Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, где у меня ум?

Девки, вот какая беда со мной приключилась. Встала я сегодня
утром, все как обычно. Но чую, что-то не то… как-то не комфортно.
Подхожу к зеркалу, глядь, а ума-то нет!!! Я и одним боком, и другим,
на всякий случай даже задом повернулась – нету. Была мысль ещё
кое-где поискать, но постеснялась. Весь дом перерыла, в каждый угол заглянула
(сережку мною благополучно потерянную в начале лета нашла), даже в сахарницу
заглянула… на всякий случай. Нету! (справочно – унитаз тоже девственно белый
и чистый). Не знаю теперь, что делать. Может письмо в международный Гаагский
суд по правам человека накатать, что бы права мои защитили? Женщина тоже человек! Но
там, говорят, только одна попытка. А вдруг я ещё на анона кляузу настрочить
захочу? А попыток больше нет. Впрочем, зачем разбрасываться по мелким конторкам. Напишу
лучше президенту. Я знаю, он поможет…. Я вот тут подумала… остатками спинного
мозга, так может его и не было, а? Я зря волнуюсь? Ну что бомжи-нарики, поможете
старушке?
Ладно, пойду работать... может ум заново отрастет... как печень.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Тише Дружочек
По амбару помети
по сусекам поскреби
Как у колобка умище будет
ХХХХ
Ты лучше поищи, поищи.
У меня вот есть Но такой маленький совсем. В углу черепушки притаился.
Я тоже думаю, может его чем ни будь размочить там, Может заполнит положенное место?
Тише ДружочекВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ты лучше поищи, поищи.
У меня вот есть Но такой маленький совсем. В углу черепушки притаился.
Я тоже думаю, может его чем ни будь размочить там, Может заполнит положенное место?
СсылкаПожаловаться
Ты лучше поищи, поищи.
У меня вот есть Но такой маленький совсем. В углу черепушки притаился.
Я тоже думаю, может его чем ни будь размочить там, Может заполнит положенное место?


я уже с утра сходил в кабинет
Мог бы заполнить твою пустоту.
ХХХХВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
Ты лучше поищи, поищи.
У меня вот есть Но такой маленький совсем. В углу черепушки притаился.
Я тоже думаю, может его чем ни будь размочить там, Может заполнит положенное место?


я уже с утра сходил в кабинет
Мог бы заполнить твою пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброта твоя не имеет границ! ))))))))
ИвИрина
К моим мозгам ума с рождения не хватаит ). Не чо, живу не парюсь, хитростью беру своё ).
Дочь Самурая
не расстраивайся... некоторые прекрасно справляются и без него....
Lady Ablaky
В лифчике искала?
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В лифчике искала?
СсылкаПожаловаться
В лифчике искала?

))))))))))нашлаааа!!!!
аж прослезилась!
Lady AblakyВ ответ на угу
угу
В лифчике искала?

))))))))))нашлаааа!!!!
аж прослезилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, так много? Афигеть...
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё, так много? Афигеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржууу.
мне хватает, но с легкостью могла бы поделицца))
ХХХХ
Интересная штука мозги! Их совсем не видно, но если не хватает - заметно сразу.
Наталья Веселова
В гостях ни у кого не была? Может, сняла да и оставила ...))
нет наркотикам!
Ооо!! Я тоже терял свой Ум! Было дело.Но мне подсказали как его найти Мне посоветовали читать об Америке!О,Америкааа!!! После прочтения любой темы ,посвещённой этой стране
меня "догоняет блаженство" как никогда. А я, кстати, далеко не ангел. Слава богу, что меня предупредили: много не читай, не боле двух трех тем.Америка!Только глаза наткулись на это слово,как Опаа,и первая волна пошлааа .Мои глаза как будто вспыхнули огнем. Я просто физически почувствовал, как они наливаются кровью и становятся красными. Кровью - красными. Каламбур. И через секунду я уже еле смог сдержаться, чтобы не расплакаться. Не от того, что грустно. Просто глаза, кроме того, что стали красными от крови, еще и наполнились слезами. Как тучи дождем. О, как завернул...
нет наркотикам!
Америка-страна Чудееес!!! Хоп!Вторая волна пришла. Что называется, накрыло. Как будто надели такои? большои? водолазныи? шлем. Старыи? такои?, как в фильме про Ихтиандра, помните? Звуки стали доноситься неотчетливо и как-то не отсюда, да и не сразу. А будто пробиваясь через липкии? туман. И я спрятался. Замолчал...
Изя Штольцман
нет наркотикам!
Америка-страна счастливых!!!!О!!!.Тут сразу Б..эээ.. Шмяк - третья волна. Море энергии, легкая эийфория. Мне сразу захотелось куда то бежать и че-то делать. Ну, хотя бы подышать свежим воздухом и запить все пивом. А тут все сидят и тупят (так мне казалось). Я решил ехать домои?. Потому, что начал мечтать о сладком чае с медом и с овсяным печеньем.

Америка-страна Сытых!!! Вот тут то меня поймала (какая по счету там?) а, четвертая волна. По телу начали проходить импульсы, напоминающие самосканирование робота типа терминатор на предмет повреждении?. После сканирования, подопытные участки тела начинали временно отказывать. Например, колени подкашиваться. Ну не так чтоб я падал, просто чувствовал как-то неуверенно. Потом внезапно взорвались кончики пальцев. А язык начал заваливаться куда то в бок и в сторону так, что я испугался, что потеряю его. Главное не открывать рот, не открывать рот», - твердил я себе...
нет наркотикам!
Америка-Это Ню Йорк!! АА!!Вот она - пятая волна. Я вышел из метро на взлётную полосу аэродрома и решил прогуляться по парку. Взял пивка и понял, что мне очень легко и хорошо думается. Ну, почти как с бадуна. Кто знает, тот поймет. Ох, и напридумывал я. Скажу только, что кроме всего прочего я придумал «систему прото-расс». Я даже хотел разослать всем друзьям смс-ку: «Я придумал «систему прото-расс»! Теперь вы можете мной гордиться». Но вовремя удержался...
нет наркотикам!
Ну конечно было и все другое. Неожиданное залипание. Пропадание казалось, целых временных массивов, на поверку оказывавшихся считанными минутами. Все как положено..
Дальше я сел на трамвай. А когда уже шел по парку недалеко от своего дома я увидел его. Он шел мне наперерез. Целый состав. Я еле успел проскочить. Паровозик с несколькими вагончиками, наполненными детьми и их родителями.
Следующая волна ознаменовалась тем, что я сам написал-"Америка-Рай!". А теперь пойду смотреть по телевизору фильм про 17 мгновений уже прошедшего сезона (есть у меня такой раритет с узбекско-русским переводом: "Салам алейкум, Алекс! Алейкум а салам, Юстас!"...Здравствуй мой Ум.Вот и познакомились.
корпорация троллейВ ответ на нет наркотикам!
нет наркотикам!
Ну конечно было и все другое. Неожиданное залипание. Пропадание казалось, целых временных массивов, на поверку оказывавшихся считанными минутами. Все как положено..
Дальше я сел на трамвай. А когда уже шел по парку недалеко от своего дома я увидел его. Он шел мне наперерез. Целый состав. Я еле успел проскочить. Паровозик с несколькими вагончиками, наполненными детьми и их родителями.
Следующая волна ознаменовалась тем, что я сам написал-"Америка-Рай!". А теперь пойду смотреть по телевизору фильм про 17 мгновений уже прошедшего сезона (есть у меня такой раритет с узбекско-русским переводом: "Салам алейкум, Алекс! Алейкум а салам, Юстас!"...Здравствуй мой Ум.Вот и познакомились.
СсылкаПожаловаться
ЙЕс,итыз ми! Америка -Рай!Я живу в США я миллионер.Я бедный миллионер,вери матч итыз ми .Я не согласен итыз нот купить часы дороже 240 долларов, и только каждый третий богач как я ездит на машине, которой еще нет 3 лет.Моя дизнь в Америке другая тема-само отношение к человеку как к хомо-сапиенсу да и сами вопросы в повседневной жизни.Пожив хоть пол-года в любой европейской стране,начинается несколько иное мнение о том,на что тратится время и здоровье.Козыря из колоды жизни ведь тоже не вечные,а время имеет своё ограничение.
Мне надо просто нормально работать и зарабатывать свои деньги.Всё,на этом любые негативные аргументы отпадают за их отсуствием-дом в котором я имею своё жильё,меня не интересует,дороги и весь сервис в городе-на должном уровне.Отдых после проведения операции -ОК,итыз ми-это вопрос только выбора и желания,здоровье-страховка от Обамы или наличные.Еда и тряпки это несколько отдельная тема,ну и конечно закон и твои права как человека.Так это жизнь,с этим или приходиться смириться.Мой Ум-моё богатство! Хай дуюду))Ищу Жену!
Ник Валуев
Думаю, что окружающие ничего не заметят.
Галка Галкина
По утрам я тоже не могу найти свой ум, пока не выпью кофе.)
СнегурочкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
По утрам я тоже не могу найти свой ум, пока не выпью кофе.)
СсылкаПожаловаться
о, кофе, пойду кофемашину включу, а то усну
Галка ГалкинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
о, кофе, пойду кофемашину включу, а то усну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СнегурочкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня еще в 5-40 подняли, но я еще не проснулась
Галка ГалкинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
меня еще в 5-40 подняли, но я еще не проснулась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я каждое утро на автопилоте ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем