Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчушки! Два вопроса к вам!

Какие травки как добавку в чёрный чай кладёте из того,что в аптеке продают? И какой рис в настоящий плов закладываете? 
Лина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Страна Абсурдов
В чай только чабрец люблю.
На плов только Лазер или Дивзира.
Евгений В ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
В чай только чабрец люблю.
На плов только Лазер или Дивзира.
СсылкаПожаловаться
А у меня спрашивают чего я тут делаю, вот записал рис.
Страна АбсурдовВ ответ на Евгений
Евгений
А у меня спрашивают чего я тут делаю, вот записал рис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Евгений В ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не шучу. Не знал , а плов люблю
Страна АбсурдовВ ответ на Евгений
Евгений
Даже не шучу. Не знал , а плов люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ташкенте, готовят только из этих сортов.
А лучшего плова я не ела нигде.
Евгений В ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
В Ташкенте, готовят только из этих сортов.
А лучшего плова я не ела нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю, не только от вас это слышал
ПроСТО Я
Рис длиннозерновой, пропаренный.
Солнечный слон
у меня настоящий плов только настоящий мужчина ваяет)) насколько я знаю кладет зиру(кумин), барбарис и тимьян)) я в чай добавляю мелиссу и листья черной смородины... и шиповник
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня настоящий плов только настоящий мужчина ваяет)) насколько я знаю кладет зиру(кумин), барбарис и тимьян)) я в чай добавляю мелиссу и листья черной смородины... и шиповник
СсылкаПожаловаться
а рис кладет индийский
Камелия К
Самый лучший рис для плова – девзира. А черный чай люблю с бергамотом
Emilia
Черный не пью. Зеленый .
Ирида Ирида
нашла рис для плова в супермаркете Спар
так и называется Рис фирмы "Спар".
в плов идеально
если в вашем городе есть сеть магазинов Спар, то идете туда за рисом
Тетка В Панамке
Я черный чай не пью, покупаю травяные. И плов настоящий не готовлю, делаю "быстрый", без масла, рис беру длиннозерный пропаренный.
Яна Яна
В чай когда как.То имбирь.Имбирь перемалываю и кладу в банку с медом.С сахаром чай не пью.
Сейчас как раз заварила с палочкой корицы+ мед.
Чебрец,липу ,мяту по желанию.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
В чай когда как.То имбирь.Имбирь перемалываю и кладу в банку с медом.С сахаром чай не пью.
Сейчас как раз заварила с палочкой корицы+ мед.
Чебрец,липу ,мяту по желанию.
СсылкаПожаловаться
Вот и я по-настроению (абсолютно разные добавки) или для здоровья (малина,шиповник,ромашка,имбирь). Рис использую разный, какой дома есть)
Надежда Алексеевна
Вот и я по-настроению (абсолютно разные добавки) или для здоровья (малина,шиповник,ромашка,имбирь). Рис использую разный, какой дома есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я круглый,белый,использую для каш.Длинный,желтоватый для плова.Как то купила коричневый рис,ну..своеобразно.Раз плов сварила,больше не хочу.
Екатерина Нечаева
Кладу в чай чабрец и шалфей с тысячелистником. Редко можно найти листья малины. Летом иду на покос трав и цветов. Сушу и в чай. На плов притащила рис с Индии. Что за рис не знаю но он очень хорош. Как его не готовь он рассыпчатый! Там у них в стране сотни сортов риса! Не то что у нас. Что купил тому и рад
Кошак Домашний
Хороший чай никто никакими травками-добавками не портит

И настоящий плов делают только в Ср.Азии специально обученные люди, а в рис с мясом можно "ложить" всё, что угодно
Ириска
Все тут коноплю добавляют,забористая травка мечтательность и фантазийность повышает .
Прунни Прунни
В чай много чего сыплю-ромашку, чабрец, гвоздику, корицу, гвоздику, ром, коньяк, прочую ликеро-водочную продукцию)))
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Из аптечных трав в чёрный чай мята, мелисса, душица, чабрец. А рис для плова длиннозерный.
Мария Титчева
в чай мяту и смородиновый лист... в плов - есть рис он так и называется для плова.. или - красный рис - с ним зирвак интереснее
ГАЛИС
Есть такая травка........ бьет почище водки! )))))))) ))))))
Мария ТитчеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Есть такая травка........ бьет почище водки! )))))))) ))))))
СсылкаПожаловаться
вам лучше знать))) ваш опыт не пропьёшь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем