Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деверь

Здравствуйте! Есть у мужа брат. .Был др и мы друг другу нахамили. Он моего мужа настраивает против меня теперь. Мол брат у тебя Один, а жену найдешь еще не раз. Мы живем 13 лет отлично, у него уже пятая. Он еще мужу моему говорит, что я не должна ему перечить,те он старше. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Тихое счастье
Мама дорогая! Да скажите мужу, что нахамили его брату, потому что он вас в угол зажал и лапать начал... а вы пообещали мужу рассказать, если приставать не перестанет
Это я
деверь прав
Iron ButterflyВ ответ на Это я
Это я
деверь прав
СсылкаПожаловаться
Прав? Найдется другая,не мямля,как жена,пошлет его на.. и будет он лев)
kiss kiss
Оба неправы
Гордая царица!
а почему дверь? зачем?
Аноним
Мы не пили и не собирались даже!
Аноним
Он на свою орал, а я ей на защиту встала!
Аноним
У деверя пятая жена!
Аноним
Странно конечно, но не все пьют на др.
Inga Inga
Кто прав одному Богу известно....................но вы точно не в выигрыше..
Елена Елена
да просто он ревнует вашего мужа к вам, в какой то степени завидует и соревнуется с вашим мужем - вы то живете уже вместе 13 лет, а он уже пятую сменил и еще орет на нее, а вы встали на ее защиту...вы задели его самолюбие...игнор...с мужем об этом не говорить...и не ходить на праздники, где будет он - притворяйтесь больной...а там время покажет
lelechka
Брат то брат...только вот иногда эта родная кровинушка с женой братца переспать может ( была тема тут, как один такой розовые сопли лил, что жену брата любит) . Жена- это вторая половинка , с кем делят стол и кров, а брат- это мужчина с похожим ДНК, который обихаживать вряд ли станет.
sone666
Братья/сестры конечно родная кровь...но сколько случаев, когда родные люди годами не общаются... Родители - тоже родные люди, но сколько на форуме тем про проблемы со свекровью/невесткой? Брат не уважает вашего мужа, если позволяет себе вас обсуждать. Есть ваша семья, есть отношения брата с братом, как говориться "мухи-отдельно, котлеты-отдельно". Сведите свое общение с деверем к минимуму.
Аноним
Елена Елена спасибо за понимание! Помиримся думаю попозже. Правда он меня удалил ото всюду(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем