Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, форумчанки, заметили...?

Заметили, что опять тут появились, как в декабре, незнакомые личности. Это - НАШИСТЫ...
Бля, хотел голосовать за Путина! Но от этой ихней наглости...
Ещё 20 минут и предвыборная кампания кончается. Не поддавайтесь этим наглецам!
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Тот самый, не страшныйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Э нет, г-н нестрашный, про ТОЛЬКО в штанах - это исключительно Ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рат ошипиться.
Дед Ягов
А у меня Джек, мой пес, скулит и скулит. Я в окно смотрю, он между лазом под воротами и конурой мечется. Затем откуда-то кусок мерзлого хлеба в зубах появился. И понес он этот кусок через лаз за ворота. В другое окно смотрю, а там его тощая подружка уже этот хлеб грызет. А Джек рядом лежит и так внимательно и ласково наблюдает за ней. Вот что любофф творит весною. А говорят у животных только инстинкты....
Ольга *********В ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
А у меня Джек, мой пес, скулит и скулит. Я в окно смотрю, он между лазом под воротами и конурой мечется. Затем откуда-то кусок мерзлого хлеба в зубах появился. И понес он этот кусок через лаз за ворота. В другое окно смотрю, а там его тощая подружка уже этот хлеб грызет. А Джек рядом лежит и так внимательно и ласково наблюдает за ней. Вот что любофф творит весною. А говорят у животных только инстинкты....
СсылкаПожаловаться
Про животных и инстинкты: супруг работает оч далеко, рассказывал такую историю - прибежал к ним на ДНС чукча-оленевод - больше суток назад ребенка потеряли 8-месячного, еще не ходячего: был в юрте и делся куда-то в одной рубашке. Подняли людей, начали искать....А там порядки такие: где пастух с семьей и домом - там и стадо огромное вокруг тусуется. Короче, нашли ребенка на третьи сутки - олениха легла, а он у нее на животе с сиськой и в тепле, живой и здоровый. Вот вам и животинка....стыдно за людей....
Тот самый, не страшныйВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
А у меня Джек, мой пес, скулит и скулит. Я в окно смотрю, он между лазом под воротами и конурой мечется. Затем откуда-то кусок мерзлого хлеба в зубах появился. И понес он этот кусок через лаз за ворота. В другое окно смотрю, а там его тощая подружка уже этот хлеб грызет. А Джек рядом лежит и так внимательно и ласково наблюдает за ней. Вот что любофф творит весною. А говорят у животных только инстинкты....
СсылкаПожаловаться
Ты верно подметил, дед.
У меня в доме были кошка и кот. Открыл я дверь коту из подвала. И, пока он жрал, мои сидели и смотрели, не трогали.
Когда нажрался, сам ушёл.
Тот самый, не страшный
Ты верно подметил, дед.
У меня в доме были кошка и кот. Открыл я дверь коту из подвала. И, пока он жрал, мои сидели и смотрели, не трогали.
Когда нажрался, сам ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы наши правители так о нас заботились. Я за таких бегом бы побежал голосовать. А то нажрутся....и за бугор. Или заборами высоченными отгородятся. И из кого выбирать? Действительно за людей стыдно.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Вот бы наши правители так о нас заботились. Я за таких бегом бы побежал голосовать. А то нажрутся....и за бугор. Или заборами высоченными отгородятся. И из кого выбирать? Действительно за людей стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, не каркай. У меня пенсия завтра.
Не сахарВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
А у меня Джек, мой пес, скулит и скулит. Я в окно смотрю, он между лазом под воротами и конурой мечется. Затем откуда-то кусок мерзлого хлеба в зубах появился. И понес он этот кусок через лаз за ворота. В другое окно смотрю, а там его тощая подружка уже этот хлеб грызет. А Джек рядом лежит и так внимательно и ласково наблюдает за ней. Вот что любофф творит весною. А говорят у животных только инстинкты....
СсылкаПожаловаться
блин, да покормите же вы эту любовь...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Не сахар
Не сахар
блин, да покормите же вы эту любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяева придут, подберут. Наша кошка, подъездная.
Дед ЯговВ ответ на Не сахар
Не сахар
блин, да покормите же вы эту любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, да покормите же вы эту любовь...

Блин, да так и делаю со вчерашнего дня. Двойную порцию отваливаю. На святое и пенсии не жалко. Перебьемся....
Не сахарВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
блин, да покормите же вы эту любовь...

Блин, да так и делаю со вчерашнего дня. Двойную порцию отваливаю. На святое и пенсии не жалко. Перебьемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой вы... милый и ...замечательный...
Дед ЯговВ ответ на Не сахар
Не сахар
какой вы... милый и ...замечательный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой вы... милый и ...замечательный...

Спасибо, за такие теплые слова! А еще я нищий "Ветеран труда", благодаря ИХ правлению, как раз уже двенадцатый год. Только на дрова - две пенсии....Сегодня Джек агитаторов за выборы *обматерил*. Так я его колбасой наградил.)))))
Не сахарВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
какой вы... милый и ...замечательный...

Спасибо, за такие теплые слова! А еще я нищий "Ветеран труда", благодаря ИХ правлению, как раз уже двенадцатый год. Только на дрова - две пенсии....Сегодня Джек агитаторов за выборы *обматерил*. Так я его колбасой наградил.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш собак поумнее некоторых граждан будет))
Дед ЯговВ ответ на Не сахар
Не сахар
ваш собак поумнее некоторых граждан будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш собак поумнее некоторых граждан будет))

Я в этом ни грамма не сомневаюсь.))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
какой вы... милый и ...замечательный...

Спасибо, за такие теплые слова! А еще я нищий "Ветеран труда", благодаря ИХ правлению, как раз уже двенадцатый год. Только на дрова - две пенсии....Сегодня Джек агитаторов за выборы *обматерил*. Так я его колбасой наградил.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дед, так я ж тожа ветеран, ксиву имею.
Тот самый, не страшный
Дед, так я ж тожа ветеран, ксиву имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дед, так я ж тожа ветеран, ксиву имею.

А толку-то? Интересно, если наши две *нобелевские* пенсии сложить - сколько вил можно купить. На ченить сурьезное - точно не хватит....
Тот самый, не страшныйВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
А у меня Джек, мой пес, скулит и скулит. Я в окно смотрю, он между лазом под воротами и конурой мечется. Затем откуда-то кусок мерзлого хлеба в зубах появился. И понес он этот кусок через лаз за ворота. В другое окно смотрю, а там его тощая подружка уже этот хлеб грызет. А Джек рядом лежит и так внимательно и ласково наблюдает за ней. Вот что любофф творит весною. А говорят у животных только инстинкты....
СсылкаПожаловаться
И ведь так трогательно. Сидят домашние кошки и, кажется, с таким сочувствием смотрят на бездомного.
Какой укор людям.
Koshka AstraВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
А у меня Джек, мой пес, скулит и скулит. Я в окно смотрю, он между лазом под воротами и конурой мечется. Затем откуда-то кусок мерзлого хлеба в зубах появился. И понес он этот кусок через лаз за ворота. В другое окно смотрю, а там его тощая подружка уже этот хлеб грызет. А Джек рядом лежит и так внимательно и ласково наблюдает за ней. Вот что любофф творит весною. А говорят у животных только инстинкты....
СсылкаПожаловаться
у меня так кот приходил с улицы и вставал в дверях, чтоб я не могла закрыть. Заходила его подружка со своей дочкой. Поедят, поспят, он на них посмотрит и потом вместе все опять уйдут)))
Мария Титчева
эк тебя торкнуло!!! все еще на кокаине или уже на герыче?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
эк тебя торкнуло!!! все еще на кокаине или уже на герыче?
СсылкаПожаловаться
Смотрик, буквы верные ставит с утра! Пральна, пост на дворе.
Мария ТитчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Смотрик, буквы верные ставит с утра! Пральна, пост на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит - пока еще кокаин... коготок увяз - всей твоей птичке пропасть... тебе протез придется носить постоянно...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
значит - пока еще кокаин... коготок увяз - всей твоей птичке пропасть... тебе протез придется носить постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты смотри, и правда - все буквы на месте.
Только шифтом пользоваться не умеет.

А наркоша ты, Титькина, со знанием дела.
Мария ТитчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ты смотри, и правда - все буквы на месте.
Только шифтом пользоваться не умеет.

А наркоша ты, Титькина, со знанием дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня-то справка есть никакушкин... ни профессии ни денег ни жены. коксом балуешься - все знают... гы)))
Koshka Astra
Эта история с кошечкой на сносях крутится в моей голове, не пойму, откуда... почуму-то с Марией Арбатовой как-то связано....
Тот самый, не страшныйВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Эта история с кошечкой на сносях крутится в моей голове, не пойму, откуда... почуму-то с Марией Арбатовой как-то связано....
СсылкаПожаловаться
Така же плять дворовая. Арбатову имею в виду.
Тот самый, не страшный
Така же плять дворовая. Арбатову имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывает и дворовая. А отмоешь, откормишь, глядишь, и отдавать жалко)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем