Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки кто хотел бои без правил?

Вот чувствую я себя виноватым перед вами.Думаю пусть же мне наконец таки морду набьют.И я принимаю вызов Евгения Петрова.Но только на условиях что он будет бить меня с двумя друзьями.Я же гарантирую что буду один.Дам им возможность заснять как они меня лупасят на камеру и после показать это всему форуму .И еще плюс денежный приз победителям.Естественно я буду в своей любимой черной шапочке.Ну что девчонки даешь шоу?!!!Хотите развлекуху?!!!Тему создал чтобы Евгений знал что будет все честно и без обмана.Кто же рискнет обмануть столько живых свидетелей)))
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
ЭДИК ШВАБРОМЕТРВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а что вы будете делать
если и Петров тоже
как и Сван согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне Сван женоподобный....Оставьте вы его уже в покое.Если Петров согласен .Мы договариваемся ради этого я даже на форуме называю свой адрес,обговариваем детали и все.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ЭДИК ШВАБРОМЕТР
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
Зачем мне Сван женоподобный....Оставьте вы его уже в покое.Если Петров согласен .Мы договариваемся ради этого я даже на форуме называю свой адрес,обговариваем детали и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
я все таки Свана подожду
надеюсь тему не удалят до его прихода
ЭДИК ШВАБРОМЕТРВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
)))))))))))
я все таки Свана подожду
надеюсь тему не удалят до его прихода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не пстополы нужны а реальные люди...Жди свою свану.
Гуляй, шальная Императрица!
а что вы будете делать
если и Петров тоже
как и Сван согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответит то же самое что и Свану и героически сольется
ЭДИК ШВАБРОМЕТРВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
насколько я поняла из ваших тем
Петров в очереди за Сваном стоит
СсылкаПожаловаться
Слышь ну поговори что ли хоть со сваном если это мужик пусть только еще двоих найдет я сам им блин заплачу.
ЭДИК ШВАБРОМЕТРВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
насколько я поняла из ваших тем
Петров в очереди за Сваном стоит
СсылкаПожаловаться
Я бы на стороне нашел .Так наши же вас всех наперечет знают постоянно коменты читают ржут Этот форум для них второй комеди клаб блин.
РЛД
Не лупасят, а лупастят....
ЭДИК ШВАБРОМЕТРВ ответ на РЛД
РЛД
Не лупасят, а лупастят....
СсылкаПожаловаться
Без разницы.Главное помогите договориться с ним быстрее,с вас помощь с меня видео.
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
Без разницы.Главное помогите договориться с ним быстрее,с вас помощь с меня видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во ты подлый чел. А что ты сразу не согласился и на стрелку не подъехал. Вынашивал идею с какой стороны удобнее хук нанести?
ЭДИК ШВАБРОМЕТРВ ответ на РЛД
РЛД
Во ты подлый чел. А что ты сразу не согласился и на стрелку не подъехал. Вынашивал идею с какой стороны удобнее хук нанести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая стрелка она одна это раз во вторых это она это два а в третьих ты гонишь если принимаешь нас за гопников херачить бабу около метро ясенево сама то поняла что спросила?
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
Какая стрелка она одна это раз во вторых это она это два а в третьих ты гонишь если принимаешь нас за гопников херачить бабу около метро ясенево сама то поняла что спросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого это она?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ЭДИК ШВАБРОМЕТР
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
Без разницы.Главное помогите договориться с ним быстрее,с вас помощь с меня видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы.Главное помогите договориться с ним быстрее,с вас помощь с меня видео.

Что , хочешь время точное , когда тебе стартовать в сторону Чебоксар ?
Золушка
Смешно смотреть. как пацаны .. ну эта.. чем то там меряются!Если силу девать некуда-идите делать добрые дела, ну там кошечку с дерева снять, старушку через дорогу перевести! Мачи бестолковые!
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Смешно смотреть. как пацаны .. ну эта.. чем то там меряются!Если силу девать некуда-идите делать добрые дела, ну там кошечку с дерева снять, старушку через дорогу перевести! Мачи бестолковые!
СсылкаПожаловаться
Я вот (дребезжащим старческим голосом) поооомню еще бесконечные вызовы на драку между Плащем и Карцевым, и вроде Агент даже кого-то ждал на разборку, не? ))))
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я вот (дребезжащим старческим голосом) поооомню еще бесконечные вызовы на драку между Плащем и Карцевым, и вроде Агент даже кого-то ждал на разборку, не? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( вещаю с пришоптываньем и присвистываньем) Да. да.. было такое.. было милочка, припоминаю. но не так агрессивно, они там друг другу обложили огородными растеньями , а потом пожали друг другу руки- и разошлися))))
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
( вещаю с пришоптываньем и присвистываньем) Да. да.. было такое.. было милочка, припоминаю. но не так агрессивно, они там друг другу обложили огородными растеньями , а потом пожали друг другу руки- и разошлися))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, здесь внезапно и вдруг чем-то другим кончится? ))))
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Думаешь, здесь внезапно и вдруг чем-то другим кончится? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, я просто ржу с этих дуэлей !Их бы энергию- да в мирных бы целях! А то крушить оне могут, а вот на созидание- мозгов не хватает, пичалька(((
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
Я дурак своим по пьяни брякнул что с бабского форума трех бойцов себе для спаринга найду.Есть у кого может муж там с наваками рукопашки или там из бывших?Перед парнями стрематься не хочется блин.
ВИШНЯ _В ответ на ЭДИК ШВАБРОМЕТР
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
Я дурак своим по пьяни брякнул что с бабского форума трех бойцов себе для спаринга найду.Есть у кого может муж там с наваками рукопашки или там из бывших?Перед парнями стрематься не хочется блин.
СсылкаПожаловаться
у меня есть черный пояс у мужа....отхуярю тя так им, что дорогу сюдоть забудишь...
ЭДИК ШВАБРОМЕТРВ ответ на ВИШНЯ _
ВИШНЯ _
у меня есть черный пояс у мужа....отхуярю тя так им, что дорогу сюдоть забудишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По русски.Муж из Москвы?
ВИШНЯ _В ответ на ЭДИК ШВАБРОМЕТР
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
По русски.Муж из Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из чибаксар....но римня в маскве....так шта и там и там можешь па жопцу получить....и вааапще, у миня в каждом городе, селе... вииизде есть по ремню....палучишь абизатильна
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ВИШНЯ _
ВИШНЯ _
из чибаксар....но римня в маскве....так шта и там и там можешь па жопцу получить....и вааапще, у миня в каждом городе, селе... вииизде есть по ремню....палучишь абизатильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вааапще, у миня в каждом городе, селе... вииизде есть по ремню.... и по мужу)))
ЭДИК ШВАБРОМЕТРВ ответ на ВИШНЯ _
ВИШНЯ _
из чибаксар....но римня в маскве....так шта и там и там можешь па жопцу получить....и вааапще, у миня в каждом городе, селе... вииизде есть по ремню....палучишь абизатильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напиши по русски не хера не понимаю
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ВИШНЯ _
ВИШНЯ _
у меня есть черный пояс у мужа....отхуярю тя так им, что дорогу сюдоть забудишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть черный пояс у мужа....отхуярю тя так им, что дорогу сюдоть забудишь...

Ааааааа ! Виштня :D:D:D
мисс Безешка В ответ на ЭДИК ШВАБРОМЕТР
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
Я дурак своим по пьяни брякнул что с бабского форума трех бойцов себе для спаринга найду.Есть у кого может муж там с наваками рукопашки или там из бывших?Перед парнями стрематься не хочется блин.
СсылкаПожаловаться
Эдичка, ты еще папу позови или старшего брата-качка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем