Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки ,не будьте дурами...

Был у меня муж...Всем хорош.И деньги зарабатывал,и детей любил,и не курил,красивый.Но завелась у него дамочка.а жена конечно узнала в последнюю очередь.Но узнала.И за рюмкой чая поведала об этом подружке.На что подружка сказала":А на фиг он тебе.Бросай"( это вам ваши советы не напоминает ФОРУМНЫЕ?).

Ну я сдуру и выгнала,не смотря что у нас было уже двое детей.

А теперь понимаю,что была непроходимой идиоткой.Держаться нужно было за него.руками и зубами.Женщин больше чем мужчин.А толковых мужчин - единицы.и они пролетают мимо меня (двое детей,да и не девочка уже возраст к тридцатнику)
А мужа моего приютили очень быстро.Та самая доброжелательная подруга и приютила.

Вообщем вот такая "сказка".В моей ситуации ничего не изменить.

Но вам хочу сказать,цените своих мужей и если гдето глаза и прикроете,от вас не убудет.Зато не придеться детям без отца страдать а вам в одиночестве.
Марина Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
Конь педальный
Мужик 100 раз подумает, прежде чем уйти от 2-х детей. Имею ввиду нормальных мужикоф, а не страдальцев по молоденькой и свеженькой "звезде".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же он такой "нормальный" хотя бы 5 раз не подумал как с другой женщиной в постель ложиться?Вы не ошиблись?Дурак это нормальный мужик?:)
Вампоказалось
не льстите себе! Были бы нужны динамитом бы не выбила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то еще бывает, посылаешь его куда ни попадя, а он упрется " на кого ж ты меня" и ни в какую.
Вампоказалось
не льстите себе! Были бы нужны динамитом бы не выбила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
ВампоказалосьВ ответ на Марина Караваева
Марина Караваева
Это как раз было мое решение.я его выгнала,а он поначалу пытался помириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууу, что-то мужским тщедушием попахивает....
Вампоказалось
фууу, что-то мужским тщедушием попахивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууу, что-то мужским тщедушием попахивает....

Баба-Яга?...:-)
татьяна медяникВ ответ на Марина Караваева
Марина Караваева
Это как раз было мое решение.я его выгнала,а он поначалу пытался помириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было мириться а потом прекарасно жить за его счет . А он пусть гуляет. А подруг надо уметь выбирать.
Марина Караваева
Это как раз было мое решение.я его выгнала,а он поначалу пытался помириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧ если не захочет уйти его не выгонишь. Никакими скандалами , никакими судами и даже милицией. Другое дело, если он сам не захочет, тогда никто не заставит его остаться. Да , и не такой уж он и хороший , если оставил своих троих детей. А вы бы , хотели жить с мужем, который гуляет с вашей подругой, закрыв глаза ? Вряд ли.
ИрэнВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
МЧ если не захочет уйти его не выгонишь. Никакими скандалами , никакими судами и даже милицией. Другое дело, если он сам не захочет, тогда никто не заставит его остаться. Да , и не такой уж он и хороший , если оставил своих троих детей. А вы бы , хотели жить с мужем, который гуляет с вашей подругой, закрыв глаза ? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двоих детей, я думаю все это индивидуально.
Вампоказалось
успокойтесь! То что он не с вами - это его желание а не результат того что вы его выставили.
СсылкаПожаловаться
То что он не с вами - это его желание а не результат того что вы его выставили.

вот правильно... а то придумали себе сказочку....захотела-выгнала, захотела-не выгнала....
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
То что он не с вами - это его желание а не результат того что вы его выставили.

вот правильно... а то придумали себе сказочку....захотела-выгнала, захотела-не выгнала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она так себя успокоила))не лишай человека самолюбия))
Елена ЕльнинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
То что он не с вами - это его желание а не результат того что вы его выставили.

вот правильно... а то придумали себе сказочку....захотела-выгнала, захотела-не выгнала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что он не с вами - это его желание а не результат того что вы его выставили.

вот правильно... а то придумали себе сказочку....захотела-выгнала, захотела-не выгнала....


Вот что это сейчас было?
Вы считаете ,что отношения в одностороннем порядке разорвать не возможно?
ВампоказалосьВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
То что он не с вами - это его желание а не результат того что вы его выставили.

вот правильно... а то придумали себе сказочку....захотела-выгнала, захотела-не выгнала....


Вот что это сейчас было?
Вы считаете ,что отношения в одностороннем порядке разорвать не возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут похоже именно в одностороннем, только в исполнении "сильной" половины..
Елена ЕльнинаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
тут похоже именно в одностороннем, только в исполнении "сильной" половины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нды.и с чего вы такие выводы сделали из каких фактов?
Елена Ельнина
То что он не с вами - это его желание а не результат того что вы его выставили.

вот правильно... а то придумали себе сказочку....захотела-выгнала, захотела-не выгнала....


Вот что это сейчас было?
Вы считаете ,что отношения в одностороннем порядке разорвать не возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сказка" здесь в другом: подруга сказала - жэнщина сделала. ога.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
успокойтесь! То что он не с вами - это его желание а не результат того что вы его выставили.
СсылкаПожаловаться
Хорошо как сказала!
Виктория ххх
А дамочка у него завелась на постоянной основе? или просто случайный трах случился? а потом уже выгнанный пришел?
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А дамочка у него завелась на постоянной основе? или просто случайный трах случился? а потом уже выгнанный пришел?
СсылкаПожаловаться
А разве есть разница??? Он изменил, что тут думать-то!
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
А разве есть разница??? Он изменил, что тут думать-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать... Был у меня давно еще один мужик, верный, про верность пел песни. Я думаю, действительно не изменял. Но в трудной ситуации он меня бросил, ну не то, чтобы, но струсил, не помог, так скажем. Для меня это предательство. Лучше бы изменил, а вот в той ситуации оказался рядом. С мужем мы сейчас прошли огонь и воду. Вот уж на кого можно положиться, как на каменную стену. Конечно, он об этом не знает, но если вдруг узнаю, что он где-то гульнул, говорю откровенно - сделаю вид, что ничего не заметила и останусь с ним. Хотя я очень стараюсь, чтобы этого не случилось.)))))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну как сказать... Был у меня давно еще один мужик, верный, про верность пел песни. Я думаю, действительно не изменял. Но в трудной ситуации он меня бросил, ну не то, чтобы, но струсил, не помог, так скажем. Для меня это предательство. Лучше бы изменил, а вот в той ситуации оказался рядом. С мужем мы сейчас прошли огонь и воду. Вот уж на кого можно положиться, как на каменную стену. Конечно, он об этом не знает, но если вдруг узнаю, что он где-то гульнул, говорю откровенно - сделаю вид, что ничего не заметила и останусь с ним. Хотя я очень стараюсь, чтобы этого не случилось.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, и что что он весь такой хороший, что теперь спать можно с кем попало что-ли?? И жену не уважать???
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
Ну не знаю, и что что он весь такой хороший, что теперь спать можно с кем попало что-ли?? И жену не уважать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не спит, с кем попало, т.к. я все же стараюсь это предотвратить, радуя его и себя постоянной разнообразной сексуальной жизнью.))) просто я говорю, что для меня не это в приоритете. Да, это будет неприятно узнать, но я скорее постараюсь выяснить причины, почему такое случилось, прежде чем делать какие-то шаги. Если просто случайный какой-то трах, я точно не выгоню. Для меня главное - совсем другое.
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Он не спит, с кем попало, т.к. я все же стараюсь это предотвратить, радуя его и себя постоянной разнообразной сексуальной жизнью.))) просто я говорю, что для меня не это в приоритете. Да, это будет неприятно узнать, но я скорее постараюсь выяснить причины, почему такое случилось, прежде чем делать какие-то шаги. Если просто случайный какой-то трах, я точно не выгоню. Для меня главное - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше дело
надежда боВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Он не спит, с кем попало, т.к. я все же стараюсь это предотвратить, радуя его и себя постоянной разнообразной сексуальной жизнью.))) просто я говорю, что для меня не это в приоритете. Да, это будет неприятно узнать, но я скорее постараюсь выяснить причины, почему такое случилось, прежде чем делать какие-то шаги. Если просто случайный какой-то трах, я точно не выгоню. Для меня главное - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же вы будете выкручиваться когда гормональная перестройка организма начнётся?
Виктория хххВ ответ на надежда бо
надежда бо
А как же вы будете выкручиваться когда гормональная перестройка организма начнётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда она начнется?))))
надежда боВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А когда она начнется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любой момент
Casa EroticaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Он не спит, с кем попало, т.к. я все же стараюсь это предотвратить, радуя его и себя постоянной разнообразной сексуальной жизнью.))) просто я говорю, что для меня не это в приоритете. Да, это будет неприятно узнать, но я скорее постараюсь выяснить причины, почему такое случилось, прежде чем делать какие-то шаги. Если просто случайный какой-то трах, я точно не выгоню. Для меня главное - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умничка, дочка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем