Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчули, как думаете?

Я веду женский календарик в приложении на телефоне. Там отмечаю красные дни, половые акты и тому подобное. В последние полгода секс с мужем упал практически до нуля. Он не видит в этом проблемы. Зато вижу я. Хочу донести наглядно-в таком то месяце столько, в этом столько. Все дни отмечены. Распечатать 12 листов по месяцам и отметить дни маркёром. Вот думаю не перегибаю ли я? Может это подтолкнёт его сходить к врачу. Понимаю, что надо анализы сдавать и консультации врачей. Но у него вечно много работы. Мне 28, ему 33. Сдаваться и бросать его не собираюсь. В основном все остальное очень хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Gabriela Sabatini
может у него кто то есть
Хулиганка В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
может у него кто то есть
СсылкаПожаловаться
Если умный, то так глупо палиться не будет и на жену "силы" тоже будет оставлять!))
игорьВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Если умный, то так глупо палиться не будет и на жену "силы" тоже будет оставлять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда, в 33 года, странно все это.
Хулиганка В ответ на игорь
игорь
А что тогда, в 33 года, странно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правда здоровье??? Знаю мужчину 37 лет, он каждый день с любовницей успевает после работы, а вечером с женой, по первому ее зову! а тут... в 33 года... или проблемы с писюном или ему просто с ней на столько не интересно!)))
игорьВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Может и правда здоровье??? Знаю мужчину 37 лет, он каждый день с любовницей успевает после работы, а вечером с женой, по первому ее зову! а тут... в 33 года... или проблемы с писюном или ему просто с ней на столько не интересно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, мужик обмельчал.
В его возрасте, минимум троих можно обслуживать.
С учетом работы.
Хулиганка В ответ на игорь
игорь
Наверное, мужик обмельчал.
В его возрасте, минимум троих можно обслуживать.
С учетом работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот! Может и такое! Лень по*ахаться! )))
Я бы от одноразового в неделю...на стенку бы уже лезла))) жди его тут..
игорьВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Вот вот! Может и такое! Лень по*ахаться! )))
Я бы от одноразового в неделю...на стенку бы уже лезла))) жди его тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая лень, тут и организм и физиология требует, а жена тут рядышком. Может у него проблемы в голове?
Хулиганка В ответ на игорь
игорь
Какая лень, тут и организм и физиология требует, а жена тут рядышком. Может у него проблемы в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скоре и внизу на на плечах которая))
Комментарий удален.Почему?
Лидия БакироваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Но не в 33 года мужчине!
Игорь БерковскийВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Вот вот! Может и такое! Лень по*ахаться! )))
Я бы от одноразового в неделю...на стенку бы уже лезла))) жди его тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да врядли полезла на стенку нашли бы себе парнягу
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Может и правда здоровье??? Знаю мужчину 37 лет, он каждый день с любовницей успевает после работы, а вечером с женой, по первому ее зову! а тут... в 33 года... или проблемы с писюном или ему просто с ней на столько не интересно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю здоровье тоже. Говорил два раза, что в туалет больно ходить. Режет внутри. Опять таки гормоны. Страховка есть. К врачу собирался, да все никак не дойдёт-работа блин. Он сам на себя работает. Сейчас как раз бизнес прет. Но стоит всегда стабильно и не падает. Когда выдаётся секс-это не пятиминутный пих, а весь набор
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю здоровье тоже. Говорил два раза, что в туалет больно ходить. Режет внутри. Опять таки гормоны. Страховка есть. К врачу собирался, да все никак не дойдёт-работа блин. Он сам на себя работает. Сейчас как раз бизнес прет. Но стоит всегда стабильно и не падает. Когда выдаётся секс-это не пятиминутный пих, а весь набор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж простите, но как Вы живете с т*ахом в 1 раз в неделю???
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Уж простите, но как Вы живете с т*ахом в 1 раз в неделю???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его люблю. Ну и батарейки в вибраторе меняю
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю. Ну и батарейки в вибраторе меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда... на безрыбье и рак рыба) ну хоть так))
А он как на это реагирует?
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
мда... на безрыбье и рак рыба) ну хоть так))
А он как на это реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормально. Он в курсе. "Чем бы дитя не тешилось"
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Нормально. Он в курсе. "Чем бы дитя не тешилось"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямо при нем????
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Прямо при нем????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При нем два раза было. Он потом-ну все получилось? Все ок? Или я тебя обниму и будем засыпать
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
При нем два раза было. Он потом-ну все получилось? Все ок? Или я тебя обниму и будем засыпать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тяжелый случай... меня б не понял)))Ну или пристроился бы - однозначно! )))
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
При нем два раза было. Он потом-ну все получилось? Все ок? Или я тебя обниму и будем засыпать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть его даже ЭТО не возбудило?? Он вас вообще любит хоть? Или вы это делали с такими же эмоциями, как картошку чистите?
Юля ГайВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю. Ну и батарейки в вибраторе меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Календарик.)) Куда в какой день. Круто!!)) Вибратор - офигеть! А мужчинку другого вместо вибрика не лучше заиметь??
Хулиганка
Уж простите, но как Вы живете с т*ахом в 1 раз в неделю???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как некоторые живут с т*ахом раз в месяц!и ничего вон живут как-то)))
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю здоровье тоже. Говорил два раза, что в туалет больно ходить. Режет внутри. Опять таки гормоны. Страховка есть. К врачу собирался, да все никак не дойдёт-работа блин. Он сам на себя работает. Сейчас как раз бизнес прет. Но стоит всегда стабильно и не падает. Когда выдаётся секс-это не пятиминутный пих, а весь набор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему пора к урологу
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю здоровье тоже. Говорил два раза, что в туалет больно ходить. Режет внутри. Опять таки гормоны. Страховка есть. К врачу собирался, да все никак не дойдёт-работа блин. Он сам на себя работает. Сейчас как раз бизнес прет. Но стоит всегда стабильно и не падает. Когда выдаётся секс-это не пятиминутный пих, а весь набор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к Урологу веди его
Ирина СальниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю здоровье тоже. Говорил два раза, что в туалет больно ходить. Режет внутри. Опять таки гормоны. Страховка есть. К врачу собирался, да все никак не дойдёт-работа блин. Он сам на себя работает. Сейчас как раз бизнес прет. Но стоит всегда стабильно и не падает. Когда выдаётся секс-это не пятиминутный пих, а весь набор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бизнес по большому счету вторая любовница. А точнее первая. Делает мужчину часто эмоциональным импотентом. Если жалобы реальны, то тянуть -преступная халатность просто перед собой в первую очередь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем