Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девичья память.

Меня девушка уже месяц называет "зайчиком", "солнышком","пупсиком" и тд. Я даже в телефоне у нее записан как "Зая", а в соц. сетях меня нет. Мне кажется, она реально забыла, как меня зовут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да-да, мой так же в разговоре упомянул сам. Видимо, тоже подозревать начал не ладное, как автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой не подозревал, я ему потом рассказала, он удивился. А я не запомнила, потому, что он мне в начале не очень понравился, сильно серьезный был)))
Олеся В.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мой не подозревал, я ему потом рассказала, он удивился. А я не запомнила, потому, что он мне в начале не очень понравился, сильно серьезный был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так и не рассказала, это я предполагаю,что начал подозревать. Мне сразу понравился, но в ресторане, под громкую музыку показалось,что живёт за 1500км от меня. Вообще удивилась когда тел.попросил. Зачем, если уедет? Оказалось родом оттуда, а живёт рядом давно. Пока разобралась имя поздно было спрашивать))) Я и забыла уже об этом. Спасибо автору за тему))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Подскажите сами, чтоб не мучилась))) Я серьёзно. Мужа первые несколько свиданий не называла по имени, забыла)))
СсылкаПожаловаться
Ну нееет)) не могу дождаться знакомства с ещё друзьями,посмотрю как представит меня им.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Ну нееет)) не могу дождаться знакомства с ещё друзьями,посмотрю как представит меня им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа, какой вы коварный! )))) Жду продолжения!))
Марина
Ей так проще, иначе она тебя чужими именами будет называть. А так у нее все заи)))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Накрылась премия в квартал)))) Поделом тебе)))
Irina
Ладно хоть не "Вазген"ом называет!!!

Шутка предоставлена ООО"ККК";)))))))
белочка
значит уже скоро назовет оленем , видать запуталась всех вас запоминать
АнонимВ ответ на белочка
белочка
значит уже скоро назовет оленем , видать запуталась всех вас запоминать
СсылкаПожаловаться
Ахах! Желаю,чтоб ваш возлюбленный ваше имя во время секса не перепутал.не одним мужикам рога,как говорится ;-)
Королева. Марго
Мужской старый прием, всех звать Зая,... чтобы не ошибиться. Капусты попросите, может сразу имя вспомнит.
Янина Савонина
Зато чужим именем не называет! Привередничает еще...))
Natali
Зато не потеряется в своём зверинце !
Datura
А я б в лоб дала поварёшкой (утюгом, сковородкой...) за такие попсовые и пошлые наименования .
Саша Петров
дурандот
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дурандот
СсылкаПожаловаться
Смиренно прощаю вас, о святейший друг!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Смиренно прощаю вас, о святейший друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не за что прощать,тем более,вам-нет виновности в душе-она чиста
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
меня не за что прощать,тем более,вам-нет виновности в душе-она чиста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты весь сочишься гордыней,самолюбованием,нетерпением,уничижением и насмешками над другими.оскорбляешь всех,даже тех,кто обходит тебя десятой дорогой.
Наталья Леонова
Мужчины тоже называют женщин "дорогая", "любимая", "солнышко", чтобы случайно не назвать чужим именем.
Mary
Старый анекдот вспомнил что ли?
У меня муж тоже в телефоне как Зая записан, но имя его я помню и даже отчество :-)
Незабудка
Ты прав.... Или что бы еще не путаться.. Все ЗААААииии..
Фу.. терпеть не могу...."Заааааяяя"...--через одного слышишь, как буд-то ума на другое не хватает, если уж охота как-нить обозвать.....
София Синюгина
За заю я бы к стене ставила
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
За заю я бы к стене ставила
СсылкаПожаловаться
Зай,ну зачем ты так?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Зай,ну зачем ты так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зай, не знаю, бес попутал))))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Зай, не знаю, бес попутал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайтесь) пошутил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем