Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте волшебного пенделя

девчульки
 мне надо идти побелить потолок да пОклееть обои, а мне лень ппц как.... дайте волшебного пенделя что ль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
АННА АНИНА
Кошмар, сочувствую
Наталья Дубровская
Вот есть же люди - побелить потолок, обои поклеть, как пыль вытереть) я на такое не способна, мои восхищения!
АнонимВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Вот есть же люди - побелить потолок, обои поклеть, как пыль вытереть) я на такое не способна, мои восхищения!
СсылкаПожаловаться
да там чуть чуть коридор
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да там чуть чуть коридор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я найму лучше кого-ниить
Dietrich
Закажи 2 услуги, оклейку обоев и натяжной потолок... заплатишь тысяч 20, ну 25 от силы за всё )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Закажи 2 услуги, оклейку обоев и натяжной потолок... заплатишь тысяч 20, ну 25 от силы за всё )))
СсылкаПожаловаться
там уже гипсокортон, а так дома везде натяжные потолки
Печенька
ТЫЫЫДЫЩЩЩЩЩ...........
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
ТЫЫЫДЫЩЩЩЩЩ...........
СсылкаПожаловаться
маловата
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
маловата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ня! Это волшебный специально-пендельный валенок.
\ \
\ \
\ \______
\ \
\_____________/
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ня! Это волшебный специально-пендельный валенок.
\ \
\ \
\ \______
\ \
\_____________/
СсылкаПожаловаться
История переписки3



благодарю
Pretty
А ну бегом потолок белить!Волшебное слово знаю-быстро!!Шоб потом подробный отчет был о первом этапе работы!(это был пендель)
АнонимВ ответ на Pretty
Pretty
А ну бегом потолок белить!Волшебное слово знаю-быстро!!Шоб потом подробный отчет был о первом этапе работы!(это был пендель)
СсылкаПожаловаться
благодарю
все почти настроилась
Ирина Ивановна
Сама делаю ремонты...уже тошнит от этого слова,но НАДО!...а посему-живо работать!!)
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Сама делаю ремонты...уже тошнит от этого слова,но НАДО!...а посему-живо работать!!)
СсылкаПожаловаться
да НАДО еще как надо
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
да НАДО еще как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот...вперед и с песней)а мы тут мысленно помогаем)
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Ну вот...вперед и с песней)а мы тут мысленно помогаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все пошла. спасибки
Жаба-Мордоед
А ну иди и крась! А то приглашу к тебе Равшана и Джамшута, еще и пожить разрешу!
Ирина ИвановнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А ну иди и крась! А то приглашу к тебе Равшана и Джамшута, еще и пожить разрешу!
СсылкаПожаловаться
Давайте лучше моих соседей)они примерно такие же,тока русские)Вам пофиг,а мне какое счастье!)
Жаба-МордоедВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Давайте лучше моих соседей)они примерно такие же,тока русские)Вам пофиг,а мне какое счастье!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, тащите ваших соседей. Щас мы их туда запустим и будем с попкорном сидеть и смотреть чем закончится.
Наталья
А я сейчас мою окна и в перерывчиках тут сижу)))
PrettyВ ответ на Наталья
Наталья
А я сейчас мою окна и в перерывчиках тут сижу)))
СсылкаПожаловаться
Окна еще ничего...Мы третий день как переехали,вроде и ремонт сделали заблаговременно ,и мебель заранее поставили,но эти коробки,мешки с вещами до сих пор разобрать не можем.Сил нет уже,оба падаем.Тоже вот тут зависла))Отпаиваюсь кофе и пытаюсь собрать себя в кучу для последнего рывка.
Марат АВ ответ на Pretty
Pretty
Окна еще ничего...Мы третий день как переехали,вроде и ремонт сделали заблаговременно ,и мебель заранее поставили,но эти коробки,мешки с вещами до сих пор разобрать не можем.Сил нет уже,оба падаем.Тоже вот тут зависла))Отпаиваюсь кофе и пытаюсь собрать себя в кучу для последнего рывка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новосельем Вас!!! Сил Вам разобрать коробки
Звездафшоке
у тебя ножик есть? режь провода от компа. Помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем