Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, ну как же можно быть такими примитивными дурами и бездельницами?

Сей форум с его постоянными активными участницами, попавшись однажды на глаза, вызывал во мне интерес. Ввиду наличия относительно свободного месяца и спортивного интреса, захотелось провести эксперимент, который благодаря несовершенной системе маил.ру и вам, дорогие бездельницы, домохозяйки и офисные крысы, на славу удался.
Вместо того, чтобы что-то создавать в этой жизни, куда-то стремиться, кем-то становиться, общаться с реальными людьми в реальном времени, да хотя бы читать художественную литературу, мы лезем сюда. Где можно, прикрывшись ником и аватаркой, дать волю тому, что в реальной жизни не поймут, а может даже и не простят.
Мы выливаем сюда тааакие страсти и интимные проблемы, что язык не повернется лучшей подруге шепотом рссказать. А всей стране в режиме онлайн и в свободом доступе - да запросто)
Мы нацепяем очки на нос и изображаем из себя самых умных, всезнающих, психологов, парапсихологов и так далее, высказывая, доказывая, а чаще навязывая свою, зачастую стереотипную и убогую точку зрения.
Мы с остервенением своры собак накидываемся на тех, кто не согласен с нашей точкой зрения или чем-то нас задел, а уж если у кого-то что-то в жизни иначе, лучше - так такое вообще не прощается, тут же пытаемся доказать, что это не так, "снять с наивной розовые очки" и опустить до своего уровня.
Мы опускаемся до оскорблений и хамства, бравируя тем, что за это никто не даст в морду и не подаст в суд (мы не в Америке ж)

Целый месяц ваша толпа одну за другой хавала начисто выдуманные (изредка срисованные откуда-то) темы, неизменно доводя их до топикстара за пару часов. Система - двадцать минут фантазии в блокноте, кидаешь темку, через три часа заходишь на леди.маил.ру - твоя тема первой строкой с красным восклицательным знаком и несколькими сотнями комментариев. Да как же можно так деградировать???
Несколько дней свора "вторых жен", любовниц и обиженных жизнью баб до срыва глоток облаивала девочку Ульяну с сильным характером, чей отец предпочел родную дочь хамоватой подстилке (елки, даже ссылка на навеявший историю первоисточник давалась в одном из комментариев - бестолку, срывали глотки и бились башкой о стену). Зато девочку-тряпочку Леночку, у которой не хватило силенок постоять за себя, в точь-в-точь ситуации, жалели и вытирали сопли всем форумом. И только изредка, в 1-2 комментариях проскальзывало скромно так слово "развод";.
Несчастные, слабые создания, держущиеся за "плохоньких, да своих" кобельков, гуляющих направо и налево, от всей души клевали девушку qwer_qwer, которая убедительно доказывала, что факт мужской измены прощают только неуважающие себя женщины. И те же создания, привыкшие к своим родным кобелькам, увидев здесь милого, галантного и вежливого V_K, который провинился перед ними лишь тем, что в отличие от их "мужчин" не изменяет своей жене вот уже 21 год, в один голос из-за этого факта начали обзывать его импотентом. Так хрен ли на форуме столько тем "он мне изменил, как жить?!!" Утритесь и живите, вы сами заслуживаете такого обращения, чтобы вам изменяли, если для большинства из вас кобель=мачо, а верный любящий мужчина=скука и импотент!
Тема автора Катюхин про портрет клинических дур не требует даже комментариев. Да, были адекватные девчонки, которые писали "НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО ЭТО НАПИСАЛ!", но большинство местного населения узнавали себя - и лаяли, лаяли, лаяли... До хрипоты и семисот (кажется) комментов в общей сложности.
Ну и, наконец, свеженькое :) Да, конечно праведный гнев в адрес тупой, как пробки, и алчной до чужих мужчин, Медсестрички, вполне оправдан. Но ведь нашлась не одна и даже не две дамы, которые активно утверждали: раз женатый мужчина не лег в постель с первой попавшейся шлюшкой, предав любимую жену - он импотент и точка. А появившейся через 3 дня жене Рите, обрисовавшей ситуацию со своей точки зрения, эти же дамы высказали, что её благоверный гульнул, да причем прям под её носом (это видимо те, кто не читал вторую тему Медсестрички)), что никаких дружеских отношений с мужем быть не может, и надавали кучу ценнейших советов по удержанию мужика "у ноги", дрессировке и краткому курсу прощения мужской измены.

Нет, конечно не все. Есть люди, которые случайно сюда забежали. Есть девушки, которые заходят сюда раз в неделю отохнуть, почитать и может быть что-то кому-то ненавязчиво посоветовать. Но в большинстве своем - небольшого ума и ограниченного кругозора домохозяйки, сидящие на шее у мужа, тунеядцы, не желающие чем-либо заниматься и офисный планктон, не знающий как убить оплачиваемое шефом время на работе с 9 до 6. И самое забавное, у узнавших себя, прямо как в темке про клинических дур, не хватит сейчас мозгов не спалиться и не начать базар. И я почему-то не сомневаюсь, что завтра утром эта тема будет на первой строке с восклицательным знаком... Одним словом, жаль вас, девушки... А ведь из вас тоже могло получиться кто-то путный и полезный, называемый личностью. Грустно всё это... Эксперимент окончен, моё свободное время тоже. Всем спасибо, позвольте откланяться :)
zpxocivubygh@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
HadasВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Ну спросила - тебе легче стало? Ты же одна из нас, ты же среди нас:))). Может, тебе есть смысл спросить саму себя, для начала? А потом и с нами поделишься ответом:)).
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зима, привет! Я вот только не думаю, что цель автора сей темы ( и мнооогих других, как выяснилось) устранение нас, и набор новой паствы.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нууу, я так глубоко не смотрю, а мне такой троллинг даже нравится. И что Вы так все на него ( или нее) накинулись?
ЭленВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет, Юль! Я думаю все-таки хотят нас отсюда "выселить". Фантазии не хватает что-то новое придумывать, а все их "трюки" мы уже вычислили. Столько тем, которые могли бы попасть в верх топа мы не пустили. И про успешную девушку и про успешную девушку 2, Тофик Манифест, даже Уиллис аншлаг не делает. Если новички заходят - сразу объясняем что такое троллинг.
Да и еще, тут выяснился второй мотив, - кое где с ними сегодня пересеклась - они тоже хотят славы! Чтоб оценили, что это они так удочку "закинули", что столько улова собралось.


Я сюда третьий день забегаю, так что такое троллинг
Ирина СчастливаяВ ответ на Элен
Элен
Привет, Юль! Я думаю все-таки хотят нас отсюда "выселить". Фантазии не хватает что-то новое придумывать, а все их "трюки" мы уже вычислили. Столько тем, которые могли бы попасть в верх топа мы не пустили. И про успешную девушку и про успешную девушку 2, Тофик Манифест, даже Уиллис аншлаг не делает. Если новички заходят - сразу объясняем что такое троллинг.
Да и еще, тут выяснился второй мотив, - кое где с ними сегодня пересеклась - они тоже хотят славы! Чтоб оценили, что это они так удочку "закинули", что столько улова собралось.


Я сюда третьий день забегаю, так что такое троллинг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размещение провокационных тем с целью вызвать конфликт между участниками)
Метиска
Мдаааа....Все - люди как люди, одна я - королева))))
Ирина СчастливаяВ ответ на Метиска
Метиска
Мдаааа....Все - люди как люди, одна я - королева))))
СсылкаПожаловаться
Или старый дед, то есть король))) Ведь неизвестно, ОНО несколько раз уже повторилО
МетискаВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Или старый дед, то есть король))) Ведь неизвестно, ОНО несколько раз уже повторилО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут уже принадлежность к определенному полу большого значения не имеет) Главное - это заработать очки (баллы) для поднятия самооценки)))
ЛюбаваВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Или старый дед, то есть король))) Ведь неизвестно, ОНО несколько раз уже повторилО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или старый дед, то есть король)))
А может - очередной тролль?
МетискаВ ответ на Любава
Любава
Или старый дед, то есть король)))
А может - очередной тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве это подлежит сомнению?))
Ирина СчастливаяВ ответ на Метиска
Метиска
А разве это подлежит сомнению?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно, без сомнений))) Тема-то вон как разбушевалась....
Уже восклицательный знак стоит и в первой строке моргает))))
joly
человек высказал СВОЕ мнение...и клевать его за то, что его взгляд отличается от мнения большинства глупо...правду всегда тяжело принять)))
ЮГВ ответ на joly
joly
человек высказал СВОЕ мнение...и клевать его за то, что его взгляд отличается от мнения большинства глупо...правду всегда тяжело принять)))
СсылкаПожаловаться
))))) Ну это еще Гоголь писал: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» Хотя, кто-то ведь тоже высказывает свое мнение, отличное от мнения автора....и получает за это по виртуальной морде
тина миллер
Уважаемый Автор! Думаю, что вы не открыли нам Америку! Очень многие из нас прекрасно понимают, что большинство предложенных здесь тем разводные. Но только все эти истории имеют место и в реальной жизни. И когда, кто-то отвечает этим выдуманным медсестричкам, женам - бывшим и настоящим, похотливым мужьям, любовницам и т. д., он отвечает, прежде всего тем, в реале. И очень хорошо, что все эти военные действия позволяют выпустить пар здесь, a в реальной жизни сохранить достоинство, а тем из нас , кто узнал себя в каких-то неблаговидных поступках, тоже полезно узнать мнение окружающих . Хочу выразить вам свою признательность, вы славно поработали этот месяц, напрасно вы собираетесь нас покинуть,, но, не смеем вас задерживать, знаем вас ждет Улисс и его верные соратники.
Кобра СкармВ ответ на тина миллер
тина миллер
Уважаемый Автор! Думаю, что вы не открыли нам Америку! Очень многие из нас прекрасно понимают, что большинство предложенных здесь тем разводные. Но только все эти истории имеют место и в реальной жизни. И когда, кто-то отвечает этим выдуманным медсестричкам, женам - бывшим и настоящим, похотливым мужьям, любовницам и т. д., он отвечает, прежде всего тем, в реале. И очень хорошо, что все эти военные действия позволяют выпустить пар здесь, a в реальной жизни сохранить достоинство, а тем из нас , кто узнал себя в каких-то неблаговидных поступках, тоже полезно узнать мнение окружающих . Хочу выразить вам свою признательность, вы славно поработали этот месяц, напрасно вы собираетесь нас покинуть,, но, не смеем вас задерживать, знаем вас ждет Улисс и его верные соратники.
СсылкаПожаловаться
+1000... (количество нулей проставьте до желаемого уровня)
Кобра Скарм
+1000... (количество нулей проставьте до желаемого уровня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый прекрасный ответ!
Befana
Прикольно! Какая у вас богатая фантазия! И не подкопаешься)))) только про Леночку было как-то ...ну, чувствовалось что-то не то....слишком грамотно девочка пишет и выражается. короче, про Леночку я раскусила. А остальное - нет))))) Кстати, Тофик - это случайно не вы? Еще один, поражающий грамотностью, которая при заявленной профессии немного удивляет)))))))
Ирина Эрос
Вы правы во многом.Только одни это и так знают.А до других все равно не дойдет:)
(никого конкретно в виду не имею)
Melissa Red
Яркий пример шизофрении в параноидальной форме. Это надо ж, есть время И ЖЕЛАНИЕ 20 минут в блокноте сочинять выдуманную тему!!! А сама идея какова! А какого научного результата вы добились своим экспериментом? а не было желания провести свободное время с большей пользой для себя?
Наивная
А что еще больше текста написать не могли!!!!
Ну и где ваша верхняя строчка хит-парада????
а раз ты тут пишешь и еще и читаешь!!!,значит сам(а) такой (я)!!!!
а то плотва... и все такое, за собой смотри и не лезь куда не просят!!!
и сто пудово читаешь все отзывы до сих пор
Светлана Смирнова
Мне будет Вас искренне не хватать!!!))) Забавненько, креативненько было! А теперь что же?! предлагаете нам самим темки выдумывать?!
ТатьянаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мне будет Вас искренне не хватать!!!))) Забавненько, креативненько было! А теперь что же?! предлагаете нам самим темки выдумывать?!
СсылкаПожаловаться
Действительно, автор, не уходите, а то буду думать, что поздновато я сюда пришла:)
Наивная
Ах... ну....да!!! если завтра ваша статейка окажется с восклицательным знаком, то хоть где-то вы будете №1...
пообзывайте меня, пообзывайте!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем