Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, дайте мне пинка

Прошу ментальных пинков. Влюбилась, как дура последняя, вирутально в мужика. потом по скайпу, потом приехал (секса не было) Всё мне в нём нравится, и характер ,и внешность ,и вообще, как будто всю жизнь его знала.  Не ем, не сплю,не работаю-только про него думаю. Даже физически ощущаю его присутствие иногда. Огромное НО
1.Он женат, хотя говорит ,что не живёт с женой.
2. На другом конце света.
3.Младше меня на 6 лет.
Как наваждение.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
113141516
vera357
Завидую! Я с первым мужем разошлась в 32, прожила одна 16 лет. Мне Бог послал моего любимого в 48, ему было тогда 63, и дал вместе только полтора года, но они и были лучшими в жизни. Может, и Он -Ваше счастье!
Динара Сарбаева
И все таки как будет возможность , съездите к нему в Москву по живите у него. Он ведь не отказывается. После поездки все ясно станет. И не забудьте отписаться нам после 1 го числа. Приехал не приехал. Как всё прошло
МарфушкаВ ответ на Динара Сарбаева
Динара Сарбаева
И все таки как будет возможность , съездите к нему в Москву по живите у него. Он ведь не отказывается. После поездки все ясно станет. И не забудьте отписаться нам после 1 го числа. Приехал не приехал. Как всё прошло
СсылкаПожаловаться
Уже сказал, что билеты купил на 30 апреля, знаю рейс и время
натахари
4. Жди кидалово на деньги.
Ирина Лазарева
Жизнь проходит очень быстро,поэтому любите и будьте любимы,невзирая ни на ЧТО!!!
Ирина Козинец
Женатый это минус; моложе - это плюс; далеко- тоже минус.Как в бы сказала ведущая Лена: не могу рекомендовать.
Любовь
Господи... а что странного? Мало таких женщин? У меня соседи расходились, дочери было пять лет, она не захотела с матерью уходить почему-то, отец вырастил.
анна иванова
2 с половиной года жила виртуальной любовью,тож пел, что от жены уйдет. А потом слился...по-тихому так, без объяснений.Хотя за неделю до этого написал, что на развод подал.Недавно видела фотку его, кольцо на месте,наверно и жена тоже. Порыдала, пострадала, уже 4 месяца прошло, но всё жду чего-то. Сделала страницу, похожую на его, зашла в гости к его знакомой- и тут понеслось.Знакомая писала как он важен для нее, что он самый дорогой человек в её жизни.Короче много дур нас у него было...
ЛюбовьВ ответ на анна иванова
анна иванова
2 с половиной года жила виртуальной любовью,тож пел, что от жены уйдет. А потом слился...по-тихому так, без объяснений.Хотя за неделю до этого написал, что на развод подал.Недавно видела фотку его, кольцо на месте,наверно и жена тоже. Порыдала, пострадала, уже 4 месяца прошло, но всё жду чего-то. Сделала страницу, похожую на его, зашла в гости к его знакомой- и тут понеслось.Знакомая писала как он важен для нее, что он самый дорогой человек в её жизни.Короче много дур нас у него было...
СсылкаПожаловаться
Да. По-разному бывает. Иногда начинается с виртуальной, а заканчивается реальной))). Сказка становиться былью.
ЛюбовьВ ответ на анна иванова
анна иванова
2 с половиной года жила виртуальной любовью,тож пел, что от жены уйдет. А потом слился...по-тихому так, без объяснений.Хотя за неделю до этого написал, что на развод подал.Недавно видела фотку его, кольцо на месте,наверно и жена тоже. Порыдала, пострадала, уже 4 месяца прошло, но всё жду чего-то. Сделала страницу, похожую на его, зашла в гости к его знакомой- и тут понеслось.Знакомая писала как он важен для нее, что он самый дорогой человек в её жизни.Короче много дур нас у него было...
СсылкаПожаловаться
А Вы со своей виртуальной любовью виделись реально?
анна ивановаВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы со своей виртуальной любовью виделись реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально не виделись, только в скайпе. 1000 км нас разделяла, сначала никто не предполагал со мной встречаться, а потом пошли разговоры- уйду от жены,ты ко мне приедешь, признания в любви по сто раз в день. я вроде уже взросленькая, 40 лет и 2 прицепа , но поверила, до сих пор не знаю-врал или правда любил, может просто испугался, но всё время просил не бросать его, а сам...
ЛюбовьВ ответ на анна иванова
анна иванова
реально не виделись, только в скайпе. 1000 км нас разделяла, сначала никто не предполагал со мной встречаться, а потом пошли разговоры- уйду от жены,ты ко мне приедешь, признания в любви по сто раз в день. я вроде уже взросленькая, 40 лет и 2 прицепа , но поверила, до сих пор не знаю-врал или правда любил, может просто испугался, но всё время просил не бросать его, а сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000 км -это разве расстояние? Мой друг вообще из другой страны и не одна тысяча км нас разделяет. Познакомившись на форуме в одноклассниках, мы с первого дня знали, что мы увидимся, потом он купил билеты на самолет и через месяц я полетела. Я знакома со всеми его родственники, кроме жены, но она знала, что я прилетела и он неделю был полностью со мной, а когда вернулся домой, она сказала:"Развод не получишь, будем жить ради детей". А дети для него-это смысл жизни, я сразу знала, что так будет, но все равно рада, что он есть в моей жизни, пусть мы редко видимся.
анна иванова
отпишитесь потом,сложилось у вас или нет. пусть хоть кому-то в этой жизни повезет!
Татьяна Агошкова
Виртуальная любовь - этот вообще жесть. Особенно с женатым. Девушке этой еще крупно повезло
Татьяна Агошкова
Виртуальная любовь - этот вообще жесть. Особенно с женатым. Девушке этой еще крупно повезло
СсылкаПожаловаться
Почему жесть? Она же виртуальная до момента встречи..А потом или конец или превращается в реальную.
Nathalie S
Много знаю и пионерок и пенсионерок , у которых все начиналось с виртуального знакомства и все у них прекрасно. А вы, марфушенька, весну свою не упустите, может быть она последняя.
МарфушкаВ ответ на Nathalie S
Nathalie S
Много знаю и пионерок и пенсионерок , у которых все начиналось с виртуального знакомства и все у них прекрасно. А вы, марфушенька, весну свою не упустите, может быть она последняя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Лена
Сколько уже советов понадавали.И все по-своему хороши.Выбор за Вами.Не боитесь нового разочарования- вперед и с песней.Будет что вспомнить. А если боитесь,что будет еще хуже,чем сейчас, если ничего не получится-лучше не рисковать.А вообще, мало плохих людей Вы в жизни видали,видимо. Я вот стала проще на жизнь смортеть,после кучи дрьма что хлебнула по наивности своей.
анна иванова
конечно надо встретиться , чтоб потом не жалеть. я бы поехала, если бы меня позвал
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем