Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, особенно молодые вы че за собой не следите то?

Вот оглянусь по сторонам...и что вижу.? Ведь одни коровы вокруг!!! Причем на рожу смотришь, а все молоденькие. Но есть и другая сторона медали, у меня куча знакомых девушек (даже язык не поворачивается назвать их женщинами) они ухожены, стройны, красивы, вообщем просто приятно с ними общаться, они уже родили детей и хрен ты когда представишь что когда то были беременными. Вот ответьте, у вас чё мозги то вместе с ребенком появляются? А глаза куда смотрят до беременности? Вот такое чувство что милые девушки к зеркалу подходит чтоб рожу намазать и юбку покороче на жирную жопу натянуть. Ну неужели вы не видите что это стрёмно?
Егор Щвецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1141
Андрей АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну от такой рекламы не худеть хочется, а нажраться с горя =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нажраться водки? :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Андрей А
Андрей А
нажраться водки? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока с плотной закуской =)))
Андрей АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тока с плотной закуской =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Это повышает настроение и самооценку получше всяких средств для похудения.
Андрей АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Чей т заметного роста продаж не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, я думаю, что роста продаж и не будет, потому что целевая аудитория выбрана неврено - ведь все леди тут красивые, ухоженные и со спортивными фигурами. Приятно смотреть. Так что зачем им ещё какие-то средства. :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Андрей А
Андрей А
А вообще, я думаю, что роста продаж и не будет, потому что целевая аудитория выбрана неврено - ведь все леди тут красивые, ухоженные и со спортивными фигурами. Приятно смотреть. Так что зачем им ещё какие-то средства. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, какой галантный мушшына =)))
Андрей АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ах, какой галантный мушшына =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вижу о том и пою :))
Миарелу
Егор, ухоженность женщины прямопропорцианальна ее финансовым возможностям....а в случае с замужними женщинами в большинстве случаев финансам мужа....так что зарабатывайте больше денег, Егор, вас будут окружать исключительно красавицы))
Nobody's wifeВ ответ на Миарелу
Миарелу
Егор, ухоженность женщины прямопропорцианальна ее финансовым возможностям....а в случае с замужними женщинами в большинстве случаев финансам мужа....так что зарабатывайте больше денег, Егор, вас будут окружать исключительно красавицы))
СсылкаПожаловаться
не согласна. блеск для губ стоит 35 р.в аптеке(эт если кто-то вдруг не любит "цветную" декоративную косметику)
да и тушь в орифлеймах и эйвонах всяких стоит 100р с копейками
РусьнябышекВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не согласна. блеск для губ стоит 35 р.в аптеке(эт если кто-то вдруг не любит "цветную" декоративную косметику)
да и тушь в орифлеймах и эйвонах всяких стоит 100р с копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. уход за собой, по вашему, ограничивается тушью и блеском для губ? =)
Nobody's wifeВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
т.е. уход за собой, по вашему, ограничивается тушью и блеском для губ? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тот минимум,считаю,который должны все выполнять,даж те,кто сроду не пользовался косметикой.
не говорю о тех,кто владеет макияжем
РусьнябышекВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
это тот минимум,считаю,который должны все выполнять,даж те,кто сроду не пользовался косметикой.
не говорю о тех,кто владеет макияжем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот минимум ничего не решит.
Nobody's wifeВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Этот минимум ничего не решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт
anikaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое главное иметь ухоженные волосы с очень добротной прической, и ухоженные красивые руки (ногти) и ноги. А то иной раз посмотришь, как некоторые кошелки с таким потрепанным доморощенным маникюром и кучей секущихся неуложенных волос на голове выходят, аж самой страшно ...// А косметика для лица, я уверена, в некоторых случаях может вообще не применяться ..
ТatianaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А фитнес, бассейн, массаж и всевозможнве тренажеры, а также салоны , сколько стоят?
Nobody's wifeВ ответ на Тatiana
Тatiana
А фитнес, бассейн, массаж и всевозможнве тренажеры, а также салоны , сколько стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на сайтах типа kupubonus можно купить абонементы в зал с большими скидками
ТatianaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
на сайтах типа kupubonus можно купить абонементы в зал с большими скидками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо. только все мы живем в разных городах и даже странах. и тем не менее все хотим быть красивыми, а это не мало стоит. я вот о чем...
Nobody's wifeВ ответ на Тatiana
Тatiana
спасибо. только все мы живем в разных городах и даже странах. и тем не менее все хотим быть красивыми, а это не мало стоит. я вот о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль
NinaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
на сайтах типа kupubonus можно купить абонементы в зал с большими скидками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да впринципе фитнес и так можно недорогой найти. У меня годовая карта всего за 6 000 р. Главное стимул и желание. А оно есть не у многих.
Nobody's wifeВ ответ на Nina
Nina
Да впринципе фитнес и так можно недорогой найти. У меня годовая карта всего за 6 000 р. Главное стимул и желание. А оно есть не у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это в Москве такие цены??? а где ж такой фитнес??)
NinaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
это в Москве такие цены??? а где ж такой фитнес??)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, в Москве. Не очень хочу проводить тут рекламу. Но если спрашиваете, фитнес-клуб Спортлэнд (в Марьино). Бассейна и сауны там правда нет, но на групповых занятиях (степ, аэробика, пилатес, танцы) можно легко привести свою фигуру в порядок.
МаргошаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
это тот минимум,считаю,который должны все выполнять,даж те,кто сроду не пользовался косметикой.
не говорю о тех,кто владеет макияжем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости какие!!! Дешевый блеск и тушь орифлэйм - это АНТИуход за собой. Женщина, кушающая тортики и пирожки, в нестиранных джинсах и грязных туфлях - хоть в профессиональном макияже будет выглядеть неухоженной.
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупости какие!!! Дешевый блеск и тушь орифлэйм - это АНТИуход за собой. Женщина, кушающая тортики и пирожки, в нестиранных джинсах и грязных туфлях - хоть в профессиональном макияже будет выглядеть неухоженной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости какие!!! Дешевый блеск и тушь орифлэйм - это АНТИуход за собой. Женщина, кушающая тортики и пирожки, в нестиранных джинсах и грязных туфлях - хоть в профессиональном макияже будет выглядеть неухоженной.

молодец Маргоша.все точно
ЭлькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупости какие!!! Дешевый блеск и тушь орифлэйм - это АНТИуход за собой. Женщина, кушающая тортики и пирожки, в нестиранных джинсах и грязных туфлях - хоть в профессиональном макияже будет выглядеть неухоженной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и когда лямки грязного лифака из по топика выглядывают, никакая косметика нах не поможет.
Нечисть ВсякаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупости какие!!! Дешевый блеск и тушь орифлэйм - это АНТИуход за собой. Женщина, кушающая тортики и пирожки, в нестиранных джинсах и грязных туфлях - хоть в профессиональном макияже будет выглядеть неухоженной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю целиком и полностью!
SmorodinkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупости какие!!! Дешевый блеск и тушь орифлэйм - это АНТИуход за собой. Женщина, кушающая тортики и пирожки, в нестиранных джинсах и грязных туфлях - хоть в профессиональном макияже будет выглядеть неухоженной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости какие!!! Дешевый блеск и тушь орифлэйм - это АНТИуход за собой. Женщина, кушающая тортики и пирожки, в нестиранных джинсах и грязных туфлях - хоть в профессиональном макияже будет выглядеть неухоженной.
эт точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем