Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девичник

Всем привет, пожалуйста девчонки подскажите, что подарить подруге - невесте на девичник? Что бы это запомнилось и было ей полезно, девушка она очень милая и скромная.
Кто замужем, поделитесь мнением, что было желанно и приятно для вас в качестве подарка на девичнике?)
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)*
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена
деньги.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
почему не было?
Ольга Кравцова
Шикарное белье. Пеньюар, что-то в этом роде.
Ольга Кравцова
Шикарное белье. Пеньюар, что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
так то да, прикольно будет думаю) всегда пригодится ей
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
так то да, прикольно будет думаю) всегда пригодится ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарок хороший. но очевидно вы не замужем, судя по фразе :"всегда пригодится". Мне ничего из белья и пеньюаров не пригодилось
Фролова ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
так то да, прикольно будет думаю) всегда пригодится ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше карту подарочную магазина белья, чтобы сама выбрала, а то можно не угадать
Стеф Фани
Согласна с бельем или что то вроде камасутры ))))) если в хорошем книжном брать, то в дальнейшем как целая реликвия дома будет)))))
Лиза Шницель
вызовите мальчика, она же скромная, сма не решится
SR
Белье - нательное или постельное, полотенца...все качественное
Василиса
А на девичнике ещё и дарить что то нужно? вот новость.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А на девичнике ещё и дарить что то нужно? вот новость.......
СсылкаПожаловаться
ну смотря какие подруги, но обычно всегда дарят, все ж как никак подругу замуж отдаем)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну смотря какие подруги, но обычно всегда дарят, все ж как никак подругу замуж отдаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу, девичник - это желание невесты гульнуть перед свадьбой с подружками, она все организовывает и все оплачивает. Даже не слышала про подарки ей.
Василиса
Первый раз слышу, девичник - это желание невесты гульнуть перед свадьбой с подружками, она все организовывает и все оплачивает. Даже не слышала про подарки ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Ничего никто никогда не дарил и даже не заикался об этом...
Наталья Просветова
У меня тоже не было. почему не знаю. Раньше чего-то такого и не было.
യиленисинелиஐ
Для тела крема, банки большие, (мандарин, манго, масло Ши и др)
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Для тела крема, банки большие, (мандарин, манго, масло Ши и др)
СсылкаПожаловаться
и чтобы много банок было, запас как бы, чтобы не обижалось, мол
ПО ПО
Никогда сама не дарила и мне на девичник тоже не дарили, как-то не принято это в нашем кругу. Обычно просто посидим в кафе поболтаем, повспоминаем, пожелаем всего хорошего и домой. Зачем мужа будущего нервировать))). а если хотите сделать приятное -подарите то, что потом в быту пригодится молодой семье.
Ольга Краснова
Подруге дарили , красивое издание Камасутры . Она всегда вспоминает и смеется
Говорит , что мужу даже больше понравилось
Natalia
У нас принято дарить! Невеста оплачивает только стол (или алкоголь в баре). Еще устраивали викторины, делали фотоальбом смешных фоток из незамужней жизни) Из подарков - красивое нижнее белье - классика жанра. Камасутра по-моему самая бесполезная вещь))) еще на ум приходит сертификат (или совместный поход) в спа-салон, фондюшница или другая необычная приблуда для кухни... Можно помимо основного подарка собрать шуточную коробку всяких мелочей (масочки для лица, соль для ванны, бигуди как атрибут жены, скалку, тест на беременность, конфеты и пр..)
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
У нас принято дарить! Невеста оплачивает только стол (или алкоголь в баре). Еще устраивали викторины, делали фотоальбом смешных фоток из незамужней жизни) Из подарков - красивое нижнее белье - классика жанра. Камасутра по-моему самая бесполезная вещь))) еще на ум приходит сертификат (или совместный поход) в спа-салон, фондюшница или другая необычная приблуда для кухни... Можно помимо основного подарка собрать шуточную коробку всяких мелочей (масочки для лица, соль для ванны, бигуди как атрибут жены, скалку, тест на беременность, конфеты и пр..)
СсылкаПожаловаться
О спасибо ) большое)) на заметку взяла)
luminianta
подарок на свадьбе.зачем и на девичнике?
Айжамал Курбанова
миксер подарите,мужу будет на завтрак блинчики готовить или белье а на свадьбе конвер с деньгами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем