Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, ну как же можно быть такими примитивными дурами и бездельницами?

Сей форум с его постоянными активными участницами, попавшись однажды на глаза, вызывал во мне интерес. Ввиду наличия относительно свободного месяца и спортивного интреса, захотелось провести эксперимент, который благодаря несовершенной системе маил.ру и вам, дорогие бездельницы, домохозяйки и офисные крысы, на славу удался.
Вместо того, чтобы что-то создавать в этой жизни, куда-то стремиться, кем-то становиться, общаться с реальными людьми в реальном времени, да хотя бы читать художественную литературу, мы лезем сюда. Где можно, прикрывшись ником и аватаркой, дать волю тому, что в реальной жизни не поймут, а может даже и не простят.
Мы выливаем сюда тааакие страсти и интимные проблемы, что язык не повернется лучшей подруге шепотом рссказать. А всей стране в режиме онлайн и в свободом доступе - да запросто)
Мы нацепяем очки на нос и изображаем из себя самых умных, всезнающих, психологов, парапсихологов и так далее, высказывая, доказывая, а чаще навязывая свою, зачастую стереотипную и убогую точку зрения.
Мы с остервенением своры собак накидываемся на тех, кто не согласен с нашей точкой зрения или чем-то нас задел, а уж если у кого-то что-то в жизни иначе, лучше - так такое вообще не прощается, тут же пытаемся доказать, что это не так, "снять с наивной розовые очки" и опустить до своего уровня.
Мы опускаемся до оскорблений и хамства, бравируя тем, что за это никто не даст в морду и не подаст в суд (мы не в Америке ж)

Целый месяц ваша толпа одну за другой хавала начисто выдуманные (изредка срисованные откуда-то) темы, неизменно доводя их до топикстара за пару часов. Система - двадцать минут фантазии в блокноте, кидаешь темку, через три часа заходишь на леди.маил.ру - твоя тема первой строкой с красным восклицательным знаком и несколькими сотнями комментариев. Да как же можно так деградировать???
Несколько дней свора "вторых жен", любовниц и обиженных жизнью баб до срыва глоток облаивала девочку Ульяну с сильным характером, чей отец предпочел родную дочь хамоватой подстилке (елки, даже ссылка на навеявший историю первоисточник давалась в одном из комментариев - бестолку, срывали глотки и бились башкой о стену). Зато девочку-тряпочку Леночку, у которой не хватило силенок постоять за себя, в точь-в-точь ситуации, жалели и вытирали сопли всем форумом. И только изредка, в 1-2 комментариях проскальзывало скромно так слово "развод";.
Несчастные, слабые создания, держущиеся за "плохоньких, да своих" кобельков, гуляющих направо и налево, от всей души клевали девушку qwer_qwer, которая убедительно доказывала, что факт мужской измены прощают только неуважающие себя женщины. И те же создания, привыкшие к своим родным кобелькам, увидев здесь милого, галантного и вежливого V_K, который провинился перед ними лишь тем, что в отличие от их "мужчин" не изменяет своей жене вот уже 21 год, в один голос из-за этого факта начали обзывать его импотентом. Так хрен ли на форуме столько тем "он мне изменил, как жить?!!" Утритесь и живите, вы сами заслуживаете такого обращения, чтобы вам изменяли, если для большинства из вас кобель=мачо, а верный любящий мужчина=скука и импотент!
Тема автора Катюхин про портрет клинических дур не требует даже комментариев. Да, были адекватные девчонки, которые писали "НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО ЭТО НАПИСАЛ!", но большинство местного населения узнавали себя - и лаяли, лаяли, лаяли... До хрипоты и семисот (кажется) комментов в общей сложности.
Ну и, наконец, свеженькое :) Да, конечно праведный гнев в адрес тупой, как пробки, и алчной до чужих мужчин, Медсестрички, вполне оправдан. Но ведь нашлась не одна и даже не две дамы, которые активно утверждали: раз женатый мужчина не лег в постель с первой попавшейся шлюшкой, предав любимую жену - он импотент и точка. А появившейся через 3 дня жене Рите, обрисовавшей ситуацию со своей точки зрения, эти же дамы высказали, что её благоверный гульнул, да причем прям под её носом (это видимо те, кто не читал вторую тему Медсестрички)), что никаких дружеских отношений с мужем быть не может, и надавали кучу ценнейших советов по удержанию мужика "у ноги", дрессировке и краткому курсу прощения мужской измены.

Нет, конечно не все. Есть люди, которые случайно сюда забежали. Есть девушки, которые заходят сюда раз в неделю отохнуть, почитать и может быть что-то кому-то ненавязчиво посоветовать. Но в большинстве своем - небольшого ума и ограниченного кругозора домохозяйки, сидящие на шее у мужа, тунеядцы, не желающие чем-либо заниматься и офисный планктон, не знающий как убить оплачиваемое шефом время на работе с 9 до 6. И самое забавное, у узнавших себя, прямо как в темке про клинических дур, не хватит сейчас мозгов не спалиться и не начать базар. И я почему-то не сомневаюсь, что завтра утром эта тема будет на первой строке с восклицательным знаком... Одним словом, жаль вас, девушки... А ведь из вас тоже могло получиться кто-то путный и полезный, называемый личностью. Грустно всё это... Эксперимент окончен, моё свободное время тоже. Всем спасибо, позвольте откланяться :)
zpxocivubygh@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Zlata
А, т.е. отвечать не надо? ну пока...
Sweet_frog
тут еще и эксперименты ставят-супер ))))
не знаю к кому именно ,точнее к какой категории вы меня относите,но мне и не особо важно...
спасибо за откровенность и ваше мнение разделяют многие!
Ирина ЛеонидовнаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
тут еще и эксперименты ставят-супер ))))
не знаю к кому именно ,точнее к какой категории вы меня относите,но мне и не особо важно...
спасибо за откровенность и ваше мнение разделяют многие!
СсылкаПожаловаться
а что с вами тупыми здесь еще то делать? неужели вам поддакивать? так вы несете бред в основном притом клинический бред
Ирина Леонидовна
а что с вами тупыми здесь еще то делать? неужели вам поддакивать? так вы несете бред в основном притом клинический бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так как вы тоже на этом форуме засели,то особенно ничем не отличаетесь. А умный человек никогда другого тупым не обзавет. А дурак дурака видит из далека.
Елена Середа
Спокойной ночи!
orhi09@mail.ruВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
)))))!!!!
Ухти-Тухти
Ммммм, целый месяц бедняжко отслеживала нас... Не жалко времени было? Можно было попу в солярии погреть или с друзьями время провести! )))))
Альбиночка
улыбайтесь!!! вас снимает скрытая камера!!!
Юлия Михайловна)))
Жаль, жаль, что Вы сваливаете. квер квера не помню, ВК был бесподобен )). Дайте , что ли ссылочку про Риту, уж больно раззадорили))
Rey MorningstarВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Жаль, жаль, что Вы сваливаете. квер квера не помню, ВК был бесподобен )). Дайте , что ли ссылочку про Риту, уж больно раззадорили))
СсылкаПожаловаться
Ловите ссылочку про Риту: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
А там дальше и ссылки на Медсестричку будут )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Rey Morningstar
Rey Morningstar
Ловите ссылочку про Риту: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
А там дальше и ссылки на Медсестричку будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб))
Ирина Овчинникова V
Всё закономерно... сначала виртуальный форум...
И вот о нас уже заговорили онлайновские критики...
Следующим шагом, вероятно, будет, многотиражка....Ура!...


Ирина Овчинникова V
Всё закономерно... сначала виртуальный форум...
И вот о нас уже заговорили онлайновские критики...
Следующим шагом, вероятно, будет, многотиражка....Ура!...


СсылкаПожаловаться
Klassnii umor ! ponravilos.
a eta dama vidimo iz palati N 6 pishet.
Absolutno ne interesno.
Ny poschitala ona nas, ny i chto dalshe?
Snova v dyrdom poshla.
Ирина ЛеонидовнаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Всё закономерно... сначала виртуальный форум...
И вот о нас уже заговорили онлайновские критики...
Следующим шагом, вероятно, будет, многотиражка....Ура!...


СсылкаПожаловаться
а вы все собаки
Катенок
Похоже Вы эти темки(про медсестричку, да про Риту....) нам и подкинули?!
Соловьева ВикторияВ ответ на Катенок
Катенок
Похоже Вы эти темки(про медсестричку, да про Риту....) нам и подкинули?!
СсылкаПожаловаться
Вы это только что поняли?)))
КатенокВ ответ на Соловьева Виктория
Соловьева Виктория
Вы это только что поняли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы действительно решили, что я верю во всю эту хрень?! У меня с чувсвом юмора пока еще все впорядке! Лучше приходите к нам на гала-концерт! У нас там весело!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на zpxocivubygh@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зоя ЗВ ответ на zpxocivubygh@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам то что за дело?Своя жизнь не удалась так вам и другие покоя не дают. Можно успевать и полноценной жизнью жить и в форумах сидеть. А какая нибудь пахалка,которая целый день где-то посуду моет,и прибегает еле до кровати ноги дотаскивает,ей то конечно не до того.
omijes
самое смешное в этом обращении-выражении презрения, это то, что автор месяц находилась в отпуске (насколько я поняла), и у нее не нашлось другого варианта для более интересного времяпровождения)) а в цитате "держатся за плохоньких, зато своих" муженьков вообще отчетливо видно, что у самой нет никакого)) Браво Вам, столь умная и "лучше всех" женщина! Моя тетя такая ж, не нашла себе под стать, умного, красивого, богатого, образованного, и бог там знает какого еще, и теперь под 50 уже, и одна..пардон, с парализованной матерью живет. И кстати, тот, кто отличается хоть каким-либо умом, не станет с пеной у рта доказывать, что мол "я-то нормальная, всего только месяц-то и сидела у компа, и постила выдуманные истории, а остальное время ни-ни в этот форум для дебилок".
Злобой на жизнь за километр веет.. Желаю вам найти "плохонького, но своего". А не чужих обсуждать!!
Вот как-то так))))) а вообще забавная дамочка..=0)
Юлия Михайловна)))В ответ на omijes
omijes
самое смешное в этом обращении-выражении презрения, это то, что автор месяц находилась в отпуске (насколько я поняла), и у нее не нашлось другого варианта для более интересного времяпровождения)) а в цитате "держатся за плохоньких, зато своих" муженьков вообще отчетливо видно, что у самой нет никакого)) Браво Вам, столь умная и "лучше всех" женщина! Моя тетя такая ж, не нашла себе под стать, умного, красивого, богатого, образованного, и бог там знает какого еще, и теперь под 50 уже, и одна..пардон, с парализованной матерью живет. И кстати, тот, кто отличается хоть каким-либо умом, не станет с пеной у рта доказывать, что мол "я-то нормальная, всего только месяц-то и сидела у компа, и постила выдуманные истории, а остальное время ни-ни в этот форум для дебилок".
Злобой на жизнь за километр веет.. Желаю вам найти "плохонького, но своего". А не чужих обсуждать!!
Вот как-то так))))) а вообще забавная дамочка..=0)
СсылкаПожаловаться
экая Вы- диагност))))епт
Юлия Михайловна)))
экая Вы- диагност))))епт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве я что-то неверно написала?))
Юлия Михайловна)))В ответ на omijes
omijes
разве я что-то неверно написала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж чаво не знаю таХо не знаю)))) мне, например, совсем не видно, а тем паче отчетливо, кто эта дама, написавшая все эти топики, и откуда мне знать, есть ли у нее кто-то или нет. Топики и правда были провокационные и прикольные, я лично получила удовольствие. Да и злобы я никакой со стороны автора не заметила.
Александра ТарасоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
уж чаво не знаю таХо не знаю)))) мне, например, совсем не видно, а тем паче отчетливо, кто эта дама, написавшая все эти топики, и откуда мне знать, есть ли у нее кто-то или нет. Топики и правда были провокационные и прикольные, я лично получила удовольствие. Да и злобы я никакой со стороны автора не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "дуры,крысы и планктон"-это выражение доброты????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем