Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девки.... ржу...

сижу смотрю по телеку клип Веры Брежневой. грю жениху - какая же она красавица, глаза искренние, как озера, она просто афигенская! ходит мой, жужжит по ходу.. и тут обращая внимание на мои слова говорит - Да у меня бы не встал на нее!...О как!))))чет мне стало так весело! то ли любит нещадно, то ли бережет мои нервы.))) а как у вас мужики реагируют на красоток с улиц или с тв?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Если я правильно себе представляю, кто такая Вера Брежнева, то о глазах-озерах там речи идти не может, нет? Озера вроде как более-менее кругловатые, как я видела на картах и своими глазами )))
Как муж реагирует на красоток - не знаю, я не так интересуюсь, видимо, его порывами. Он же терпеть не может нескольких мной любимых спортсменов, даже собачку отказался назвать Хаутамяки, хотя он очень мягкий, почти хаутамягкий ))) Но нельзя. Более того, познакомил меня с олимпийским чемпионом по биатлону, а спросить про моего любимца Фишера не позволил (((
СсылкаПожаловаться
ты - прелесть!
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
ты - прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хоть кто бы прелестью назвал, когда я умничаю и как бы умные советы даю )))
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Вот хоть кто бы прелестью назвал, когда я умничаю и как бы умные советы даю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зажрались... ) не ценят. для все в порядке вещей. привыкли, что есть мудрая шея. вот
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
зажрались... ) не ценят. для все в порядке вещей. привыкли, что есть мудрая шея. вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
них... пропустила.
Марь Иванна
Но, Автор, права!!!
Мужики лицемеры и лживы,он будут отрицать даже если им кто понравится.
Это всего лишь правила игры, установленные в обществе.
И они их соблюдают.
МамРозаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Но, Автор, права!!!
Мужики лицемеры и лживы,он будут отрицать даже если им кто понравится.
Это всего лишь правила игры, установленные в обществе.
И они их соблюдают.
СсылкаПожаловаться
про лицемеров согласна. негодяи они!))))
Марь ИваннаВ ответ на МамРоза
МамРоза
про лицемеров согласна. негодяи они!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет!!!!
*****
на теток с экрана не дрочит, как на улице на красоток реагирует, когда один, понятия не имею
МамРозаВ ответ на *****
*****
на теток с экрана не дрочит, как на улице на красоток реагирует, когда один, понятия не имею
СсылкаПожаловаться
у меня друган аж голову сворачивает, комментируя прошедшую барышню. не стесняется гад, ни жены ни приятелей. у нас и кликуха для него - енот-потаскун. трахает то, что движется более 3 км. в час.)))
белая пушистаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
у меня друган аж голову сворачивает, комментируя прошедшую барышню. не стесняется гад, ни жены ни приятелей. у нас и кликуха для него - енот-потаскун. трахает то, что движется более 3 км. в час.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, молодость, молодость))
Свинопапка ....
Галушка не нра. Суп с галушками лю !
Bunny*
В Вере меня очень смущает сходство со Зверевым. А так - красивая тётя, да.
ВиталияВ ответ на Bunny*
Bunny*
В Вере меня очень смущает сходство со Зверевым. А так - красивая тётя, да.
СсылкаПожаловаться
некрасивая... лошадь пржевальского...(((
Таис
Нервы бережёт. Ну и "зелен виноград". "Не встал бы" у него....А он у него вообще-то встаёт?)))
Ольга Елагина
У моего мужа зрение очень плохое, очки надевает только по необходимости, поэтому на красоток с улиц никак не реагирует. На экранных по разному: кто-то ему нравится, кто-то нет. Я к этому спокойно отношусь, самой иногда нравится внешность актерскую с ним обсудить ))
белая пушистаяВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
У моего мужа зрение очень плохое, очки надевает только по необходимости, поэтому на красоток с улиц никак не реагирует. На экранных по разному: кто-то ему нравится, кто-то нет. Я к этому спокойно отношусь, самой иногда нравится внешность актерскую с ним обсудить ))
СсылкаПожаловаться
У моего мужа зрение очень плохое

как вам повезло!
Малика .В ответ на белая пушистая
белая пушистая
У моего мужа зрение очень плохое

как вам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так подумала)))
Ольга ЕлагинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
У моего мужа зрение очень плохое

как вам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа зрение очень плохое

как вам повезло!

Это точно! )))
Тролль
Может, она ему действительно не нравится?
Тетя Мотя
А где вы красотку-то увидели? Вера Брежнева? Не смешите!! Терпеть не могу ее!!
ВиталияВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А где вы красотку-то увидели? Вера Брежнева? Не смешите!! Терпеть не могу ее!!
СсылкаПожаловаться
солидарна!
МаRсианин с игойкой на голове
Просто красотка и на которую встанет - разные люди )))
МаRсианин с игойкой на голове
Просто красотка и на которую встанет - разные люди )))
СсылкаПожаловаться
а ведь правы...))
МаRсианин с игойкой на голове
Просто красотка и на которую встанет - разные люди )))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно. Вот красив, говорят, актер- да,(Ален Делон, к примеру) соглашусь, высокий, правильные черты лица, выразительные глаза, обаятельная улыбка. А встает на Джека Николсона, Кита Ричардса или Владимира Путина (к примеру опять же )))
белая пушистаяВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Абсолютно точно. Вот красив, говорят, актер- да,(Ален Делон, к примеру) соглашусь, высокий, правильные черты лица, выразительные глаза, обаятельная улыбка. А встает на Джека Николсона, Кита Ричардса или Владимира Путина (к примеру опять же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимира Путина (к примеру опять же )))[/i]

ещё б..президент!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем