Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчули!! Он мне позвонил!!!

Темой ниже писала, что удалилась со всех сайтов знакомств, ради общения с ним а он молчит((((.
Думала испугала таким жестом его....
Так вот звонок и он предложил встретиться.!!!
Ля ля ля!!!)) Я завтра иду на свидание)))))))!!!!
Боюсь что начну заикаться как обычно при волнении)))) наглотаться валерианки что ли???))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Rобилла
Тут уже одна напилась для храбрости и все испортила.
Дилфуза .
С у ч к а )
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
С у ч к а )
СсылкаПожаловаться
))))- крашенна)))
Крокодил Хуфу
Если будет денег просить -- не давай.
Дилфуза .В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если будет денег просить -- не давай.
СсылкаПожаловаться
))))
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама попрошу))))) первая))))
Элла
Детсад ля ля ля
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Детсад ля ля ля
СсылкаПожаловаться
За то счастливая)))-
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
За то счастливая)))-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше времени не радуйтесь, может ему все отказали и он про вас вспомнил
какая прелесть
Классно!!!
Ололоша Ололо
Это просто мужик, самый обычный
Стилет 1
«Не навреди» — ключевой принцип врачевания. К сожалению, реальность иногда идет вразрез с этой клятвой: клиники пытаются «навариться» на пациентах, назначая ненужные анализы и обследования, а медики упускают серьезные диагнозы (из-за некомпетентности, усталости, озлобленности, причина которой системные проблемы здравоохранения).
какая прелестьВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
«Не навреди» — ключевой принцип врачевания. К сожалению, реальность иногда идет вразрез с этой клятвой: клиники пытаются «навариться» на пациентах, назначая ненужные анализы и обследования, а медики упускают серьезные диагнозы (из-за некомпетентности, усталости, озлобленности, причина которой системные проблемы здравоохранения).
СсылкаПожаловаться
Пластиковые окна в придачу
Мари Мари
Снотворное пейте и побольше что бы дня три спать
Манюня
Как мало для счастья надо)
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Как мало для счастья надо)
СсылкаПожаловаться
Всего то ничего))))) а счастья на миллион)))
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Всего то ничего))))) а счастья на миллион)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, главное чтобы в этом миллионе один очень шустрый не попался(((
Виктория Л
Поздравляю
Анна Петрова
Валерьянка воняет жутко)
MarFa
стакан вискаря
Lara Andrews
Вы просто показали, что перестали быть всем доступной и поднялись в цене. Сейчас если после знакомства по куриной глупости начнете ему готовить, чтобы подержаться за штаны, опуститесь в цене и потеряете его. Пусть он Вам готовит, чтобы удержать Вас.
АнонимВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Вы просто показали, что перестали быть всем доступной и поднялись в цене. Сейчас если после знакомства по куриной глупости начнете ему готовить, чтобы подержаться за штаны, опуститесь в цене и потеряете его. Пусть он Вам готовит, чтобы удержать Вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за своеобразный совет!!:)
Я о готовке не думала совсем пока еще , хотя ему уже за 40 с хвостиком, наверное скоро попросит. ))) но оттяну этот момент постараюсь)))/
Марлен В ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Вы просто показали, что перестали быть всем доступной и поднялись в цене. Сейчас если после знакомства по куриной глупости начнете ему готовить, чтобы подержаться за штаны, опуститесь в цене и потеряете его. Пусть он Вам готовит, чтобы удержать Вас.
СсылкаПожаловаться
Готовить для мужчины это куриная глупость?
XENIA
Вот так хрен в ухо вкрутили, а ты и рада. Он завтра скажет, что не звонил потому что на работе завал или в космос летал - уже не важно, все скушаешь и будешь тапки в зубах носить.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Вот так хрен в ухо вкрутили, а ты и рада. Он завтра скажет, что не звонил потому что на работе завал или в космос летал - уже не важно, все скушаешь и будешь тапки в зубах носить.
СсылкаПожаловаться
Пусть и мимолетное свидание, но я рада тому что иду к человеку который мне искренне нравится. И пусть я ему не понравлюсь, так хоть с новым человеком пообщаюсь.

Буду ценить радостные моменты в жизни:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем