Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девичники после свадьбы

Устраиваете ли вы девичники, когда уже являетесь женой. а не подругой?
Приходят ли не замужние подруги и замечаете ли вы разницу в психологии тех и других?
Не боитесь, что ваш муж когда-нибудь уедет жить к вашей близкой знакомой? Портят вам настроение подозрения или жизнь так хороша ... что ее глупо разменивать на мелочи?
Елена Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
мила мила
в принципе я сильно не загоняюсь, но подмечаю если кто-нибудь начинает пускать флюиды в его сторону..
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
делаю выводы что девушка больше не придет ко мне в гости)) одно дело видеть что твоим мужчиной восхищаются как мужчиной-это льстит, согласна. другое дело когда начинает откровенно флиртовать
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну не сказала бы что загоняюсь, но руку на пульсе держу)
ТрямТрям
Елена! вам скучно?
Natalie
Очень много вопросов для одного хмурого утра.
Mr. Sam FisherВ ответ на Natalie
Natalie
Очень много вопросов для одного хмурого утра.
СсылкаПожаловаться
Похожа на психолога какого то семейного)))
NatalieВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Похожа на психолога какого то семейного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Rempel-3.
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
ты это... ф сумку иво не лей... сча стаканчик дам...
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
канеш :)
АННА АНИНА 1
много вопросов
Василиса
Никогда не ревновала мужа, может у меня подруги были адекватные конечно)
Марина Горбунова
Девичник был до свадьбы, все девчонки были незамужние, но основательно состоящие в отношениях, их парни в это время тусили на мальчишнике.
Ухода мужа не боюсь, планируем, ежели что, остаться в хороших отношениях, ибо много лет вместе, масса всего пережита и есть общий ребенок, родителями которого мы не перестанем быть.
Мудрый Оранжевый Йослик
Знаете, я для себя давно решила и придерживаюсь правила: если муж изменяет, то уже поздно загоняться, а если не изменяет, то и нет причины загоняться)) очень помогает в сохранении психики)
Мудрый Оранжевый Йослик
Знаете, я для себя давно решила и придерживаюсь правила: если муж изменяет, то уже поздно загоняться, а если не изменяет, то и нет причины загоняться)) очень помогает в сохранении психики)
СсылкаПожаловаться

Roбилла.В ответ на Lawyer
Lawyer

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро
Мудрый Оранжевый Йослик
Знаете, я для себя давно решила и придерживаюсь правила: если муж изменяет, то уже поздно загоняться, а если не изменяет, то и нет причины загоняться)) очень помогает в сохранении психики)
СсылкаПожаловаться

Муся Мусина
Елена, вы реальный человек? Вы перепутали форум с порталом "активный гражданин"?
Екатерина
Я человек самодостаточный, если супруг вдруг примет решение уйти, трагедии для меня в этом не будет.
Марина Владимировна
Бред какой то.Какой девичник после свадьбы?После свадьбы муж,муж и ещё раз муж.
Твоя 1
я ужо такое старое... шо оставшиеся незамужние подруги такие... если на них позариццо муш, то ему нужно буит дать медаль "за отвагу" :)
mmmmВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
я ужо такое старое... шо оставшиеся незамужние подруги такие... если на них позариццо муш, то ему нужно буит дать медаль "за отвагу" :)
СсылкаПожаловаться

плюсую...тут все старые сельские...какой у нас может быть нафик муж?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем