Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, а мне чота переклинило себе жАлет купить, стёганый, ну как куртка, тока без рукаво!

Кто чё где прикупил, за скока, покидайте, плиз!И лучше-в районе Авиамоторной, на крайняк-Выхино!! где там жилетки водятся.... чтобы красивые и не по цене лексуса.... я съёзжу, могёт быть!
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
наталья...В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
сенькс, я какую-нить сочного цвета хочу и фото убери, а то заорут, что джинса грошовые и ноги не такие))) ну, сама знаешь-тута все мандели же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естессно ,у нас ноги от плечОв...и жЫлетка рысья...
ЯКошкина!В ответ на наталья...
наталья...
Естессно ,у нас ноги от плечОв...и жЫлетка рысья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут мне как-то такое на мои ноги накидали, да джинса грошовые, да ноги страшные, да ботинки уродливые...
вот я и остерегаю, а тут-да всё гуд, потому что нет того, кто на головы нам гадит!!! мне всё нравится!!!
наталья...В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
да тут мне как-то такое на мои ноги накидали, да джинса грошовые, да ноги страшные, да ботинки уродливые...
вот я и остерегаю, а тут-да всё гуд, потому что нет того, кто на головы нам гадит!!! мне всё нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОтобьемсИ...
ЯКошкина!В ответ на наталья...
наталья...
ОтобьемсИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
постараемси)
ZaraZa
В интемагазине лучше.
Snow fire
срочно требуйте горячих и нежных обнимашек как можно чаще и желание отпадет)
F
Бушь как кондуктор
ЯКошкина!В ответ на F
F
Бушь как кондуктор
СсылкаПожаловаться
ну вот я и не знаю, какую ...есть с цветуёчками, мн енра-но они года 2 назад были в моде, цветуёчки-то....
прям проблема, есть у тя? скидывай тады, не жмоться)
ЯКошкина!
ну вот я и не знаю, какую ...есть с цветуёчками, мн енра-но они года 2 назад были в моде, цветуёчки-то....
прям проблема, есть у тя? скидывай тады, не жмоться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое не носим)))
ЯКошкина!В ответ на F
F
Такое не носим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасти, счас все носят это.....а ты чё, в китайском "кожемите" рассекаешь, шоли?))))))))))))))
ЯКошкина!
здрасти, счас все носят это.....а ты чё, в китайском "кожемите" рассекаешь, шоли?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тулуп и валенки предпочитаю)
ЯКошкина!В ответ на F
F
Тулуп и валенки предпочитаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пёрья полысели, что ли?) а тебя в выхи, что ли не было? то-то думаю чота не хватае мИне) для щястья)
ЯКошкина!
пёрья полысели, что ли?) а тебя в выхи, что ли не было? то-то думаю чота не хватае мИне) для щястья)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я типа отдыхаю))щас уйду и может вечерком приду к тебе)
ЯКошкина!В ответ на F
F
Я типа отдыхаю))щас уйду и может вечерком приду к тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, а вечерком мне некогда, семьёй надо заниматься-
представь себе)
Наталия Наталия
Я купила кажаный с мехом,если будешь в машине ездить,то покупай просто с кожаной спинкой,а то мех быстро протрется,испортится...
ЯКошкина!В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Я купила кажаный с мехом,если будешь в машине ездить,то покупай просто с кожаной спинкой,а то мех быстро протрется,испортится...
СсылкаПожаловаться
блин....чота меха у меня фигово носиться стали...никто не носит, а я чё? просто надо, стёганую в мелкую стёжку и такую...благородную...
Любовь Лисовская В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
блин....чота меха у меня фигово носиться стали...никто не носит, а я чё? просто надо, стёганую в мелкую стёжку и такую...благородную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сначала надо забить на яндексе и посмотреть - че модно, посмотреть, прикинуть че и как, потом , может есть примерочные по Москве ( в Дикой ягоде очень много) , заказать в инете и приехать да померить!
ПеченькаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Я купила кажаный с мехом,если будешь в машине ездить,то покупай просто с кожаной спинкой,а то мех быстро протрется,испортится...
СсылкаПожаловаться
ей стеганный нужен, какая кожа с мехом))))
ЯКошкина!В ответ на Печенька
Печенька
ей стеганный нужен, какая кожа с мехом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стёганый хоццу!!!!
ПеченькаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
стёганый хоццу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот куда в нем ходить? на дачу? жилеты эти как недоделанные смотрятся
Наталия НаталияВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
стёганый хоццу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня первый был кожаный стеганый без меха,второй с мехом купила,подруга купила с меховой спинкой,гол проносила ,теперь несёт в ателье на замену спинки
све го
от куртки рукава отрежь..и все
ЯКошкина!В ответ на све го
све го
от куртки рукава отрежь..и все
СсылкаПожаловаться
ахахахахахаха))) тоже вариант!!!
КоZа
В Спортмастер можно заглянуть или Декатлон. Полно цветных жилеток, сезон весна начался)
ЯКошкина!В ответ на КоZа
КоZа
В Спортмастер можно заглянуть или Декатлон. Полно цветных жилеток, сезон весна начался)
СсылкаПожаловаться
да. спортмастер-вариант)сенкс)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем