Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 08:38, Главная форумов

Девичник

Всем привет, пожалуйста девчонки подскажите, что подарить подруге - невесте на девичник? Что бы это запомнилось и было ей полезно, девушка она очень милая и скромная.
Кто замужем, поделитесь мнением, что было желанно и приятно для вас в качестве подарка на девичнике?)
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)*
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Елена
деньги.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Не было девичника.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Не было девичника.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
почему не было?
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что для меня бессмысленно собирать девиц,поить в клубе и катать их на лимузине(в нашем регионе девичник только так понимается).Перед свадьбой с мужем устроили ужин на двоих,посидели и на следующий день родителей встречали.
СсылкаПожаловаться
Шикарное белье. Пеньюар, что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Шикарное белье. Пеньюар, что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так то да, прикольно будет думаю) всегда пригодится ей
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарок хороший. но очевидно вы не замужем, судя по фразе :"всегда пригодится". Мне ничего из белья и пеньюаров не пригодилось
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше карту подарочную магазина белья, чтобы сама выбрала, а то можно не угадать
СсылкаПожаловаться
Стеф Фани
Согласна с бельем или что то вроде камасутры ))))) если в хорошем книжном брать, то в дальнейшем как целая реликвия дома будет)))))
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
вызовите мальчика, она же скромная, сма не решится
СсылкаПожаловаться
SR
Белье - нательное или постельное, полотенца...все качественное
СсылкаПожаловаться
Василиса
А на девичнике ещё и дарить что то нужно? вот новость.......
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А на девичнике ещё и дарить что то нужно? вот новость.......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну смотря какие подруги, но обычно всегда дарят, все ж как никак подругу замуж отдаем)
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну смотря какие подруги, но обычно всегда дарят, все ж как никак подругу замуж отдаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу, девичник - это желание невесты гульнуть перед свадьбой с подружками, она все организовывает и все оплачивает. Даже не слышала про подарки ей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Первый раз слышу, девичник - это желание невесты гульнуть перед свадьбой с подружками, она все организовывает и все оплачивает. Даже не слышала про подарки ей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Согласна! Ничего никто никогда не дарил и даже не заикался об этом...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже не было. почему не знаю. Раньше чего-то такого и не было.
СсылкаПожаловаться
иленисинели
Для тела крема, банки большие, (мандарин, манго, масло Ши и др)
СсылкаПожаловаться
иленисинели
Для тела крема, банки большие, (мандарин, манго, масло Ши и др)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и чтобы много банок было, запас как бы, чтобы не обижалось, мол
СсылкаПожаловаться
ПО ПО
Никогда сама не дарила и мне на девичник тоже не дарили, как-то не принято это в нашем кругу. Обычно просто посидим в кафе поболтаем, повспоминаем, пожелаем всего хорошего и домой. Зачем мужа будущего нервировать))). а если хотите сделать приятное -подарите то, что потом в быту пригодится молодой семье.
СсылкаПожаловаться
Подруге дарили , красивое издание Камасутры . Она всегда вспоминает и смеется
Говорит , что мужу даже больше понравилось
СсылкаПожаловаться
Natali
У нас принято дарить! Невеста оплачивает только стол (или алкоголь в баре). Еще устраивали викторины, делали фотоальбом смешных фоток из незамужней жизни) Из подарков - красивое нижнее белье - классика жанра. Камасутра по-моему самая бесполезная вещь))) еще на ум приходит сертификат (или совместный поход) в спа-салон, фондюшница или другая необычная приблуда для кухни... Можно помимо основного подарка собрать шуточную коробку всяких мелочей (масочки для лица, соль для ванны, бигуди как атрибут жены, скалку, тест на беременность, конфеты и пр..)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali
Natali
У нас принято дарить! Невеста оплачивает только стол (или алкоголь в баре). Еще устраивали викторины, делали фотоальбом смешных фоток из незамужней жизни) Из подарков - красивое нижнее белье - классика жанра. Камасутра по-моему самая бесполезная вещь))) еще на ум приходит сертификат (или совместный поход) в спа-салон, фондюшница или другая необычная приблуда для кухни... Можно помимо основного подарка собрать шуточную коробку всяких мелочей (масочки для лица, соль для ванны, бигуди как атрибут жены, скалку, тест на беременность, конфеты и пр..)
СсылкаПожаловаться
О спасибо ) большое)) на заметку взяла)
СсылкаПожаловаться
luminianta
подарок на свадьбе.зачем и на девичнике?
СсылкаПожаловаться
миксер подарите,мужу будет на завтрак блинчики готовить или белье а на свадьбе конвер с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru