Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки,я тут свои крема посчитала и ужаснулась..

Штук 15-20 для ног, штук 25 для рук,штук 10 для лица, тоники, для тела,держу всё в холодильнике,где овощи должны быть,уже скоро места не будет и там))))у вас такая же фигня или как?правда,не дорогие эти все притирки-крема из серии гарнье-нивея....не буду врать...но чистой линии тоже нет,уря!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Елена
У нас один тюбик зубной пасты, один бутыль с дозатором для душа, крем для лица один, тушь одна, помад несколько. Зачем столько??
JaLeNa
чем меньше рожу трогаешь руками тем лучше
Елена Узун
А чем так ужасна Чистая линия? Нивея и Гарнье часто так себе качеством.

У меня для рук 2 штуки: на день с SPF15 и на ночь. И запас уже к ним :) Для ног один крем, для тела два, но тоже к ним лежит уже запас :)
Габи Солис
Поздравляю, вы Шива раз у вас для каждой ноги и руки свой тюбик крема.
Ирина
У меня по одному. Очень долго подбирала. Даже на Виши жуткая аллергия,не говоря про Гарнье и т.д. Отчаялась совсем уже... Купила Черный жемчуг . И о чудо! Никакого раздражения! А так по одному для рук,ног и тела. Но тут уж без предпочтений по марке. Крем не должен долго храниться. Кончился, куплю новый
Singola Singola
КремЫ
Кошка Плюшка
два дневных - одним пользуюсь, заканчивается, второй пойдет в дело. один ночной. и нивея про запас. для рук - крем после бритья с витамином Ф, свободовский. одно время работала в таком магазинчике, где их продавали, так тоже разные валялись. недавно все выкинула. ах да, для век один и для ног один+ банкам с маслом каким-то.
Mademoiselle
Ничего себе, все такие кремированные ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем