Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел сериал "Клим"?

Фу, как мне 4 первые серии не понравились, такая фигня и актёр этот-Лавроненко, что ли?Сам из себя терпимый, но играет фигово, короче, я в полном разочаровании, а вот "метод"с Хабенским и Паулинкой Адндреевой смотрела, рот раскрымши)и домашних на него подсадила)
Авот Клим-такой нелепый, фу!!!Но фоткаЛавроненка тут удачная-нате))
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
lebedeva 777
А так ждала этот детектив-триллер
Абсолютное Зло
А уже закончился? Я только одну серию посмотрела.
lebedeva 777В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А уже закончился? Я только одну серию посмотрела.
СсылкаПожаловаться
Нет, 4 серии есть, а должно быть 8,что ли?
Абсолютное ЗлоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нет, 4 серии есть, а должно быть 8,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то средне очень.
D.S
Смотрела первые 2 серии. Г... но. Метод да, понравился.
lebedeva 777В ответ на D.S
D.S
Смотрела первые 2 серии. Г... но. Метод да, понравился.
СсылкаПожаловаться
4 отсмотрела,всё фиговей и фиговей...
Kaspa Jones
Какой смысл смотреть переделку, если можно смотреть оригиналы - Лютер и Декстер. "Лютер" (с которого слизали Клим) вполне себе очень даже.
lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какой смысл смотреть переделку, если можно смотреть оригиналы - Лютер и Декстер. "Лютер" (с которого слизали Клим) вполне себе очень даже.
СсылкаПожаловаться
Да, я знаю, но хотелось с русским колоритом, но этот Клим тако-о-й тухлый, еле-еле ноги таскает...
бээээ...
гады, обманули мои ожидания...
Наталья ЛеоноваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да, я знаю, но хотелось с русским колоритом, но этот Клим тако-о-й тухлый, еле-еле ноги таскает...
бээээ...
гады, обманули мои ожидания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слизанное не может быть с русским колоритом. Всем советую "Последнюю встречу", кто не видел...Фильм отличный. 16 серий. Я посмотрела сначала онлайн, а потом его показали по Звезде.
lebedeva 777В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Слизанное не может быть с русским колоритом. Всем советую "Последнюю встречу", кто не видел...Фильм отличный. 16 серий. Я посмотрела сначала онлайн, а потом его показали по Звезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детектив?а то я мелодрамы не очень...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Слизанное не может быть с русским колоритом. Всем советую "Последнюю встречу", кто не видел...Фильм отличный. 16 серий. Я посмотрела сначала онлайн, а потом его показали по Звезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрится на одном дыхании. Там все жанры. Начните смотреть - не оторветесь. Я 16 серий посмотрела за 2 дня.
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да, я знаю, но хотелось с русским колоритом, но этот Клим тако-о-й тухлый, еле-еле ноги таскает...
бээээ...
гады, обманули мои ожидания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я веру в наше кино потерял лет так 5 назад. Только фильмы про войну и мелодрамы субботние снимать умеют.
lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я веру в наше кино потерял лет так 5 назад. Только фильмы про войну и мелодрамы субботние снимать умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот метод смотрел?я сама удивилась, но мне даже оченьпонравилось, но там Хабенский с его харизмой.....а туточки-пшик!
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А вот метод смотрел?я сама удивилась, но мне даже оченьпонравилось, но там Хабенский с его харизмой.....а туточки-пшик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень недурно для нашего кино, но Декстера не переплюнул.
наталья...
Военные детективы,наши,вполне себе,окей "Мозгаз",понравился..
lebedeva 777В ответ на наталья...
наталья...
Военные детективы,наши,вполне себе,окей "Мозгаз",понравился..
СсылкаПожаловаться
Ой...и мне мосгаз тоже -вполне!
Анна Лидер
"Метод" - понравился, еще сериал "Палач" и "Красная королева"!!! с удовольствием "Карпова" смотрела все сезоны!
Хороша Маша да не наша
фильм не ах. к лавроненко "нет претензий" - ему тупо нечего играть здесь. это- актер звягинцева. а не америкосных франшизных историй. признаться больше всего меня раздражает мадам, исполняющая роль алисы-маньячки. потому что играет откровенно плохо - если не сказать вульгарно. это тем более заметно на контрасте с остальными вполне приличными актерами. метод пыталась смотреть, мне довольно быстро надоело. как-то тема маньяков на мой взгляд в кинематографе давно себя исчерпала, начались штампы и аовторы. а главное - это все из разряда фильмов, которые в душе ничего не оставляют. жвачка. которую не спасешь ни хабенским ни паулиной - которые безусловно оба хороши и достойны всяческих похвал. конечно на мой взгляд все это рядом не лежало с сериалами типа ликвидации, мосгаза того же -потому что нет места живой человеческой эмоции в них. кстати сказать - случайно напала на неплохой сериал под названием "прощай любимая". несмотря на идиотское название - фильм вполне приличный, все с тем же лавроненко. тоже детектив, но не такой "выхолощеный" эмоционально, как метод или клим.
Хороша Маша да не наша
фильм не ах. к лавроненко "нет претензий" - ему тупо нечего играть здесь. это- актер звягинцева. а не америкосных франшизных историй. признаться больше всего меня раздражает мадам, исполняющая роль алисы-маньячки. потому что играет откровенно плохо - если не сказать вульгарно. это тем более заметно на контрасте с остальными вполне приличными актерами. метод пыталась смотреть, мне довольно быстро надоело. как-то тема маньяков на мой взгляд в кинематографе давно себя исчерпала, начались штампы и аовторы. а главное - это все из разряда фильмов, которые в душе ничего не оставляют. жвачка. которую не спасешь ни хабенским ни паулиной - которые безусловно оба хороши и достойны всяческих похвал. конечно на мой взгляд все это рядом не лежало с сериалами типа ликвидации, мосгаза того же -потому что нет места живой человеческой эмоции в них. кстати сказать - случайно напала на неплохой сериал под названием "прощай любимая". несмотря на идиотское название - фильм вполне приличный, все с тем же лавроненко. тоже детектив, но не такой "выхолощеный" эмоционально, как метод или клим.
СсылкаПожаловаться
Дада-эта пародия на литвинову-кошмар просто..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Дада-эта пародия на литвинову-кошмар просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на литвинову в смысле ренату??? мне такое в голову даже не приходило. но если это действительно так, то ей до ренаты.... ехать-не доехать.
Хороша Маша да не наша
на литвинову в смысле ренату??? мне такое в голову даже не приходило. но если это действительно так, то ей до ренаты.... ехать-не доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пришло в голову многим, вообще-то, судя по отзывам к сериалу)
Джессика Альба
я смотрела сериал "жизнь Клима Самгина", но видимо это не то...
lebedeva 777В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я смотрела сериал "жизнь Клима Самгина", но видимо это не то...
СсылкаПожаловаться
Ой-неееее.....тут просто дюдик...
ГлюмдалькличВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я смотрела сериал "жизнь Клима Самгина", но видимо это не то...
СсылкаПожаловаться
Клим Самгин - это круто, а этот Клим - ничто
lebedeva 777В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Клим Самгин - это круто, а этот Клим - ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самгин-вообще... отрава....страдания писюнов... фу....но и этот тоже мерзкий, просто клим)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем