Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, не ждите милостей от природы...

Слов нет, как надоело читать нытьё желающих выскочить замуж или хотя бы заиметь парня дамочек. В связи с этим, у меня имеется предложение, озвученное в заголовке. Что я хочу этим сказать? Да всё очень просто, просто большинство страждущих особ женского пола привыкли ждать у моря погоды и разевать широко рот на всё готовенькое. И тому есть масса примеров. Вот одна моя знакомая, к 25 годам не имевшая особо поклонников и опыта общения с ними, наконец-то удостоилась внимания солидного небедного, а главное очаровательнейшего мужчины 42 лет. После нескольких встреч выяснилось, что сей товарищ женат (было бы странно, если бы такое чудо бродило в стане холостых). Однако, вопреки здравому смыслу, знакомая не прекратила с ним всяческие отношения. На мой резонный вопрос почему она не найдёт себе молодого и холостого ухажёра, она ответила, что они (подразумевалось, видимо, не только молодые, холостые, но и не очень богатые) не умеют вести себя с женщинами, то есть они не говорят комплиментов, не дарят цветов, не водят по ресторанам, не помогают снять пальто, не подают ручку при выходе из транспорта и много-много прочих не... Таким образом, она выбрала готового взрослого мужика, предпочла делить его с законной женой, чем найти парня своего возраста и всему его обучать с нуля. Короче как в избитой фразе, не нужен ей солдатик, сразу генерала подавай.
Олеся Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Сбыча Мечт
Ну и?
Олеся НиколаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и?
СсылкаПожаловаться
Что ну и? Заколебали просто. Хотите мужика? Берите, кто ж вам не даёт. Ан нет, сидят на форумах, сопли на кулак мотают.
Сбыча МечтВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Что ну и? Заколебали просто. Хотите мужика? Берите, кто ж вам не даёт. Ан нет, сидят на форумах, сопли на кулак мотают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну взяли. И все равно на форуме. А поговорить?
Олеся НиколаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну взяли. И все равно на форуме. А поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной что ли, всегда пожалуйста!
Evviva
Каждому своё:-)
Василиса
Обучать можно детей. А перевоспитывать взрослых людей дело неблагодарное и бесполезное.
И опять-же, научит она его всему, а он потому к другой свалит....
Олеся НиколаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Обучать можно детей. А перевоспитывать взрослых людей дело неблагодарное и бесполезное.
И опять-же, научит она его всему, а он потому к другой свалит....
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу перевоспитывать? Намекать и подсказывать. Кажется меня не так поняли. Я эту тему написала в ответ даме, идущей из ресторана, которой поздно замуж, а на кладбище рано. Просто все ждут принцев на белом коне! Но когда тебе 34, то ты явно не принцесса, и надо реально оценивать свои шансы, поумерить, так сказать, пыл. Искать уже не принца, а кого-нибудь попроще. Мужчин-то много одиноких и в этом возрасте, пусть не олигархи, и не Брэды Питты...
ВасилисаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ну почему сразу перевоспитывать? Намекать и подсказывать. Кажется меня не так поняли. Я эту тему написала в ответ даме, идущей из ресторана, которой поздно замуж, а на кладбище рано. Просто все ждут принцев на белом коне! Но когда тебе 34, то ты явно не принцесса, и надо реально оценивать свои шансы, поумерить, так сказать, пыл. Искать уже не принца, а кого-нибудь попроще. Мужчин-то много одиноких и в этом возрасте, пусть не олигархи, и не Брэды Питты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекать можно, только вам в ответ могут включать дурака и делать вид, что не понимают никаких намеков. И даже в открытую могут сказать, что у них иной взгляд на отношения и они не считают нужным выполнять ваши пожелания....
свободных много, но у них свои запросы и многие не в том виде, чтобы за них бороться....
Олеся НиколаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Намекать можно, только вам в ответ могут включать дурака и делать вид, что не понимают никаких намеков. И даже в открытую могут сказать, что у них иной взгляд на отношения и они не считают нужным выполнять ваши пожелания....
свободных много, но у них свои запросы и многие не в том виде, чтобы за них бороться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

свободных много, но ...многие не в том виде, чтобы за них бороться....


Не поспоришь! Иногда лучше быть одной, чем с такими...
ВасилисаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева

свободных много, но ...многие не в том виде, чтобы за них бороться....


Не поспоришь! Иногда лучше быть одной, чем с такими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, большинство как раз из-за этого и одиноки, что с кем попало быть не хотят, а того кто нужен - они себе не могут позволить .
Наталья Веселова
Путь наименьшего сопротивления не для всех привлекателен ...и свой солдатик имеет шансы когда-нибудь да стать генералом, а чужой генерал так и останется чужим ...
Олеся НиколаеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Путь наименьшего сопротивления не для всех привлекателен ...и свой солдатик имеет шансы когда-нибудь да стать генералом, а чужой генерал так и останется чужим ...
СсылкаПожаловаться
Вот я как раз и избрала такой путь. Наши с мужем первые свидания без слёз не вспомнишь. Он у меня скромный страшно, женщин как огня боялся. Так мы первое время вообще почти не разговаривали, в кафе просто ели, в кино просто смотрели фильм, когда провожал - тоже молчал. Я могла бы сказать, фу какой скучный и дать мысленного пинка, но я дала ему шанс. Постепенно нашлись общие темы, нам стало интересно. И вот мы 6 лет вместе и у нас 2 детей.
анна гришко
Да, обучишь ты его и когда вам обоим будет за 40, он будет выкобениваться перед следующим молодым поколением .. приучать к хорошим манерам, а тебе придется искать такого же молодого, чтобы не обидно было
Олеся НиколаеваВ ответ на анна гришко
анна гришко
Да, обучишь ты его и когда вам обоим будет за 40, он будет выкобениваться перед следующим молодым поколением .. приучать к хорошим манерам, а тебе придется искать такого же молодого, чтобы не обидно было
СсылкаПожаловаться
И такое возможно. Но я предлагаю не бежать впереди паровоза, а решать проблемы по мере их поступления.
АнонимноВ ответ на анна гришко
анна гришко
Да, обучишь ты его и когда вам обоим будет за 40, он будет выкобениваться перед следующим молодым поколением .. приучать к хорошим манерам, а тебе придется искать такого же молодого, чтобы не обидно было
СсылкаПожаловаться
Да, обучишь ты его и когда вам обоим будет за 40, он будет выкобениваться перед следующим молодым поколением .. приучать к хорошим манерам, а тебе придется искать такого же молодого, чтобы не обидно было
Да. Такую никто не полюбит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем