Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки ,не будьте дурами...

Был у меня муж...Всем хорош.И деньги зарабатывал,и детей любил,и не курил,красивый.Но завелась у него дамочка.а жена конечно узнала в последнюю очередь.Но узнала.И за рюмкой чая поведала об этом подружке.На что подружка сказала":А на фиг он тебе.Бросай"( это вам ваши советы не напоминает ФОРУМНЫЕ?).

Ну я сдуру и выгнала,не смотря что у нас было уже двое детей.

А теперь понимаю,что была непроходимой идиоткой.Держаться нужно было за него.руками и зубами.Женщин больше чем мужчин.А толковых мужчин - единицы.и они пролетают мимо меня (двое детей,да и не девочка уже возраст к тридцатнику)
А мужа моего приютили очень быстро.Та самая доброжелательная подруга и приютила.

Вообщем вот такая "сказка".В моей ситуации ничего не изменить.

Но вам хочу сказать,цените своих мужей и если гдето глаза и прикроете,от вас не убудет.Зато не придеться детям без отца страдать а вам в одиночестве.
Марина Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
---
Правильно брошеный мужчина как бумеранг... Вы все сделали правильно)
Марина КараваеваВ ответ на ---
---
Правильно брошеный мужчина как бумеранг... Вы все сделали правильно)
СсылкаПожаловаться
Очень правильно.Сижу теперь одна с детьми.А подруга наслаждается моим бывшим мужем
ВампоказалосьВ ответ на Марина Караваева
Марина Караваева
Очень правильно.Сижу теперь одна с детьми.А подруга наслаждается моим бывшим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пожелайте ей удачи! Вам ли не знать вкус этого "НАСЛАЖДЕНИЯ"
Вампоказалось
так пожелайте ей удачи! Вам ли не знать вкус этого "НАСЛАЖДЕНИЯ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ Самое время и подруге чего-нибудь полезного присоветовать))
угуВ ответ на ---
---
+++ Самое время и подруге чего-нибудь полезного присоветовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ Самое время и подруге чего-нибудь полезного присоветовать))

вот сдаётся мне, что подруга поумнее оказалась, не слушает она советов сторонних, своими мозгами шевелит
ЛеонардаВ ответ на угу
угу
+++ Самое время и подруге чего-нибудь полезного присоветовать))

вот сдаётся мне, что подруга поумнее оказалась, не слушает она советов сторонних, своими мозгами шевелит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу!
Ангельские глазкиВ ответ на Марина Караваева
Марина Караваева
Очень правильно.Сижу теперь одна с детьми.А подруга наслаждается моим бывшим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо в первую очередь избавляться от подруг, ничего им не рассказывать.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
надо в первую очередь избавляться от подруг, ничего им не рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну избавляться - это лишнее, пусть живут.))) но рассказывать - точно не стоит.
не представляю такого, чтобы мне муж изменил, а я побежала подругам "хвастаться"? зачем?
Марина Караваева
Очень правильно.Сижу теперь одна с детьми.А подруга наслаждается моим бывшим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему сидите-то? старуха что ли? не хватает денег? так это все равно не повод, чтобы держаться за него... Вас-то злит, на самом деле, что Вы ее послушали и именно она потом и подобрала... Но это же первые моменты ИХ жизни. Не судите по тому, что ПОКА на поверхности лежит.
надежда боВ ответ на Squorchik
Squorchik
а почему сидите-то? старуха что ли? не хватает денег? так это все равно не повод, чтобы держаться за него... Вас-то злит, на самом деле, что Вы ее послушали и именно она потом и подобрала... Но это же первые моменты ИХ жизни. Не судите по тому, что ПОКА на поверхности лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему сидите-то? старуха что ли? не хватает денег? так это все равно не повод, чтобы держаться за него... Вас-то злит, на самом деле, что Вы ее послушали и именно она потом и подобрала... Но это же первые моменты ИХ жизни. Не судите по тому, что ПОКА на поверхности лежит.Права
Casa EroticaВ ответ на Squorchik
Squorchik
а почему сидите-то? старуха что ли? не хватает денег? так это все равно не повод, чтобы держаться за него... Вас-то злит, на самом деле, что Вы ее послушали и именно она потом и подобрала... Но это же первые моменты ИХ жизни. Не судите по тому, что ПОКА на поверхности лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скворушка в самый центропуп попала, самое время менять ник на сокола :)
SquorchikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Скворушка в самый центропуп попала, самое время менять ник на сокола :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу менять ник.))) Я к нему привязана с 6-го класса, а это оооооооочень долго!
Casa EroticaВ ответ на Squorchik
Squorchik
не могу менять ник.))) Я к нему привязана с 6-го класса, а это оооооооочень долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это же не как замуж выходить... пять раз и всегда с удачной фамилией :)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Караваева
Марина Караваева
Очень правильно.Сижу теперь одна с детьми.А подруга наслаждается моим бывшим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И своими рогами.
Марина Караваева
Очень правильно.Сижу теперь одна с детьми.А подруга наслаждается моим бывшим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наставьте ей рога с вашим бывшем мужем. Сделайте так, чтобы он снова стал о вас думать.
Марина-АврораВ ответ на Марина Караваева
Марина Караваева
Очень правильно.Сижу теперь одна с детьми.А подруга наслаждается моим бывшим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу вас утешить- все они возращаются- рано или поздно. Чувство вины- это такое дело- точит капля за каплей- но дело свое делает с гарантией. Подождите.
Марина-Аврора
хочу вас утешить- все они возращаются- рано или поздно. Чувство вины- это такое дело- точит капля за каплей- но дело свое делает с гарантией. Подождите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все возвращаются и не всегда. Если в новых отношениях намного лучше, то и чувство вины не очень то гложит.
Тут уж как получится....
Марина-Аврора
хочу вас утешить- все они возращаются- рано или поздно. Чувство вины- это такое дело- точит капля за каплей- но дело свое делает с гарантией. Подождите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу вас утешить- все они возращаются- рано или поздно. Чувство вины- это такое дело- точит капля за каплей- но дело свое делает с гарантией. Подождите.
не факт :))
Кот ВаськаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
хочу вас утешить- все они возращаются- рано или поздно. Чувство вины- это такое дело- точит капля за каплей- но дело свое делает с гарантией. Подождите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брехня...
Марина-Аврора
хочу вас утешить- все они возращаются- рано или поздно. Чувство вины- это такое дело- точит капля за каплей- но дело свое делает с гарантией. Подождите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если лучше меня встретишь - забудешь; если хуже меня встретишь - вспомнишь" (с)
вернется - если ему хуже будет в новых отношениях, а если лучше - и о детях забудет в два счета. Так уж устроена жизнь и мужчины )
Марина-АврораВ ответ на Napol
Napol
"Если лучше меня встретишь - забудешь; если хуже меня встретишь - вспомнишь" (с)
вернется - если ему хуже будет в новых отношениях, а если лучше - и о детях забудет в два счета. Так уж устроена жизнь и мужчины )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю У меня отец уходил к другой- ходила к ним как-то пару раз в гости. Так квартира и все остальное- небо и земля в ее пользу по сравнению с тем как жила наша семья- на порядок все лучше. И сама она - ясное дело- угождала- т.к. отец еще не развелся. И все равно - отец к нам вернулся. Считаю- в говне проще жить- не надо так напрягаться и вообще- если что начнут говорить и требовать- всегда можно указать- будет выступать опять уйду. Не знаю- вернулся почему-то к нам. Мать правда бегала за ним по черному- титанические усилия прилагал. Не знаю- я бы так не смогла ни за что. Поэтому предпочитаю проживать свою жизнь в одиночестве- с детьми.
Марина-Аврора
ну не знаю У меня отец уходил к другой- ходила к ним как-то пару раз в гости. Так квартира и все остальное- небо и земля в ее пользу по сравнению с тем как жила наша семья- на порядок все лучше. И сама она - ясное дело- угождала- т.к. отец еще не развелся. И все равно - отец к нам вернулся. Считаю- в говне проще жить- не надо так напрягаться и вообще- если что начнут говорить и требовать- всегда можно указать- будет выступать опять уйду. Не знаю- вернулся почему-то к нам. Мать правда бегала за ним по черному- титанические усилия прилагал. Не знаю- я бы так не смогла ни за что. Поэтому предпочитаю проживать свою жизнь в одиночестве- с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"лучше" - понятие же относительное. Может, вашему отцу было лучше, чтобы ваша мама ему в рот заглядывала и обхаживала титаническими усилиями, чем напрягаться самому и пытаться соответствовать более высокому уровню жизни?
Марина-АврораВ ответ на Napol
Napol
"лучше" - понятие же относительное. Может, вашему отцу было лучше, чтобы ваша мама ему в рот заглядывала и обхаживала титаническими усилиями, чем напрягаться самому и пытаться соответствовать более высокому уровню жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и я о том же- в дерьме-то удобнее жить
Марина-Аврора
ну так и я о том же- в дерьме-то удобнее жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как вы.. критично))
Марина Караваева
Очень правильно.Сижу теперь одна с детьми.А подруга наслаждается моим бывшим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть не лучший советчик. Глаза то прикрыть можно,а как с раной в сердце справиться,играть всю жизнь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем