" - это уже "тяжелая работа через силу"? как-нибудь проэкспериментируйте - проделайте то, что делает в сексе мужчина, но по времени так долго, чтобы понравилось женщине - вы удивитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Выходной один он дома полностью. Секса нет и в этот день.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Выходной один он дома полностью. Секса нет и в этот день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он - устал! правда устал... кроме того - он женился на вас, то есть (с т.зр. мужчины) сделал все правильно, а вы опять недовольны
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем