Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девиз мужчин "пришел, увидел, победил!"?

Девоньки, вот растолкуйте мне бестолковой или от жизни отставшей,  что имеет ввиду зрелый мужчина, узнавший, что я сейчас свободна, "...так я к тебе подкачу?" Я должна дать разрешение на ухаживание (а я его спрашивают?) либо я должна разбежаться и бросится на шею???... Вот не пойму никак..  Мы периодически встречаемся по рабочим вопросам, я вижу, что его самолюбие задето ,,,ты не понимаешь, от чего ты отказываешься.." Так ты покажи себя, чтобы я тебя , как человека узнала, может и правда любовь всей моей жизни, закрою глаза и в омут с головой.  Да он интересен внешне,  да не беден. Но и в стране не такой уж голод, чтобы спать с мужчиной "ради хлеба". Или я не права? и ухаживания -это пережиток прошлого? и девиз мужчин "пришел, увидел, победил!"?
Ева Апрель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
KAZА-DEREZA
Не поняла я вашу мысль.
Ева АпрельВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Не поняла я вашу мысль.
СсылкаПожаловаться
мужчина намекает на отношения, но ждет действий от меня... я мол предложил..а ты что то сделай... по мне как то нелогично... из нас двоих мужик то он
ВалентинаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
мужчина намекает на отношения, но ждет действий от меня... я мол предложил..а ты что то сделай... по мне как то нелогично... из нас двоих мужик то он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык так и скажите ему-Мне.может.и цветы самой себе подарить .и саму себя на свидание позвать ?
Ирчик
Отчасти Вы правы, мужчины стали забывать, что такое ухаживания...и в своём "подкачу" Ваш товарищ отнюдь не конфеты-букеты подразумевает
KAZА-DEREZA
Да ну просто на реакцию хотел посмотреть,а то может он ей не нравится чтоб сразу понять.
KAZА-DEREZA
Да ну просто на реакцию хотел посмотреть,а то может он ей не нравится чтоб сразу понять.
СсылкаПожаловаться
Точно, похоже он просто боится отказа... Ее маленький намек на большое дело и он запрыгает, хотя не факт, что это будет серьезно.
Наталья Павловна
Мне кажется тут было задето его мужское достоинство, как правило обеспеченные и симпатичные мужчины привыкли к тому что, женщины долго не раздумывают и прыгают в постель. Вы все правильно делаете, пусть ухаживает, дарит цветы и ждет вашего согласия. А то Мужчины начинают забывать что они должны добиваться девушек а не наоборот.
Жужа
Не, ну а рассказать отчего Вы отказываетесь Вы ему не предлагали? Интересно ж не то, что видите Вы, а то, что он предлагает и вкладывает в это "подкачу". Вам же он нравится. Чё ж Вы тупите-то так? Поиграйте с ним.
Ева АпрельВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну а рассказать отчего Вы отказываетесь Вы ему не предлагали? Интересно ж не то, что видите Вы, а то, что он предлагает и вкладывает в это "подкачу". Вам же он нравится. Чё ж Вы тупите-то так? Поиграйте с ним.
СсылкаПожаловаться
не со всеми мужчинами можно играть...могут и голову отбить
Ева Апрель
не со всеми мужчинами можно играть...могут и голову отбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчин бояться - в лес.. тьфу .. в секас не ходить. Что Вас тогда беспокоит, раз не хотите с ним связываться? Он видит Ваше высокомерие и подстебывает Вас. Сюморили бы -типа, а, давай- подкати! Посмотрим, на что ты годишься? У таких от бойких всё падает обычно.
ВасилисаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
не со всеми мужчинами можно играть...могут и голову отбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо играть, ответьте то, что думаете, мол - готова ответить на Ухаживания, подкаты не рассматриваю.
Ева АпрельВ ответ на Василиса
Василиса
А не надо играть, ответьте то, что думаете, мол - готова ответить на Ухаживания, подкаты не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное вы правы, я просто иногда от человеческой "простоты" дар речи теряю...очевидные вещи, а люди не понимают
ВасилисаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
наверное вы правы, я просто иногда от человеческой "простоты" дар речи теряю...очевидные вещи, а люди не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не простота, это Наглость, привыкайте не впадать в ступор и отвечать достойно, Вот и скажите, что подкаты не катят, вы можете только отвечать на Ухаживания, скорее всего он ничего не будет делать, ибо считает, что переспать с ним - уже счастье))
Ева АпрельВ ответ на Василиса
Василиса
Это не простота, это Наглость, привыкайте не впадать в ступор и отвечать достойно, Вот и скажите, что подкаты не катят, вы можете только отвечать на Ухаживания, скорее всего он ничего не будет делать, ибо считает, что переспать с ним - уже счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же... почему мужчины считают, что если я не замужем, то я голодаю, очень нуждаюсь в чьем то члене (а он и готов свой подставить), не дополучаю чьего то внимания?
ВасилисаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
вот и я о том же... почему мужчины считают, что если я не замужем, то я голодаю, очень нуждаюсь в чьем то члене (а он и готов свой подставить), не дополучаю чьего то внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что женщины разбаловали их, потому, что вы не дадите - десять других дадут.
Ева Апрель
вот и я о том же... почему мужчины считают, что если я не замужем, то я голодаю, очень нуждаюсь в чьем то члене (а он и готов свой подставить), не дополучаю чьего то внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они думают, что женщины также нуждаются в сексе так же, как мужчины, а это далеко не так.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Это не простота, это Наглость, привыкайте не впадать в ступор и отвечать достойно, Вот и скажите, что подкаты не катят, вы можете только отвечать на Ухаживания, скорее всего он ничего не будет делать, ибо считает, что переспать с ним - уже счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!
Марина КараеваВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
наверное вы правы, я просто иногда от человеческой "простоты" дар речи теряю...очевидные вещи, а люди не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей всего ,если бы вы нравились сильно и ухаживания были бы. А так получается раз ты одна давай весело проведем время))))) и все. ничего большего по моему
Kaspa Jones
Слог тяжелый.
А зачем Вам вообще чего-то делать? Ему надо, пусть и старается.
P.s. Наш девиз еще мудрей, не дадут найдем ***ей!
Хочу на Бали
он хочет вас тупо тра...ть, а если понравится то еще раз, но думаю не более того, правильно что пока не развелись
Kaspa Jones
Вообще "подкатить" имеется ввиду свои "шары" к вам. А что он имел ввиду под этим - черт его знает.
Ушастик
ну и чего в нем такого хорошего? люди любят преувеличивать свою значимость, как мужчины, так и женщины, скорее всего, ничего в нем особенного нет, просто цену набивает.
мария титчева
попроще путь и покороче - и подешевле, кстати - это к сексу - организуют ходоки..а дальше ваше дело - соглашаться или послать и потом с трудом его через полгода вспомнить, когда он позвонит - в случае несогласия.. в случае согласия - не позвонит скорее всего вообще...
Птичка
Нормальный мужик, ага. Вот бы дамам так можно было! Подошла, взяла за руку, сказала "пойдем ахаться" - и никаких проблем. А то, блин, флиртуй с ними, а вдруг он гей, а вдруг не хочет, а вдруг еще что... а время теряешь!
Kaspa JonesВ ответ на Птичка
Птичка
Нормальный мужик, ага. Вот бы дамам так можно было! Подошла, взяла за руку, сказала "пойдем ахаться" - и никаких проблем. А то, блин, флиртуй с ними, а вдруг он гей, а вдруг не хочет, а вдруг еще что... а время теряешь!
СсылкаПожаловаться
Кто ж вам запрещает так же? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем