Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, дайте мне пинка

Прошу ментальных пинков. Влюбилась, как дура последняя, вирутально в мужика. потом по скайпу, потом приехал (секса не было) Всё мне в нём нравится, и характер ,и внешность ,и вообще, как будто всю жизнь его знала.  Не ем, не сплю,не работаю-только про него думаю. Даже физически ощущаю его присутствие иногда. Огромное НО
1.Он женат, хотя говорит ,что не живёт с женой.
2. На другом конце света.
3.Младше меня на 6 лет.
Как наваждение.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
ЁрикВ ответ на Марфушка
Марфушка
приведу аллегорию-, к примеру-вдруг вы любите шоколад -жить без не го не можете, так вот , вам сутками про шоколад верещат, и поглядеть дают, а покушать нет-что с вами будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо аллегорий, в топике черным по белому тебе написано НА другом конце Света, но кто и когда был способен встать на пути влюблённой женщины? и тем более какая-то там московская Света, бери дядьку, Светку к мамаше - картоху окучивать. пакуй чемоданы и вперед
МарфушкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не надо аллегорий, в топике черным по белому тебе написано НА другом конце Света, но кто и когда был способен встать на пути влюблённой женщины? и тем более какая-то там московская Света, бери дядьку, Светку к мамаше - картоху окучивать. пакуй чемоданы и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Света, это кто?
ЁрикВ ответ на Марфушка
Марфушка
а Света, это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты же с ним якшалась, а не я, с твоих слов выуживаю инфу, подсознание вещь непредсказуемая может как ружье на стене внезапно стрельнуть, а может и под руку подтолкнуть...
Нева В ответ на Марфушка
Марфушка
а Света, это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это та, на которой он женат, но " не живет" с ней, по русски говоря есть жена, с которой спит, от которой дети.с которой и в отпуск,и в гости,разводиться с которой никогда не станет,а с вами прикольно, вы ему самооценку поднимаете ну и, видимо, то, что у него в трусах.
МарфушкаВ ответ на Нева
Нева
это та, на которой он женат, но " не живет" с ней, по русски говоря есть жена, с которой спит, от которой дети.с которой и в отпуск,и в гости,разводиться с которой никогда не станет,а с вами прикольно, вы ему самооценку поднимаете ну и, видимо, то, что у него в трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорит,что жена в другом месте живёт, а ребёнок с ним
Нева В ответ на Марфушка
Марфушка
говорит,что жена в другом месте живёт, а ребёнок с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно,а что он еще должен сказать? Что живет с ней? А ребенок с ним,потому что жена-ш..ха, изменила ему,ушла к другому дитя бросила, с...ка такая?
МарфушкаВ ответ на Нева
Нева
конечно,а что он еще должен сказать? Что живет с ней? А ребенок с ним,потому что жена-ш..ха, изменила ему,ушла к другому дитя бросила, с...ка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не изменила, а просто ушла
Нева В ответ на Марфушка
Марфушка
не изменила, а просто ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
однофигенственно жена нехорошая,а вы ангел. Вранье все от начала до конца, но вы полетайте на крыльях любви, потом ёкнетесь пребольно и на всю оставшуюся запомните- женатый мужик это тупиковые отношения, когда вас используют по мере надобности( типа в туалет сходить). Почитайте что ли блог С. Калмова , там для вас много чего написано
МарфушкаВ ответ на Нева
Нева
однофигенственно жена нехорошая,а вы ангел. Вранье все от начала до конца, но вы полетайте на крыльях любви, потом ёкнетесь пребольно и на всю оставшуюся запомните- женатый мужик это тупиковые отношения, когда вас используют по мере надобности( типа в туалет сходить). Почитайте что ли блог С. Калмова , там для вас много чего написано
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так то я тётка взрослая
Нева В ответ на Марфушка
Марфушка
так то я тётка взрослая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и что? штырит нас всех в любом возрасте, кто-то раньше понимает бесперспективность таких вот общений,а кто-то к 40 годам только осваивает этот материал.
Анжела ВиктороваВ ответ на Марфушка
Марфушка
так то я тётка взрослая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что же вы так завязли???? уже опыта жизненного должно быть выше крыши. Вы так мечтаете о нём, потому что не жили с ним, быт не делили. Это какие-то романтические фантазии вас посещают. Придите в себя и найдите реального человека!
Гульнара ХайдароваВ ответ на Нева
Нева
однофигенственно жена нехорошая,а вы ангел. Вранье все от начала до конца, но вы полетайте на крыльях любви, потом ёкнетесь пребольно и на всю оставшуюся запомните- женатый мужик это тупиковые отношения, когда вас используют по мере надобности( типа в туалет сходить). Почитайте что ли блог С. Калмова , там для вас много чего написано
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я добавлю: чужая шуба не одежда, а чужой муж не надежда
Елена АлександровнаВ ответ на Марфушка
Марфушка
а Света, это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так жена наверное
Феечка ФВ ответ на Марфушка
Марфушка
приведу аллегорию-, к примеру-вдруг вы любите шоколад -жить без не го не можете, так вот , вам сутками про шоколад верещат, и поглядеть дают, а покушать нет-что с вами будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пинок 3 - не смотрите на шоколад, не ешьте от него толстеют! ))) Если бы мужчину ни чего не держало рядом с женой, то давно развелся бы...
Настя БеловаВ ответ на Марфушка
Марфушка
приведу аллегорию-, к примеру-вдруг вы любите шоколад -жить без не го не можете, так вот , вам сутками про шоколад верещат, и поглядеть дают, а покушать нет-что с вами будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выключить надо монитор, кортинка с шоколадом исчезнет, слюны меньше станет выделяться и жизнь наладится
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марфушка
Марфушка
я уже себя всю съела, был бы не женат, как пиявка бы прилепилась, а так , говорю же -не сплю не ем, в скайпе сижу сутками с ним
СсылкаПожаловаться
Странно, если он сутками сидит в скайпе с Вами, а Вы говорите, что у него компания, то когда он занимается своим бизнесом? Обычно бизнес поглощает мужчин с головой..
КаринаВ ответ на Марфушка
Марфушка
я уже себя всю съела, был бы не женат, как пиявка бы прилепилась, а так , говорю же -не сплю не ем, в скайпе сижу сутками с ним
СсылкаПожаловаться
Зачем прилепляться как пиявка к мужику.Вы что,себя на помойке нашли? Пусть он к Вам прилепляется!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В сымсле , а куда пинка давать?! Типа ты не достойна такой любви? Сама замужем и трое по лавкам? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В сымсле , а куда пинка давать?! Типа ты не достойна такой любви? Сама замужем и трое по лавкам? ухахах
СсылкаПожаловаться
я не замужем, и у меня 2 по лавкам
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марфушка
Марфушка
я не замужем, и у меня 2 по лавкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты не замужем он не женат, скоро переедешь в нашу резиновую со своими отпрысками , вот тебе и пинок ухаха
Nataly
а смысл пинки раздавать?
он далеко, даже если захочет жизнь испортить- не выйдет...
Марфушка
а вдруг кто знает, как это наваждение изжить из себя
ЖужаВ ответ на Марфушка
Марфушка
а вдруг кто знает, как это наваждение изжить из себя
СсылкаПожаловаться
обратись к нашему святоше. Он тя по скайпу отпоёт и отсоборует от всех наваждений.)
MAKITA-2018В ответ на Марфушка
Марфушка
а вдруг кто знает, как это наваждение изжить из себя
СсылкаПожаловаться
разбавить его величество парочкой других.пока будет только этот небожитель буде сложно изжить из себя
Beladonna@
На фразе "он женат" можно остановиться и не вникать в суть.....стомиллионный раз одна и та же байда - тухлятина, а вот да...ещё и х*р знает где...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем