Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть в песне Лепса какая-то магия...

Смотрю на Лепса, прости госпади, вон, в звёздах, ну рожа-чисто тока спичку поднести, вспыхнет, от излияний, всегда пьяный, по-моему)
Но, как затянет свою "рУмку водки на столе) ха-ха, ему и бутылки мало, канечна, ))) что за магия в этой песне и в исполнении её? просто не понимаю) кто врубился, проясните)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне каэццо, он, ваще, без стакана не работает...завязал..как же...Там рожа такая!но аот рюмка эта-ааааах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сильно песня нравится?)) Я когда-то балдела от "Лабиринта".))
Дмитрий П
Лепс уже давно закончил тот спор. Сравните его лицо 4 года назад и сейчас. Он бухает и много. К сожалению... Певец то талантливый! Голос супер
КРАСКА
Да не пьет он, отпил свое уже.
Прошел Крым и Рым и полежал в реанимации от злоупотребления. Теперь не пьет. У меня он после "Голоса" вызывает уважение. И песни есть очень глубокие, со смыслом, мурашки...а "Рюмка"- так, фигня для пьяного застолья.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да не пьет он, отпил свое уже.
Прошел Крым и Рым и полежал в реанимации от злоупотребления. Теперь не пьет. У меня он после "Голоса" вызывает уважение. И песни есть очень глубокие, со смыслом, мурашки...а "Рюмка"- так, фигня для пьяного застолья.
СсылкаПожаловаться
Нипьёт)))канеш...не ест-ещё мона поверить, но что не пьёт-да щааа)))
Королева. Марго
У меня есть знакомый работает по антиквариату, работал с ним говорил, что он на героине.
keri-77
Лепс что-то такое умеет, чего другим не под силу. У него что не песня, то "мурашки". Молодчина!
Маришка
Мне голос его нравится, хорошо он поет, и без фанеры как некоторые молодые поппевцы.
ЩастьеЩастье
Честно вот не понимаю ни его, ни Ваенгу, ни Стаса Михайлова. Вот они все одного пошиба. Такие фу
Анастасия Емельянова
А мне нравится как он поёт...
Королева. Марго
Мда... как сказал Пелевин "замешанное на алкоголизме безбожие и есть наша духовная традиция".
Солька
Уважаю и люблю его творчество, на лицо можно не смотреть)
Птичка Киви
Несколько лет назад на свой юбилей попросила билет на Лепса. Он тогда мне очень нравился. 25песен отработал на едином дыхании. Энергетика сумасшедшая. После можно лес валить. С Ваенгой не стоит сравнивать. У нее голоса нет. А Стас - кот слащавый, не в моем вкусе. Да и тексты примитивные. Как будто подросток писал. Хотя сейчас большинство таких текстов.
Любовь Орлова
Вот я тоже этой красоты не понимаю. Я с вами рядом посижу, послушаю кто что скажет, может, и меня пробьёт на Лепса.
Екатерина Рысакова
Обожаю Григория Лепса. Какая энергетика!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Екатерина Рысакова
Екатерина Рысакова
Обожаю Григория Лепса. Какая энергетика!
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем любим его песню "Застольная"....они втроем поют: Лепс, Кобзон и Розенбаум.....я дрожу от слов и исполнения ими этой песни
Глюмдальклич
очень просто... нужно послушать всю песню, а не только "рюмка водки на столе". У него есть и другие отличные песни.
Snow fire
Людям не хватает хриплого голоса и тяжести рок-н-ролла.... я имею ввиду нормального рок-н-ролла, а не "русского рока"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем