Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девиантное поведение

Тест в военкомате показал склонность к девиантному поведению у сына (18 лет). Он очень удивился, я озадачена. Никогда не привлекался, до 18 лет в 21 час дома. Сам сдал ЕГЭ, поступил на бюджет в университет, вежливый, общительный, много друзей, подруг, всегда готов прийти на помощь, с учителями, да вообще ни с кем проблем не было, и тут такое. Мне уже начинать волноваться и все впереди? Или не стоит обращать внимания на тест?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Все будет хорошо
Может он специально так сделал, что б от армии откосить?
Бегущая Строка
так это всего лишь склонность.
Элина
Слишком он правильный, вот что настораживает.
Рэм ⓇВ ответ на Элина
Элина
Слишком он правильный, вот что настораживает.
СсылкаПожаловаться
Может, это и есть девиации? ))
Элина В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, это и есть девиации? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Возможно это родители на него давят, но когда-нибудь пружина может разжаться.
Рэм ⓇВ ответ на Элина
Элина
Нет. Возможно это родители на него давят, но когда-нибудь пружина может разжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Он же не робот.
Элина В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это да. Он же не робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одного маньяка нет пьяницы и дебошира, они все очень приличные люди.
Рэм ⓇВ ответ на Элина
Элина
Ни одного маньяка нет пьяницы и дебошира, они все очень приличные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да. У меня сосед по даче - тихий, мирный.. Но вот заметил - часто по птицам палит из пневматики. И не так, чтобы убить, а как меткость тренирует. Я тут поржал: "Пройду годы и придут ко мне из органов с вопросом: А что вы можете сказать о своем соседе? Вы догадывались, что он маньячино?" )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да. У меня сосед по даче - тихий, мирный.. Но вот заметил - часто по птицам палит из пневматики. И не так, чтобы убить, а как меткость тренирует. Я тут поржал: "Пройду годы и придут ко мне из органов с вопросом: А что вы можете сказать о своем соседе? Вы догадывались, что он маньячино?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у него куча друзей?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
И у него куча друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него вообще друзей нет.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Нет. Возможно это родители на него давят, но когда-нибудь пружина может разжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто на него не давит, он сам ставит себе цели и стремится их добиваться. Сдал на права, захотел машину - устроился на работу, осенью купит.
black soul
Ну так либо он специально лишнего наболтал... либо... типа социопат. Но социопаты лиьо преступники, либо много добиваются. Даже если и есть этот игнор на общество. То он уже идет по позитивному руслу... нежели по негативному
Осенняя
Естественно девиантное))) Т.е выходит за рамки СЕГОДНЯ принятого поведения. Сейчас же молодежь- по большей части, как себя ведет?? Бухают, курят, колются, на каждом углу сношаются, интересуются только деньгами, шмотками, гаджетами.
А у вас- правильный мужчина вырос, самостоятельная, целеустремленная личность.
ВалеркаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Естественно девиантное))) Т.е выходит за рамки СЕГОДНЯ принятого поведения. Сейчас же молодежь- по большей части, как себя ведет?? Бухают, курят, колются, на каждом углу сношаются, интересуются только деньгами, шмотками, гаджетами.
А у вас- правильный мужчина вырос, самостоятельная, целеустремленная личность.
СсылкаПожаловаться


Ника КотоваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Естественно девиантное))) Т.е выходит за рамки СЕГОДНЯ принятого поведения. Сейчас же молодежь- по большей части, как себя ведет?? Бухают, курят, колются, на каждом углу сношаются, интересуются только деньгами, шмотками, гаджетами.
А у вас- правильный мужчина вырос, самостоятельная, целеустремленная личность.
СсылкаПожаловаться
Вранье про молодежь, то что уважения в них нет и понтов много, это да, но не надо про бухают и прочее
ОсенняяВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Вранье про молодежь, то что уважения в них нет и понтов много, это да, но не надо про бухают и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сарказм был вообще-то, че ж вы все в штыки-то воспринимаете?
Дед Мороз
Ну если на то пошло, то у всех людей до 20 лет девиантное поведение (не такое как у других), так как человек еще формируется, учится взрослеет, набирается опыта
красава
Да не парьтесь вы...у нас в коллективе украли телефон. Возили всех на полиграф. Воровку не обнаружила техника...Через 3 месяца у дочери одной включился у краденый дорогой телефон.... так мы поймали воришку- её судили. А тут тест. Да и если глубоко вдуматься в этот термин там много хорошего -нестандартного.и только если поведение на разрушение направлено -плохо. Я всегда шла вразрез общепринятому -друзья зато настоящие и муж.
ВалеркаВ ответ на красава
красава
Да не парьтесь вы...у нас в коллективе украли телефон. Возили всех на полиграф. Воровку не обнаружила техника...Через 3 месяца у дочери одной включился у краденый дорогой телефон.... так мы поймали воришку- её судили. А тут тест. Да и если глубоко вдуматься в этот термин там много хорошего -нестандартного.и только если поведение на разрушение направлено -плохо. Я всегда шла вразрез общепринятому -друзья зато настоящие и муж.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Девиантность обобщённо, это отклонение от общественных стандартов. Нужно сперва посмотреть, какие именно стандарты предложенны в тесте. По стандартам советской идеологии половина современного общества - мохеровые социопаты.
Пила Двуручная
Я еще не слышала, что бы мать говорила о своем ребенке что то другое , -у всех милые, добрые . послушные и скромные мальчики - даже если он уже сидит в суде, в клетке за расчлененку.....
Пила Двуручная
Я еще не слышала, что бы мать говорила о своем ребенке что то другое , -у всех милые, добрые . послушные и скромные мальчики - даже если он уже сидит в суде, в клетке за расчлененку.....
СсылкаПожаловаться
Это правда. Но мой точно не сидит. Вот и хотелось бы выяснить чего ждать.
Пила Двуручная
Ждать ничего не надо , если есть доверие и понимание, может задержался в пубертатном периоде, повзрослеет - пройдет....
Шизгара
оно может проявиться в кризисных обстоятельствах.например, военные действия или что покруче.
Захария
Он первый курс заканчивает?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Он первый курс заканчивает?
СсылкаПожаловаться
Да.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем