Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки! А ну-ка перестаньте безобразия безобразничать!)))

Что за темы такие? То красоту неземную обсуждаем, то отклики на красоту, Ольку..Я к позорному столбу нармодеров прилепили.
Неправда это!!!)
Народный модератор - это я!))
А. если серьёзно, ну-ка отчитайтесь - чем в такую жару занимаетесь?
Вот я, например, обои на кухне почти доклеила, две банки компота яблочного закатала,
и перцы фаршированные сварганила!
Вот!))) Фотки не покажу... ибо лень!
ФФФСЁ, пошла в душ.
Девчонки! Всем - спасибо, все - свободны!)))
Вот умницы - исключительно полезными делами занимаются
(никто же не сомневается, что поедание арбузов, медитация и плевание семками тоже полезны?)
Всех цАлую-обнимаю. Ваша ЧД.
Читающая девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
19101112
Маргарита МишинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
У меня муж грибник заядлый, ждёт осени как манны небесной.
Надо будет нафоткать потом. Будем грибами мериться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы поженились, муж был заядлый рыбак. С годами перевербовала его в грибники))) Теперь вдвоем заядлые)))
В прошлом году в конце мая на удивление белых грибов 6 июня набрали целое ведро с одного места. А в этом году засуха у нас. Боюсь, что грибы канцерогенными уродятся. Собирать можно - есть нельзя.
Читающая девушкаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Когда мы поженились, муж был заядлый рыбак. С годами перевербовала его в грибники))) Теперь вдвоем заядлые)))
В прошлом году в конце мая на удивление белых грибов 6 июня набрали целое ведро с одного места. А в этом году засуха у нас. Боюсь, что грибы канцерогенными уродятся. Собирать можно - есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передачу какую-то видела - вроде бы на грибы, растущие именно в лесу
(а не в рощицах и просеках вдоль дорог) засуха никак не влияет..
Маргарита МишинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Передачу какую-то видела - вроде бы на грибы, растущие именно в лесу
(а не в рощицах и просеках вдоль дорог) засуха никак не влияет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо - значит, будем продолжать собирать и есть их))) Мы в лесу за городом собираем.
Расскажу случай один из своей жизни. Собрали грибов в конце сентября два года назад. Я их приготовила и первая поела (муж во вторую смену на работу ушел, детки поздно с прогулки вернулась - вот почему я была первым подопытным кроликом). На след.день с 12 ч. дня у меня начались все признаки отравления - боли в животе, жидкий стул, рвота, головн.боль, высокая температура, сухость во рту и проч. Отпрасилась с работы, дома три часа промучилась, потом все-таки вызвала скорую. Анализы, обследование... Чуть концы не отдала. Оказалось - аппендицит))) Вырезали. Грибы оказались ни при чем))) Но теперь я собранные грибы готовлю, а первым их ест муж (аппендицит у него вырезали давно уже). Не хочу больше быть кроликом)))
Читающая девушкаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Это хорошо - значит, будем продолжать собирать и есть их))) Мы в лесу за городом собираем.
Расскажу случай один из своей жизни. Собрали грибов в конце сентября два года назад. Я их приготовила и первая поела (муж во вторую смену на работу ушел, детки поздно с прогулки вернулась - вот почему я была первым подопытным кроликом). На след.день с 12 ч. дня у меня начались все признаки отравления - боли в животе, жидкий стул, рвота, головн.боль, высокая температура, сухость во рту и проч. Отпрасилась с работы, дома три часа промучилась, потом все-таки вызвала скорую. Анализы, обследование... Чуть концы не отдала. Оказалось - аппендицит))) Вырезали. Грибы оказались ни при чем))) Но теперь я собранные грибы готовлю, а первым их ест муж (аппендицит у него вырезали давно уже). Не хочу больше быть кроликом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно - пусть кроликом будет муж! Во всех смыслах)))
Маргарита МишинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Правильно - пусть кроликом будет муж! Во всех смыслах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том смысле муж уже не тянет на кролика))) Годы не те))) Но мы не унываем))) Спасибо!
Ziemel
я хоть и с севера, но 18 градусов, дождь и ураган для меня не жара. жара это +25 без ветра. было на позапрошлой неделе.
Читающая девушкаВ ответ на Ziemel
Ziemel
я хоть и с севера, но 18 градусов, дождь и ураган для меня не жара. жара это +25 без ветра. было на позапрошлой неделе.
СсылкаПожаловаться
Ну, уж извинЯЙте, я за московский регион отвечаю!)))
LETО
Я ленюсь, просто капец, не могу себя заставить что-нибудь сделать. Хоть бы таблетки какие от лени придумали. Аж совесть заедает уже, так вот лень всё.
Читающая девушкаВ ответ на LETО
LETО
Я ленюсь, просто капец, не могу себя заставить что-нибудь сделать. Хоть бы таблетки какие от лени придумали. Аж совесть заедает уже, так вот лень всё.
СсылкаПожаловаться
Рецепт от лени - лягте на диван, посмотрите в потолок,
если он ещё не заплёван, заешьте совесть арбузом...)))
Читающая девушка
Рецепт от лени - лягте на диван, посмотрите в потолок,
если он ещё не заплёван, заешьте совесть арбузом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За арбузом на рынок идти надо, а мне лень. Я в отпуске, нормальные люди все на озере, а мне лень. У меня нервный срыв наверное такой, первую неделю всё бегала, порядки наводила, закатки делала, а как начали с работы звонить по всяким тупым причинам ...не навижу свою работу.
Читающая девушкаВ ответ на LETО
LETО
За арбузом на рынок идти надо, а мне лень. Я в отпуске, нормальные люди все на озере, а мне лень. У меня нервный срыв наверное такой, первую неделю всё бегала, порядки наводила, закатки делала, а как начали с работы звонить по всяким тупым причинам ...не навижу свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже с отпуска срывают по всякой ерунде.
Надо ехать в налоговую (т.к. туда не прозвонишься), а я леню-ю-ю-сь!))
Читающая девушка
Меня тоже с отпуска срывают по всякой ерунде.
Надо ехать в налоговую (т.к. туда не прозвонишься), а я леню-ю-ю-сь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как жить?
Читающая девушкаВ ответ на LETО
LETО
Вот как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С удовольствием! СчАс платье наглажу, и, наверно, всё-таки махну...
под конец их рабочего дня))
Взрослая Киселева
А мы на работе за арбузом парнишку отправили, поели, поплевались в потолок, теперь вот можно и поразвлекать себя форумом. А так - я уже без 9 минут семь часов на работе отбездельничала. Скука! А ходить сюда надо, а то дееенюжку не дадут!
cheri - girl35
а мы олимпиаду глядим, считаем мЯдали... мдя...
Взрослая КиселеваВ ответ на cheri - girl35
cheri - girl35
а мы олимпиаду глядим, считаем мЯдали... мдя...
СсылкаПожаловаться
А что толку считать - позор такой, что лучше не считать, а голову в песок и сделать вид, что мы не из этой страны. А если серьезно - то жуть, как обидно! Великая Держава, Россия и вот те на - стыдобища!
Юлия Васильева
Первый раз на форум пишу,все мне понравились.Я работаю-время будет,буду заглядывать)
Мадам Одесса
Героиня-богиня вы наша
Упырь
я я кончил
Читающая девушкаВ ответ на Упырь
Упырь
я я кончил
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!)))
Душечка @
я как всегда скромно пругулялась по Монако, искупалась в окрестнотях Сан -Ремо и что еще? а больше и ничего и не скажу)
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем