Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки,ну разве ТАК можно?

Был я тут как то у вас на форуме,проблемы были с женой...Спасибо,надавали советов,в общем помирились мы.Вроде бы все наладилось,а тут новая засада...Я в одной соцсети познакомился с девушкой,такая душевная,поговорить с ней можно,про встречи и про секс не разговаривали,так просто по душам.
Зашел разговор про прошлое,что было,кто как грешил и кто как это скрывал....Я по простоте душевной все и выложил...А это оказывается жена увидела в телефоне
пароль для входа на сайт и сама там зарегистрировалась....Развела меня как лоха...Девки,ну скажите,разве ТАК можно поступать?
Она сказала,что если тебе нужно с кем то потрындеть то пускай это буду я .
Gann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мюмзик
А жена-то умница! )) Респект ! Зато никаких тайн между вами не осталось, будет бдить )) Поступать так можно, если возникли проблемы в общении. Значит, нет тебе веры. Но теперь все наладитца...может быть....если ты ее любишь)) И нефиг на сайтах зависать, мужик работать должен, семью кормить, по ночам трудицца в поте лица )) Дома дел по горло! Раз у тебя времени много свободного, значит не сегодня-завтра по бабам побежишь, но теперь уже будет везде жена мерещиться
GannВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А жена-то умница! )) Респект ! Зато никаких тайн между вами не осталось, будет бдить )) Поступать так можно, если возникли проблемы в общении. Значит, нет тебе веры. Но теперь все наладитца...может быть....если ты ее любишь)) И нефиг на сайтах зависать, мужик работать должен, семью кормить, по ночам трудицца в поте лица )) Дома дел по горло! Раз у тебя времени много свободного, значит не сегодня-завтра по бабам побежишь, но теперь уже будет везде жена мерещиться
СсылкаПожаловаться
Да я работаю..Семью полностью обеспечиваю...да и ночью....нареканий не было...
МюмзикВ ответ на Gann
Gann
Да я работаю..Семью полностью обеспечиваю...да и ночью....нареканий не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрена тебе еще тырнет??? Сиди дома на диване и смотри футбол! Или на стадионе мяч гоняй! Вот это мечта любой женщины )) А за интеренет я бы сама убила и перестала доверять навсегда!
GannВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На хрена тебе еще тырнет??? Сиди дома на диване и смотри футбол! Или на стадионе мяч гоняй! Вот это мечта любой женщины )) А за интеренет я бы сама убила и перестала доверять навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я по ходу доверие просрал..((((
МюмзикВ ответ на Gann
Gann
Вот и я по ходу доверие просрал..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь поход в инернет приравниваются к походу налево! Запомни и больше никуда, окромя форума не суйся!
Галка ГалкинаВ ответ на Gann
Gann
Вот и я по ходу доверие просрал..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доверие просирается раз и навсегда. Теперь будет сама придумывать и сама обижаться. Сочувствую.
ZZZВ ответ на Gann
Gann
Да я работаю..Семью полностью обеспечиваю...да и ночью....нареканий не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.да и ночью....нареканий не было...
В смысле не храпишь, одеяло не стаскиваешь?
GannВ ответ на ZZZ
ZZZ
.да и ночью....нареканий не было...
В смысле не храпишь, одеяло не стаскиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и не пукаю...))))
ZZZВ ответ на Gann
Gann
...и не пукаю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цены вам нет - ночью!
GannВ ответ на ZZZ
ZZZ
Цены вам нет - ночью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цены нет? В смысле в базарный день вдоволь морду не набьют?
РЫБЫВ ответ на Gann
Gann
Да я работаю..Семью полностью обеспечиваю...да и ночью....нареканий не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа.. с такой мускулатурой, не оплатишь натурой, да и физическая работа, не в радость!
Мила
...это лишь подтверждение того ,что о себе мы сами рассказываем все....хорошо ,что жена была.
Диана Диана
вот это подстава)))))
NP
Нехера по соц.сетям лазить, там одно блядство)
GannВ ответ на NP
NP
Нехера по соц.сетям лазить, там одно блядство)
СсылкаПожаловаться
Вот я на нее и повелся потому что про блядство ни слова...Единственная наверно такая попалась которая не стала спрашивать про зарплату квартиру и как я трахаться люблю....блин и та женой оказалась....
Комментарий удален.Почему?
GannВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я хотел просто поговорить с кем нибудь незнакомым,иногда совсем чужой человек может дать дельный совет глядя на проблему свежим взглядом
Комментарий удален.Почему?
NPВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По видимому он в расстройстве, такая хорошая и всего лишь его жена, какая неудача)
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в чужом дворе и трава зеленее....
Придурок ))))))))


ага)
Галка Галкина
Помните, что написано на зеркале дальнего вида? («objects in the mirror are closer than they appear».)
Галка Галкина
Помните, что написано на зеркале дальнего вида? («objects in the mirror are closer than they appear».)
СсылкаПожаловаться
Я в английском не силен...если можно переведите...
Галка ГалкинаВ ответ на Gann
Gann
Я в английском не силен...если можно переведите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объект ближе, чем Вам кажется. ))
Mila
С трудом верится в такую историю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем