Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мир катится: имеем ли мы право осуждать неравные браки?

Дорогие мои, включила телек , а там "Прямой эфир", посвящённый очередной свадьбе И.И. Краско. Жмуть! Корчервников распинается от имени таких же тёток, как я, что "зрители с замиранием сердца..." Господи, да это не просто фарс, слова подобрать сложно. Сидит невеста 24 годов и прадедушка и просят не лезть в их личную жиСТЬ. Всё было ничего, кабы сами не явились. Краско в эфире был назван "ловеласом".При всём уважении к артисту, да и к пожилому человеку, я бы его назвала другим словом. А тут ещё и мамашка невесты выползла, цирк! Вопрос: имеем ли мы право тогда осуждать ранние браки? я, кстати, против...

muris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
dashakoshka63@mail.ru
Не надо никого осуждать. У каждого свои причины на те, или иные поступки. Живите своей жизнью. Удачи вам и много радости
.
murisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не надо никого осуждать. У каждого свои причины на те, или иные поступки. Живите своей жизнью. Удачи вам и много радости
.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ток я про то, зачем на федеральный канал тащиться? Любите друг друга, счастья вам, но зачем народ баламутить? Тем более, если уважаемые люди.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на muris
muris
Спасибо! Ток я про то, зачем на федеральный канал тащиться? Любите друг друга, счастья вам, но зачем народ баламутить? Тем более, если уважаемые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это каналу надо, а не им. Надо же чем-то людей будоражить.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на muris
muris
Спасибо! Ток я про то, зачем на федеральный канал тащиться? Любите друг друга, счастья вам, но зачем народ баламутить? Тем более, если уважаемые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плебс требует зрелищ!
lina
Ранние??? Ей же не 16.
Абсолютное ЗлоВ ответ на lina
lina
Ранние??? Ей же не 16.
СсылкаПожаловаться
В заголовке "неравные", а у автора"ранние". Так какие браки мы должны осудить?
МаринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В заголовке "неравные", а у автора"ранние". Так какие браки мы должны осудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора видимо одни эмоции, раз не может текст с заголовком состыковать)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина
Марина
У автора видимо одни эмоции, раз не может текст с заголовком состыковать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема жеваная пережеванная. Я про них и забыла.
МаринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тема жеваная пережеванная. Я про них и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего осуждать то?! Мужчина в годах и начинающая актриса решили попиариться, тв канал сделал шоу рассчитанное на таких как автор. По такому принципу сейчас существуют практически все средства массовой информации. Кстати, среди обычных людей сейчас нередко такое встречается. Сама иной раз могу "положить глаз" на мужчин значительно старше)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина
Марина
Так чего осуждать то?! Мужчина в годах и начинающая актриса решили попиариться, тв канал сделал шоу рассчитанное на таких как автор. По такому принципу сейчас существуют практически все средства массовой информации. Кстати, среди обычных людей сейчас нередко такое встречается. Сама иной раз могу "положить глаз" на мужчин значительно старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может понадеялись, что им роль дадут в каком-нибудь сериале.
murisВ ответ на Марина
Марина
У автора видимо одни эмоции, раз не может текст с заголовком состыковать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз про ранние! просто вспомнила про девочку Валю и её паренька таджика.
Жужа
Вот абсолютно покуа. Не хотят, чтоб лезли, зачем так афишируют...
Наточка
По-моему этим людям просто самим жизненно необходимо что бы о них судачили, возможно даже им за это неплохо заплатили, иначе я не понимаю зачем все эти интервью, ток-шоу. Лично мне фиолетово что сподвигло их на брак - любовь, маразм, жилплощадь ну и т.д.
Оленька
девке нужны деньги и квартира в старичку нужна нянька - они нашли друг друга...вы то че лезете?
Лисичка Алиса
Тетеньки стонут, осуждают, исходятся гневом... что не их подобрал себе в жены Краско.
В жизни бывают ситуации, когда надо через брак оставить что-то близкому человеку. Потому приходится старикам женится на милых молоденьких девочках. Но тетки-то хотят наследства и им завидно, что не ИМ останется что-то.
Режиссер Александров в очень преклонном возрасте женился на очень молодой бывшей жене (вдове) своего сына. Брак был оформлен для того, чтобы после смерти режиссера довольно дача-квартира-машина не отошли государству. Вдова сына НЕ могла иным способом претендовать на их получение после смерти режиссера!
Так что. тетки, вам НЕ ДАНО знать причину этого брака Краско и юной леди. Потому закройте рот, вытрите слюни и идите СВОИ проблемы решайте, а то пьяных мужиков имеете под боком или же гулящих... вот к ним и вперед... СВОЮ ПОСТЕЛЬ блюдите!
Елена Григорьева
А меня не так эта передача впечатлила,как передача Малахова про Волочкову.Вот где безобразие полное.Ну жили бы себе,зачем на всю страну то показывать в каких они дворцах живут,да еще так по лестнице прошла,ширина лестницы,как у нас в оперном театре.И говорит что этот дом заработала за 2года кропотливого труда.И главное лицо такое у нее невинное,как у младенца.Там такие хоромы,показала комнаты,приоткрыла,мебель итальянская,все как она хотела.И главное то,что это очень режет ухо."Я считаю,что заслужила этот дом"Ну что тут скажешь.Наверное только они и заслужили такие дома.Я не завидую,ни в коем случае,просто считаю нескромно показывать такие вот дома и свадьбы как у свахи страны Розы Сабитовой.Потому что большая часть страны живут не то что средне,а очень бедно.
Василиса
Жизнь - Театр, а люди в нем актёры........ старая истина)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем