Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчули,милые, помогите!

Я даже не знаю как начать,много чего есть сказать....если коротко то я встречаюсь с парнем 7 месяцев,скоро будет 8...я не чувствую его любви...вообще! раньше так не было...мне кажется он как то по другому ко мне стал относится..(не буду всё перечислять, но например почти не целует меня как раньше, просто чмокает...как то меньше внимания уделяет..)я просто чувствую...не знаю что делать....надоела я ему что ли?? на 8 марта вообще принёс цветочек....и ладно бы денег не было а так я же знаю что у него есть...мог бы хоть 3 цветочка...да дело даже не в подарке...пришёл ко мне..постояли 30 минут от силы 40 и ушёл по делам с папой....я ему высказала что не чувствую любви....конечно он всё отрицает! и говорит что любит меня очень,если разлюбит я первая узнаю...я не верю ему...люблю его....но терпеть такого отношения к себе не хочу....как проверить любит всё-таки или нет? подскажите....пожалуйста...хоть какой то способ...если можно проверенный...заранее спасибо!
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Татьяна
Отменить 8е МАРТА к чертям! Одни дурные мысли от этого!!!!
S T
В смысле постояли немножко-это где вы на праздник стояли?
ОленькаВ ответ на S T
S T
В смысле постояли немножко-это где вы на праздник стояли?
СсылкаПожаловаться
нет я вышла в подъезд...и он мне дал розочку...в прямом смысле...даже никаких слов поздравления...тупо протянул мне руку свою а в ней роза и всё...я сказала спасибо и поцеловала...мы постояли пол часа...я ему все высказала...не выдержала разревелась...он всё отрицал сказал что любит а потом сказал что ему пора уходить с папой и чтоб я шла домой успокоилась и потом написала ему...
Аленка-Мудренка
1. Просто поговорить (но как я поняла это не помогло)
2. Жестокий способ: Сказать, что ты не намерена больше Такое терпеть, но он тебе нравиться, что если бы другое отношение было, ты бы не делала этого. Топнуть ножкой, развернуться и уйти. (Если придет, значит нужна)
3. Веди себя с ним также как и он. Будь холодна. Никогда не звони первой. Не навязывайся.
Все способы индивидуальны. В основном пользовалась этими. Помагали. Если бы знала больше может еще чего-нить сообразила)))
Аленка-Мудренка
1. Просто поговорить (но как я поняла это не помогло)
2. Жестокий способ: Сказать, что ты не намерена больше Такое терпеть, но он тебе нравиться, что если бы другое отношение было, ты бы не делала этого. Топнуть ножкой, развернуться и уйти. (Если придет, значит нужна)
3. Веди себя с ним также как и он. Будь холодна. Никогда не звони первой. Не навязывайся.
Все способы индивидуальны. В основном пользовалась этими. Помагали. Если бы знала больше может еще чего-нить сообразила)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Аленкиными вариантами.
Особенно мне импонирует третий, потому что сама так парня (теперь муж) "встряхнула".
А было все так же как и у Олечки, заметила, что понемногу стал он как то охладевать ко мне, постепенно отношения вообще съехали почти на нет (так, созванивались раз в НЕДЕЛЮ) и я перестала тоже к нему внимание проявлять, а потом (увлеклась видимо) стала с другим парнем встречаться (правда только встречаться, ни до какого там секса не дошло, слава богу) и мой любимый прям второй раз влюбился!!!
Так что удачи, Олечка!!! Не отчаивайся, все хорошо будет!
Ярославна Александровна
Это время такое.Сейчас будете ему это высказывать,не поймет.Подождите с месяц другой и все станет как прежде,даже лучше.У меня тоже так было.:)когда на 8 мес этапе были.
Ярославна Александровна
Это время такое.Сейчас будете ему это высказывать,не поймет.Подождите с месяц другой и все станет как прежде,даже лучше.У меня тоже так было.:)когда на 8 мес этапе были.
СсылкаПожаловаться
не люблю я ждать!
Татьяна АзароваВ ответ на Оленька
Оленька
не люблю я ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значить не люблю я,ждать? Из крайности в крайность шарохоться иногда очень дорого обходиться! У Вас в отношениях идёт притирка.
Алина Дудчик
Олечка, никогда не надо пенять мужчине, что он тебя не любит!!!!Этим ты себя в глупое положение ставишь.
Я тоже советую остыть, не звонить ему первой, не посылать никаких смс, если хотите - вообще исчезнуть. Если он испытывает чувства к тебе, то сам будет искать встречи, а если нет чувств,то обрадуется, что все само собой разрешилось и ему ничего не надо придумывать. И не будет искать встречи, соответственно.
ОленькаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Олечка, никогда не надо пенять мужчине, что он тебя не любит!!!!Этим ты себя в глупое положение ставишь.
Я тоже советую остыть, не звонить ему первой, не посылать никаких смс, если хотите - вообще исчезнуть. Если он испытывает чувства к тебе, то сам будет искать встречи, а если нет чувств,то обрадуется, что все само собой разрешилось и ему ничего не надо придумывать. И не будет искать встречи, соответственно.
СсылкаПожаловаться
как пропасть? если я каждый день за компом сижу...вообще не садится за компьютер....не писать в скайп...смс и не звонить? так пропасть? мне кажется я так первая с ума сойду...прежде чем дождусь его звонка....он мне очень редко звонит...скорее всего напишет смс : солнце ты куда пропала? и что дальше? надо ответить....или всё ещё пропадать....
Аленка-МудренкаВ ответ на Оленька
Оленька
как пропасть? если я каждый день за компом сижу...вообще не садится за компьютер....не писать в скайп...смс и не звонить? так пропасть? мне кажется я так первая с ума сойду...прежде чем дождусь его звонка....он мне очень редко звонит...скорее всего напишет смс : солнце ты куда пропала? и что дальше? надо ответить....или всё ещё пропадать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите толку- терпите!!! А если сидеть целый день за компом, писать смс, звонить!!! Вы что думаете ему этого надо!!!?Ни одному мужчине такого не надо!!!
ОленькаВ ответ на Аленка-Мудренка
Аленка-Мудренка
Если хотите толку- терпите!!! А если сидеть целый день за компом, писать смс, звонить!!! Вы что думаете ему этого надо!!!?Ни одному мужчине такого не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему не звоню целый день и не пишу целый день!!!!
Алина ДудчикВ ответ на Оленька
Оленька
как пропасть? если я каждый день за компом сижу...вообще не садится за компьютер....не писать в скайп...смс и не звонить? так пропасть? мне кажется я так первая с ума сойду...прежде чем дождусь его звонка....он мне очень редко звонит...скорее всего напишет смс : солнце ты куда пропала? и что дальше? надо ответить....или всё ещё пропадать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть и не отвечать!!!!Максимум, что можно ответить: У меня все хорошо, спасибо. И все!!!!Твоя цель - чтобы он про все забыл, кроме тебя и прибежал под твои окна!!!!А для этого терпение нужно и именно эта тактика.
Будешь надоедать сообщениями - потеряешь все.
ОленькаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Терпеть и не отвечать!!!!Максимум, что можно ответить: У меня все хорошо, спасибо. И все!!!!Твоя цель - чтобы он про все забыл, кроме тебя и прибежал под твои окна!!!!А для этого терпение нужно и именно эта тактика.
Будешь надоедать сообщениями - потеряешь все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже не интересоваться как у него дела в ответ? и сколько ждать пока прибежит? а если не прибежит значит пофиг....а если позвонит а я ему так отвечать буду...он спросит в чём дело? высказать всё ему снова?я же уже высказывала он не понял....он вообще думает что прав всегда
Алина ДудчикВ ответ на Оленька
Оленька
и даже не интересоваться как у него дела в ответ? и сколько ждать пока прибежит? а если не прибежит значит пофиг....а если позвонит а я ему так отвечать буду...он спросит в чём дело? высказать всё ему снова?я же уже высказывала он не понял....он вообще думает что прав всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На телефонные звонки отвечать нельзя. Ну, если только на15 по счету. Должно быть информационное голодание.
ОленькаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
На телефонные звонки отвечать нельзя. Ну, если только на15 по счету. Должно быть информационное голодание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит на смс отвечать: у меня всё хорошо спасибо! а на звонки вообще не отвечать?
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
значит на смс отвечать: у меня всё хорошо спасибо! а на звонки вообще не отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну попробуем....спасибо!
Алина ДудчикВ ответ на Оленька
Оленька
значит на смс отвечать: у меня всё хорошо спасибо! а на звонки вообще не отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно ответить на одну смс так, а на звонки вообще не отвечать, потом похлопаешь глазами и скажешь, что была занята! Все!
Ярославна Александровна
Девушка,если вы не любите ждать,как себе представляете отношения вообще.Не надо на него давить,а то так даже с большой любовью убежать можно.
Ярославна Александровна
Девушка,а вам лет сколько и вашему мч?
Ярославна Александровна
Девушка,а вам лет сколько и вашему мч?
СсылкаПожаловаться
мне 18....а он меня младше...на 1 год и 4 дня....ему 17 на данное время...((( проблема в возрасте его?я думала об этом((((
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и в чём именно проблема?
Алина ДудчикВ ответ на Оленька
Оленька
и в чём именно проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что ты на нем зациклилась!!!!Тебе всего 18 лет и уж поверь мне, увлечений у тебя еще будет видимо-невидимо! Флиртуй и наслаждайся жизнью!
МИССИС КЛЮВДИЯ
Мне кажется проблема в Вашем нежелании немного потерпеть....заставьте его понервничать....он уверен в Вас, знает, что если он позвонит, напишет СМС, Вы всегда ответите....
начните его понемногу игнорировать....у меня была почти похожая ситуация.Я хотела встречаться с молодым человеком как парень с девушкой.хотя виделись мы с ним каждый день.Но мне почему-то нужен был именно этот статус "Я его девушка", а не просто знакомая. ждала я этого момента 8 месяцев, а он все тянул....а чтобы сие событие приблизить начала специально не брать трубку,не отвечать на СМС, а в один прекрасный вечер пришла на встречу к нему с розой от старого приятеля)) и он пал! понял, что в один момент я могу уйти к другому.
заставьте его ценить себя.
а вообще 17 лет....наверное у него сейчас на уме не только вы но и друзья-приятели....хотя если он действительно Вас любит, то должен понять о чем вы ему говорите и чего от него хотите.
и перестаньте проводить дни напролет перед монитором....глядишь и во внешнем мире встретите более интересного и понятливого парня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем