Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть в песне Лепса какая-то магия...

Смотрю на Лепса, прости госпади, вон, в звёздах, ну рожа-чисто тока спичку поднести, вспыхнет, от излияний, всегда пьяный, по-моему)
Но, как затянет свою "рУмку водки на столе) ха-ха, ему и бутылки мало, канечна, ))) что за магия в этой песне и в исполнении её? просто не понимаю) кто врубился, проясните)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ШапоклякВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я даже если мне деньги предлагать будут - не пойду. Ну, если за очень много денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на Лепса жаде за много денег не пойду. От одного вида естественное рвотное чувство возникает. Да и послушать нечего. Хрипы какие то.
Вибратор УсовершенствованныйВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я даже если мне деньги предлагать будут - не пойду. Ну, если за очень много денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, за деньги я бы пошел, да еще бы аплодировал, как будто на 7м небе от счастья!
Вибратор Усовершенствованный
Не, за деньги я бы пошел, да еще бы аплодировал, как будто на 7м небе от счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я только за большие деньги. А за очень большие можно было бы и поапплодировать.
НатальяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я даже если мне деньги предлагать будут - не пойду. Ну, если за очень много денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б за сотню тысяч сходила, с берушами в ушах
ШапоклякВ ответ на Наталья
Наталья
Я б за сотню тысяч сходила, с берушами в ушах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За сотню тысяч можно и без берушей потерпеть.
Лариса В ответ на Наталья
Наталья
Меня он бесит. Даже бесплатно на его концерт не пойду, а люди ведь немалые деньги платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно))
ZeroВ ответ на Наталья
Наталья
Меня он бесит. Даже бесплатно на его концерт не пойду, а люди ведь немалые деньги платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами!!! И тот и другой тошноты
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
А меня от Михайлова тошнит. Мне доча говорит: Мама, ты странная, все женщины от него пищат, а тебя тошнит.
Я и правда его не люблю. Голосок какой-то...ФУУУУ Мужчины обычные поют лучше, вон, на том же Поле чудес.
СсылкаПожаловаться
мне тоже не нравится. и внешне, и тексты убогие, и голоса особо нет. вообще не понимаю,почему у женщин за 45 такую истерику вызывает пара плохо срифмованных банальных до зубовного скрипа строк
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне тоже не нравится. и внешне, и тексты убогие, и голоса особо нет. вообще не понимаю,почему у женщин за 45 такую истерику вызывает пара плохо срифмованных банальных до зубовного скрипа строк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голоса вообще нет. Все на один мотив. Если случайно натыкаюсь на его исполнение по ТВ, переключаю.
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
Голоса вообще нет. Все на один мотив. Если случайно натыкаюсь на его исполнение по ТВ, переключаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под него можно поспать)) нудятина же)))
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
под него можно поспать)) нудятина же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж нет. Я лучше под колыбельную Анны Герман посплю.
И чего из него звезду заделали? С таким-то голосом. Мужики на застольях круче поют.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
А меня от Михайлова тошнит. Мне доча говорит: Мама, ты странная, все женщины от него пищат, а тебя тошнит.
Я и правда его не люблю. Голосок какой-то...ФУУУУ Мужчины обычные поют лучше, вон, на том же Поле чудес.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что любовь к михайлову женщин сильно преувеличена нашими СМИ, я бы даже сказала очень-очень сильно.
НатальяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мне кажется, что любовь к михайлову женщин сильно преувеличена нашими СМИ, я бы даже сказала очень-очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж ему тогда такие бабки-то несет? Говорят, что последнее время он самый высокооплачиваемый.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
Кто ж ему тогда такие бабки-то несет? Говорят, что последнее время он самый высокооплачиваемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да... А я много лет назад своими глазами читала в каком-то бизнес-обзоре, что МММ - самая прогрессивная фирма у нас в стране.
Вы же его банковские счета не видели, а написать в сми можно всё, что оплачено.
Вибратор Усовершенствованный
Когда бабла много, с какой бы мордой не был, все равно ноги раздвигать будут!
Вибратор Усовершенствованный
Когда бабла много, с какой бы мордой не был, все равно ноги раздвигать будут!
СсылкаПожаловаться
фу как банально. к лепсу очередь выстроилась бы даже если бы у него не было денег.
смешно так неприкрыто завидовать действительно талантливым людям))
ШапоклякВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
фу как банально. к лепсу очередь выстроилась бы даже если бы у него не было денег.
смешно так неприкрыто завидовать действительно талантливым людям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем талант то? Я уж не говорю про внешний вид.
Honney PotВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А в чем талант то? Я уж не говорю про внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в голосе. он у него уникальный
Вибратор УсовершенствованныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
фу как банально. к лепсу очередь выстроилась бы даже если бы у него не было денег.
смешно так неприкрыто завидовать действительно талантливым людям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по жизни никому не завидую, мне на жизнь хватает. Просто свое мнение говорю. Обидно за страну, что сколько талантов нереализованных из за отсутствия нужных связей, а всякое овно пролезло. Он вообще не талант.
Марго
А мне одна из последних его нравится: Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться.. Лицо да, помятое, но талант не пропьешь
Лагуна
"У берез и сосен" мне в его исполнении нравится больше "Рюмки";)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Лагуна
Лагуна
"У берез и сосен" мне в его исполнении нравится больше "Рюмки";)
СсылкаПожаловаться
А "Купола"?
Honney Pot
а мне у него еще опять метель нравится)
во первых у него потрясающий голос. во вторых видно что он поет полностью отдаваясь процессу, со всей страстью) вам хочется быть на месте его песен))) ну и плюс диапазон и то как непредсказуемо он его использует, позволяет повоображать что он такой же дикий и непредсказуемый в жизни))
Метелица
О, Гриша знатный алкаш.)) Даже на сцену выходит под градусом частенько.)) А уж чего после выступлений творит...)))
Отношусь к нему абсолютно ровно, мне Э. М. Шклярский очень нравится..))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
О, Гриша знатный алкаш.)) Даже на сцену выходит под градусом частенько.)) А уж чего после выступлений творит...)))
Отношусь к нему абсолютно ровно, мне Э. М. Шклярский очень нравится..))
СсылкаПожаловаться
Мне каэццо, он, ваще, без стакана не работает...завязал..как же...Там рожа такая!но аот рюмка эта-ааааах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем