Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девишник

Вот скажите мне, девочки, был ли у Вас девишник? И как Вы энто дело отмечали? И кто фсе оплачивал? Невеста? Или вскладчину?
Екатерина Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Miss Торт
Если я устрою девичник с МОИМИ подругами....Эт ж жопа будет) надо за месяц начинать...)))
Екатерина СчастливаяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Если я устрою девичник с МОИМИ подругами....Эт ж жопа будет) надо за месяц начинать...)))
СсылкаПожаловаться
Тортик, мои сам мне предложили сделать, типа мы же должны тебя пропить как следовает... я не сопротивлялась))) предложила либо тематическую вечеринку или скинуться и снять сауну, так теперь они себе дела какие то понаходили на тот день)) вот надула на них губу и сказала, что сама себя замуж провожу)))))
Екатерина Счастливая
Тортик, мои сам мне предложили сделать, типа мы же должны тебя пропить как следовает... я не сопротивлялась))) предложила либо тематическую вечеринку или скинуться и снять сауну, так теперь они себе дела какие то понаходили на тот день)) вот надула на них губу и сказала, что сама себя замуж провожу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье твое берегут)))))
Екатерина Счастливая
Тортик, мои сам мне предложили сделать, типа мы же должны тебя пропить как следовает... я не сопротивлялась))) предложила либо тематическую вечеринку или скинуться и снять сауну, так теперь они себе дела какие то понаходили на тот день)) вот надула на них губу и сказала, что сама себя замуж провожу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей. Те, кто так поступает: сначала "давайте" потом "я занята" - трепло...
больше на них ничего не планируй, завсегда кинут...
Crazy BabyВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Если я устрою девичник с МОИМИ подругами....Эт ж жопа будет) надо за месяц начинать...)))
СсылкаПожаловаться
А я сижу читаю..и окуеваю....Торт..если бы ты родила, примерно месяц назад всего...а твой муж в час ночи сорвался..в кафешку с подругами которыми в тырнете познакомился.. ты бы как? а?..))) Сори что не в тихая шушукаюсь..а сую свой нос....прям тут)))))
Miss ТортВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я сижу читаю..и окуеваю....Торт..если бы ты родила, примерно месяц назад всего...а твой муж в час ночи сорвался..в кафешку с подругами которыми в тырнете познакомился.. ты бы как? а?..))) Сори что не в тихая шушукаюсь..а сую свой нос....прям тут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я рожу....Познакомлю его с кем-ндь в инете... И потом тебе отвечу) а то это "если бы да кабы"- не люблю
Crazy BabyВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Вот я рожу....Познакомлю его с кем-ндь в инете... И потом тебе отвечу) а то это "если бы да кабы"- не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду ждать ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я сижу читаю..и окуеваю....Торт..если бы ты родила, примерно месяц назад всего...а твой муж в час ночи сорвался..в кафешку с подругами которыми в тырнете познакомился.. ты бы как? а?..))) Сори что не в тихая шушукаюсь..а сую свой нос....прям тут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.если бы ты родила, примерно месяц назад всего...а твой муж в час ночи сорвался..в кафешку с подругами которыми в тырнете познакомился.. ты бы как? а?..)))

Я бы офонарела, при всей моей лояльности и нетребовательности.
Марина Горбунова
.если бы ты родила, примерно месяц назад всего...а твой муж в час ночи сорвался..в кафешку с подругами которыми в тырнете познакомился.. ты бы как? а?..)))

Я бы офонарела, при всей моей лояльности и нетребовательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Ну вот скажи..Сван дурак..или бабы эти? а? ))))) ну по честному...
Марина ГорбуноваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... Ну вот скажи..Сван дурак..или бабы эти? а? ))))) ну по честному...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не в курсе ситуации! Если бы это произошло со мной - как минимум, недоумевала бы. А у Свана, возможно, всех всё устраивает.
Марина Горбунова
Я вообще не в курсе ситуации! Если бы это произошло со мной - как минимум, недоумевала бы. А у Свана, возможно, всех всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не сомневаюсь... что особого дискомфорта, вполне нет, ни у кого в семье Свана....ноооооо....в общем, в трынду их....Пущай пишут и делают что хотят....Мы что? Мы ничего....обсуждаем, не судим же...рассуждаем, приведя их в пример, не более))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я вообще не в курсе ситуации! Если бы это произошло со мной - как минимум, недоумевала бы. А у Свана, возможно, всех всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не в курсе ситуации не только ты, но и тот, кто ее описывает. Услышать звон и сделать "единственно правильные" выводы, с учетом отношения к тем людям, о которых пишешь, проще, чем подумать немного дальше;))
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так не в курсе ситуации не только ты, но и тот, кто ее описывает. Услышать звон и сделать "единственно правильные" выводы, с учетом отношения к тем людям, о которых пишешь, проще, чем подумать немного дальше;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была уверена, что это у Алтыншаш муж через месяц после рождения ребенком побежал в бар с девицами, с которыми познакомился в инете.
Екатерина Яблонская
Так не в курсе ситуации не только ты, но и тот, кто ее описывает. Услышать звон и сделать "единственно правильные" выводы, с учетом отношения к тем людям, о которых пишешь, проще, чем подумать немного дальше;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну будет теперь что вам перетирать..))) оспади ..Яблонская ты совсем ку-ку....Ну, до зимы будет вам о чем поболтать и раз тыщщщщу еще подмигнуть друг дружке... писец..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну будет теперь что вам перетирать..))) оспади ..Яблонская ты совсем ку-ку....Ну, до зимы будет вам о чем поболтать и раз тыщщщщу еще подмигнуть друг дружке... писец..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже завидую такому самомнению))) Считать себя единственно стоящим поводом для чужих разговоров - это сильно;)
Екатерина Яблонская
Я даже завидую такому самомнению))) Считать себя единственно стоящим поводом для чужих разговоров - это сильно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот не завидую....тебе совсем, ну ни в чем....Уж так случилось)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я вот не завидую....тебе совсем, ну ни в чем....Уж так случилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и не претендую;)))
SVANВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... Ну вот скажи..Сван дурак..или бабы эти? а? ))))) ну по честному...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Сван дурак..или бабы эти?" - Я думаю что жена всё таки. Потому что ей "бабы эти" понравились.)))
Crazy BabyВ ответ на SVAN
SVAN
"Сван дурак..или бабы эти?" - Я думаю что жена всё таки. Потому что ей "бабы эти" понравились.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... что ? Такие страшненькие? )))) что спокойно так реагирует? ))) Я уже ржу....Если ты и Яблонская такие перцы крутые и правые..кули вы весь день мне (условно для вас дурре) ..пытаетесь что то обЪяснить?..
Сванчик..на здоровье..все что я могу сказать....лижжбы вам было хорошо . А говорить я буду что хочу, когда хочу и где захочу..надеюсь ты и бабы эти.. все таки не против?))
SVANВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... что ? Такие страшненькие? )))) что спокойно так реагирует? ))) Я уже ржу....Если ты и Яблонская такие перцы крутые и правые..кули вы весь день мне (условно для вас дурре) ..пытаетесь что то обЪяснить?..
Сванчик..на здоровье..все что я могу сказать....лижжбы вам было хорошо . А говорить я буду что хочу, когда хочу и где захочу..надеюсь ты и бабы эти.. все таки не против?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"условно для вас дурре" - Не припомню что б такое писал. Ну да ладно, тебе видней.
"лижжбы вам было хорошо" - Вот за это спасибо. Нам было хорошо.)
Crazy BabyВ ответ на SVAN
SVAN
"условно для вас дурре" - Не припомню что б такое писал. Ну да ладно, тебе видней.
"лижжбы вам было хорошо" - Вот за это спасибо. Нам было хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..Ты таки в миня влюблённый ))) Ты тоже мне нравишься.. особенно авка а мнение твое у меня есть..и я его имею)))) Привет бабам этим )))))))))
SVANВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..Ты таки в миня влюблённый ))) Ты тоже мне нравишься.. особенно авка а мнение твое у меня есть..и я его имею)))) Привет бабам этим )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пля...прям все имеют моё мнение, в куй меня вообще не ставят....
Crazy BabyВ ответ на SVAN
SVAN
Пля...прям все имеют моё мнение, в куй меня вообще не ставят....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ннннне возбуждай меня....))Пожалеешь....да поздно будет.. ))) Всё... ухожу, а то щазз шашлыком кинут в меня... Пока ))))
SVANВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я сижу читаю..и окуеваю....Торт..если бы ты родила, примерно месяц назад всего...а твой муж в час ночи сорвался..в кафешку с подругами которыми в тырнете познакомился.. ты бы как? а?..))) Сори что не в тихая шушукаюсь..а сую свой нос....прям тут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя больше всего что беспокоит? Что новорожденному не налили?)))
Crazy BabyВ ответ на SVAN
SVAN
Тебя больше всего что беспокоит? Что новорожденному не налили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу... ты же все равно вывернешь все так как тебе нужно....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем