Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девиз пикаперов "Новая девушка каждую неделю".

Видели ли вы видео, на которых пикаперы обсуждают и рассказывают как они соблазняли очередную девушку, из которых были и девственницы. Они откровенно смеялись, обсасывая интимные подробности и над глупостью и доступностью самих девушек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
undefined

А эти познания откуда?)) уважаемая, тема очень неактуальна, если вы не в курсе) Больше смахивает на скрытую рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сегодня реально нервы не выдержат. И послать не могу, забанят.
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сегодня реально нервы не выдержат. И послать не могу, забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не стесняйтесь, я на вас не обижусь))
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
undefined

А эти познания откуда?)) уважаемая, тема очень неактуальна, если вы не в курсе) Больше смахивает на скрытую рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой unfefined еще? Что это?
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Какой unfefined еще? Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это волшебное интернет-заклятье, чтобы пикапер вас не коснулся)
УльянаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
это волшебное интернет-заклятье, чтобы пикапер вас не коснулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да Таисия, только сейчас дошло. Я подозреваю, я не одна такая.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таисия, да это я..Боже мой..Тему про взрослого сына прочитала, озаботилась узнать кто такие пикаперы и..ужаснулась..
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Таисия, да это я..Боже мой..Тему про взрослого сына прочитала, озаботилась узнать кто такие пикаперы и..ужаснулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не темы на форуме почитывайте, а классическую литературу. Хотя бы фильм посмотрите - Жестокий романс - там классический пикапер показан, живший 170 лет назад. Это было всегда во все времена.
Elena PomorcevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и у нас проходит, а до дамы только дошло.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я возмущаюсь иому, что существуют курсы обучения этому мастерству, видео, форумы итд..посмотрите ЭТО, равнодушным они вас не оставят. У меня глаза на лоб вылезли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так настойчиво всем предлагаете посмотреть это видео, что невольно возникает вопрос: зачем ВАМ это надо? На этом форуме общаются женщины уже взрослые и очень взрослые. 13-15 летних девочек среди нас нет. За каким фигом нам нужно смотреть какую-хрень, которую Вы с таким упорством нам тут навязывают?
Невеста ДжокераВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ключевая фраза - " Доступность девушек"!))
И что ж Вы так возмущаетесь? Будьте недоступны, не прыгайте в койку в день знакомства, боясь быть "невостребованными" ходячими "штанами"!)) Кстати! И дорастите хотя бы лет до 17-18, а не в 13-14 ..ахайтесь со всеми, кто захотел в вас слить.((
СсылкаПожаловаться

олег я
не нравится женщинам когда их их же оужием
Zlata ZВ ответ на олег я
олег я
не нравится женщинам когда их их же оужием
СсылкаПожаловаться
Я могу Вам сказать, что не нравится женщинам.
Так сложилось, что последние 4 месяца я каждый день бываю в самом центре Москвы, который помимо всех прочих благ, является популярным местом локации пикаперской тусовки.
И регулярно со мной пытаются знакомиться молодые люди, которые делают это по одной и той же схеме, начиная с "Привет!", как под копирку. И все как под копирку, ведут себя не естественно самоуверенно, как бы позитивно, глаза горят стеклянным блеском. Ну то есть сразу видно - раскачивался долго, выжал из себя все что мог.
И я вот иду и думаю. Я посвящаю 6-7 часов каждый день изучению иностранного языка и за 4 месяца подняла его на приличный разговорный уровень. И считаю, что затраты на это рациональны, т.к. это поднимает мою востребованность и цену на рынке труда, расширяет кругозор и пр.пр.пр. А вот очередного пикапера мне жаль, но как-то до тошноты. Потому что он тратит свое время и деньги, на отрабатывание навыков по взятию наибольшего кол-ва телефонов с последующим отчетом своему пинателю. Ну или следующий уровень - как на....ахать больше в кратчайшие сроки. То же с отчетом.
В любом случае, своих дурочек они находят, недалеко от них ушедших по уровню интеллекта. Но мне все равно сложно представить, чтобы адекватный и уверенный в себе мужчина стал бы тратить время и деньги на такую ересь.
Отвечая на Ваш вопрос - не любим мы убогих, с выпотрошенными из головы последними ценностями и заложенным вместо них мусором.
Невеста ДжокераВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Я могу Вам сказать, что не нравится женщинам.
Так сложилось, что последние 4 месяца я каждый день бываю в самом центре Москвы, который помимо всех прочих благ, является популярным местом локации пикаперской тусовки.
И регулярно со мной пытаются знакомиться молодые люди, которые делают это по одной и той же схеме, начиная с "Привет!", как под копирку. И все как под копирку, ведут себя не естественно самоуверенно, как бы позитивно, глаза горят стеклянным блеском. Ну то есть сразу видно - раскачивался долго, выжал из себя все что мог.
И я вот иду и думаю. Я посвящаю 6-7 часов каждый день изучению иностранного языка и за 4 месяца подняла его на приличный разговорный уровень. И считаю, что затраты на это рациональны, т.к. это поднимает мою востребованность и цену на рынке труда, расширяет кругозор и пр.пр.пр. А вот очередного пикапера мне жаль, но как-то до тошноты. Потому что он тратит свое время и деньги, на отрабатывание навыков по взятию наибольшего кол-ва телефонов с последующим отчетом своему пинателю. Ну или следующий уровень - как на....ахать больше в кратчайшие сроки. То же с отчетом.
В любом случае, своих дурочек они находят, недалеко от них ушедших по уровню интеллекта. Но мне все равно сложно представить, чтобы адекватный и уверенный в себе мужчина стал бы тратить время и деньги на такую ересь.
Отвечая на Ваш вопрос - не любим мы убогих, с выпотрошенными из головы последними ценностями и заложенным вместо них мусором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



МОЛОДЕЦ!!!! Может хоть это автора вразумит. Особенно насмешила фраза - "как бы позитивно". Их же видно - они все как-бы КАК-БЫ.
АнонимВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Я могу Вам сказать, что не нравится женщинам.
Так сложилось, что последние 4 месяца я каждый день бываю в самом центре Москвы, который помимо всех прочих благ, является популярным местом локации пикаперской тусовки.
И регулярно со мной пытаются знакомиться молодые люди, которые делают это по одной и той же схеме, начиная с "Привет!", как под копирку. И все как под копирку, ведут себя не естественно самоуверенно, как бы позитивно, глаза горят стеклянным блеском. Ну то есть сразу видно - раскачивался долго, выжал из себя все что мог.
И я вот иду и думаю. Я посвящаю 6-7 часов каждый день изучению иностранного языка и за 4 месяца подняла его на приличный разговорный уровень. И считаю, что затраты на это рациональны, т.к. это поднимает мою востребованность и цену на рынке труда, расширяет кругозор и пр.пр.пр. А вот очередного пикапера мне жаль, но как-то до тошноты. Потому что он тратит свое время и деньги, на отрабатывание навыков по взятию наибольшего кол-ва телефонов с последующим отчетом своему пинателю. Ну или следующий уровень - как на....ахать больше в кратчайшие сроки. То же с отчетом.
В любом случае, своих дурочек они находят, недалеко от них ушедших по уровню интеллекта. Но мне все равно сложно представить, чтобы адекватный и уверенный в себе мужчина стал бы тратить время и деньги на такую ересь.
Отвечая на Ваш вопрос - не любим мы убогих, с выпотрошенными из головы последними ценностями и заложенным вместо них мусором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также есть видео под названием Как отшить пикапера..какой облом..
Дмитрий ПВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Я могу Вам сказать, что не нравится женщинам.
Так сложилось, что последние 4 месяца я каждый день бываю в самом центре Москвы, который помимо всех прочих благ, является популярным местом локации пикаперской тусовки.
И регулярно со мной пытаются знакомиться молодые люди, которые делают это по одной и той же схеме, начиная с "Привет!", как под копирку. И все как под копирку, ведут себя не естественно самоуверенно, как бы позитивно, глаза горят стеклянным блеском. Ну то есть сразу видно - раскачивался долго, выжал из себя все что мог.
И я вот иду и думаю. Я посвящаю 6-7 часов каждый день изучению иностранного языка и за 4 месяца подняла его на приличный разговорный уровень. И считаю, что затраты на это рациональны, т.к. это поднимает мою востребованность и цену на рынке труда, расширяет кругозор и пр.пр.пр. А вот очередного пикапера мне жаль, но как-то до тошноты. Потому что он тратит свое время и деньги, на отрабатывание навыков по взятию наибольшего кол-ва телефонов с последующим отчетом своему пинателю. Ну или следующий уровень - как на....ахать больше в кратчайшие сроки. То же с отчетом.
В любом случае, своих дурочек они находят, недалеко от них ушедших по уровню интеллекта. Но мне все равно сложно представить, чтобы адекватный и уверенный в себе мужчина стал бы тратить время и деньги на такую ересь.
Отвечая на Ваш вопрос - не любим мы убогих, с выпотрошенными из головы последними ценностями и заложенным вместо них мусором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как должны вести себя новички? Опытный пикапер как раз таки будет выглядеть как "адекватный и уверенный в себе мужчина", в силу того что у него было много женщин и он их не боится, не стесняется и т.д.

А чем собственно ваше занятие языками отличается? Вначале вы делаете все под копирку, ведете себя в разговоре неестественно, на экзаменах выжимаете из себя все что можно. Абсолютно все тоже самое.


Хотя вам наверно хочется чтобы все парни были лохами, из которых легко выжать все деньги и отправить во френдзону. а вы пойдете отдадитесь "настоящему самцу"
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
А как должны вести себя новички? Опытный пикапер как раз таки будет выглядеть как "адекватный и уверенный в себе мужчина", в силу того что у него было много женщин и он их не боится, не стесняется и т.д.

А чем собственно ваше занятие языками отличается? Вначале вы делаете все под копирку, ведете себя в разговоре неестественно, на экзаменах выжимаете из себя все что можно. Абсолютно все тоже самое.


Хотя вам наверно хочется чтобы все парни были лохами, из которых легко выжать все деньги и отправить во френдзону. а вы пойдете отдадитесь "настоящему самцу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята, которые идут на курсы к этим "опытным пикаперам" уже имеют серьезные проблемы. В то время как средняя норма просто не замооачивается и занимается делом, они тратят уйму времени на то, что принесет сомнительный результат. Опыт общения приходит в течении жизни, а засветиться как пикапер - это нелепо. Выработка в себе дефектного, циничного отношения к людям (а девушки, хоть и не особо умные - все же люди в этой ситуации) - не лучшим образом сказывается на психике вообще. А эти ребята уже с дефектом коммуникации. Если из такого теоретически обещают сделать "самца ", подобного "донжуану "- у него уйдет на это вся жизнь. Без преувеличения
Дмитрий ПВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ребята, которые идут на курсы к этим "опытным пикаперам" уже имеют серьезные проблемы. В то время как средняя норма просто не замооачивается и занимается делом, они тратят уйму времени на то, что принесет сомнительный результат. Опыт общения приходит в течении жизни, а засветиться как пикапер - это нелепо. Выработка в себе дефектного, циничного отношения к людям (а девушки, хоть и не особо умные - все же люди в этой ситуации) - не лучшим образом сказывается на психике вообще. А эти ребята уже с дефектом коммуникации. Если из такого теоретически обещают сделать "самца ", подобного "донжуану "- у него уйдет на это вся жизнь. Без преувеличения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"уже имеют серьезные проблемы" - поэтому идут их решать. Сомнительно что если за 25-30 лет они не получили опыт общения. то как то само собой он получится в дальнейшем.

Я вас понял, вам нужны "лохи", которых вы будете разводить, и страшно что кто то сможет развести вас)
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
"уже имеют серьезные проблемы" - поэтому идут их решать. Сомнительно что если за 25-30 лет они не получили опыт общения. то как то само собой он получится в дальнейшем.

Я вас понял, вам нужны "лохи", которых вы будете разводить, и страшно что кто то сможет развести вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какой стати мне должно быть страшно? И на что меня можно развести? На секс?)) Я хорошо разбираюсь в людях)
Дмитрий ПВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
С какой стати мне должно быть страшно? И на что меня можно развести? На секс?)) Я хорошо разбираюсь в людях)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На чувства, на секс, на деньги, на отношения

Сколько уже видел таких, хорошо разбирающихся))

Так, а если мужик просто бабник от природы, он ведь ведет себя также как пикапер, но тогда норм?)
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
На чувства, на секс, на деньги, на отношения

Сколько уже видел таких, хорошо разбирающихся))

Так, а если мужик просто бабник от природы, он ведь ведет себя также как пикапер, но тогда норм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не заморачивается этим. Настоящий бабник, как правило, ничего больше не умеет, не может, не интересуется. Даже если он при деньгах - скорее это не его заслуга. В принципе, это пустой, непродуктивный человек. Если речь о мужчинах, у которых жена -любовница или по жизни 2-3-4 жены послндовательно +социальная, производственная активность -это называется харизма, самец такой,но деловой. Но вообще усилий не прилагает, он лакомый кусок для баб. Такое выдержит достойно не каждый. Это единицы,актеры, известные люди и т.д. Вот вам портреты бабников. Стоит ли это затрат жизни? Состоявшаяся личность не менее привлекательна с возрастом. Не нужно верить и принимать буквально все мужицкие россказни. Каждую неделю новая девушка может быть с интересом к девушке, а не к сексу как таковому. И то лет в 18.
Дмитрий ПВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Он не заморачивается этим. Настоящий бабник, как правило, ничего больше не умеет, не может, не интересуется. Даже если он при деньгах - скорее это не его заслуга. В принципе, это пустой, непродуктивный человек. Если речь о мужчинах, у которых жена -любовница или по жизни 2-3-4 жены послндовательно +социальная, производственная активность -это называется харизма, самец такой,но деловой. Но вообще усилий не прилагает, он лакомый кусок для баб. Такое выдержит достойно не каждый. Это единицы,актеры, известные люди и т.д. Вот вам портреты бабников. Стоит ли это затрат жизни? Состоявшаяся личность не менее привлекательна с возрастом. Не нужно верить и принимать буквально все мужицкие россказни. Каждую неделю новая девушка может быть с интересом к девушке, а не к сексу как таковому. И то лет в 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Настоящий бабник, как правило, ничего больше не умеет, не может, не интересуется. " На курсах пикапа как раз таки советуют найти себе хобби и не сидеть дома каждый вечер, читать книги, развиваться не только с женщинами но и в работе и бизнесе. Ваши представления о пикапе и мужчинах мягко говоря кривые какие то.. И обычный мужик который не стесняется общаться с женщинами делает тоже самое что и пикапер. Я еще не видел ни одну девушку которая бы сама подходила, все только ждут когда их "подцепят". Очевидно, это происходит по воле мужчины, а не как то само собой)))
Nothing Else MattersВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
"Настоящий бабник, как правило, ничего больше не умеет, не может, не интересуется. " На курсах пикапа как раз таки советуют найти себе хобби и не сидеть дома каждый вечер, читать книги, развиваться не только с женщинами но и в работе и бизнесе. Ваши представления о пикапе и мужчинах мягко говоря кривые какие то.. И обычный мужик который не стесняется общаться с женщинами делает тоже самое что и пикапер. Я еще не видел ни одну девушку которая бы сама подходила, все только ждут когда их "подцепят". Очевидно, это происходит по воле мужчины, а не как то само собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читать книги, развиваться, заниматься делом - я вас умоляю -при чем тут пикап?!)))Вы меня спросили, что такое бабник -я вам сказала обратную сторону бабника, не все далеко считают их вообще привлекательными. Какое отношение развитый человек, который нравится другому полу имеет к пикапу??? К видео, которое скабрезно высмеивает девочек??? А пикап - это реально одноразовый секс, секс как спорт. Но это нужно ставить самоцелью,тратить время и деньги на обучение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем