Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девки.... ржу...

сижу смотрю по телеку клип Веры Брежневой. грю жениху - какая же она красавица, глаза искренние, как озера, она просто афигенская! ходит мой, жужжит по ходу.. и тут обращая внимание на мои слова говорит - Да у меня бы не встал на нее!...О как!))))чет мне стало так весело! то ли любит нещадно, то ли бережет мои нервы.))) а как у вас мужики реагируют на красоток с улиц или с тв?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
конь без сапога
озадачила ты меня...)
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
озадачила ты меня...)
СсылкаПожаловаться
чем? ты не думала об этом?...)))
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
чем? ты не думала об этом?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа...
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
неа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и правильно! спи спокойно, дорогой товарищ! я в хорошем смысле!)))))
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот и правильно! спи спокойно, дорогой товарищ! я в хорошем смысле!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас пойду)) в смсле спать спокойно)) еще одну сигаретку - и в койку..))
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
щас пойду)) в смсле спать спокойно)) еще одну сигаретку - и в койку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пральна! "напрыгалась" за день.))) молодец ты все таки. иметь спорт.хобби это сильно! в следующий твой приезд организую обязательно прием на спорт.конюшне.)))) дочка снова в теме! ну и после обязательно танцы!)
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
пральна! "напрыгалась" за день.))) молодец ты все таки. иметь спорт.хобби это сильно! в следующий твой приезд организую обязательно прием на спорт.конюшне.)))) дочка снова в теме! ну и после обязательно танцы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
договорились!!! ))) споки!!
МаринасанВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
озадачила ты меня...)
СсылкаПожаловаться
озадачила ты меня...)

ты тоже, как и я, не считаешь ЕЕ КРАСИВОЙ????Нас уже двое,значит.
Я когда ее вижу балдею от ее фигуры и ног, но глядя на..лицоооооо....Вот же живет такая страшненькая и считает себя красивой и все у нее хорошо! Так и надо,видимо, думать о себе КАЖДОЙ женщине и остальные тоже будут тебя так воспринимать. (я не говорить, что у тебя..."такая морда"!))))
конь без сапогаВ ответ на Маринасан
Маринасан
озадачила ты меня...)

ты тоже, как и я, не считаешь ЕЕ КРАСИВОЙ????Нас уже двое,значит.
Я когда ее вижу балдею от ее фигуры и ног, но глядя на..лицоооооо....Вот же живет такая страшненькая и считает себя красивой и все у нее хорошо! Так и надо,видимо, думать о себе КАЖДОЙ женщине и остальные тоже будут тебя так воспринимать. (я не говорить, что у тебя..."такая морда"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понятия не имею о том, кто такая Вера Брежнева, , меня не этим Мама Роза озадачила..)
МаринасанВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я понятия не имею о том, кто такая Вера Брежнева, , меня не этим Мама Роза озадачила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понятия не имею о том, кто такая Вера Брежнева, , меня не этим Мама Роза озадачила..)

о как! А теперь ТЫ меня озадачила))))) Трудно не знать Веру Брежневу даже живя в Италии!
конь без сапогаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я понятия не имею о том, кто такая Вера Брежнева, , меня не этим Мама Роза озадачила..)

о как! А теперь ТЫ меня озадачила))))) Трудно не знать Веру Брежневу даже живя в Италии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень легко, достаточно не смотреть российское телевидение и не слушать российскую попсу...
МаринасанВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
очень легко, достаточно не смотреть российское телевидение и не слушать российскую попсу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень легко, достаточно не смотреть российское телевидение и не слушать российскую попсу...

пожалуй,ты права. И еще не смотреть рос.фильмы, не листать рос.глянцевые журналы и не читать рос.прессу.Точно! Мы же не знаем итальянскую попсу....
ОляшкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
озадачила ты меня...)

ты тоже, как и я, не считаешь ЕЕ КРАСИВОЙ????Нас уже двое,значит.
Я когда ее вижу балдею от ее фигуры и ног, но глядя на..лицоооооо....Вот же живет такая страшненькая и считает себя красивой и все у нее хорошо! Так и надо,видимо, думать о себе КАЖДОЙ женщине и остальные тоже будут тебя так воспринимать. (я не говорить, что у тебя..."такая морда"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
озадачила ты меня...)

ты тоже, как и я, не считаешь ЕЕ КРАСИВОЙ????Нас уже двое,значит.
Я когда ее вижу балдею от ее фигуры и ног, но глядя на..лицоооооо....Вот же живет такая страшненькая и считает себя красивой и все у нее хорошо! Так и надо,видимо, думать о себе КАЖДОЙ женщине и остальные тоже будут тебя так воспринимать. (я не говорить, что у тебя..."такая морда"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне дианка с Михалной всегда говорят, что я страшная....А я вроде ниче така,абычная....Мужу нравлюсь...вроде....
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
Вот мне дианка с Михалной всегда говорят, что я страшная....А я вроде ниче така,абычная....Мужу нравлюсь...вроде....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне дианка с Михалной всегда говорят, что я страшная....А я вроде ниче така,абычная....Мужу нравлюсь...вроде....

ну и почему такая неуверенность в голосе????Мужу нравлюсь и всё тут. и НОГОЙ ТАК -ТОП! ДА! И еще руки так в бока и на них на них!!!

ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот мне дианка с Михалной всегда говорят, что я страшная....А я вроде ниче така,абычная....Мужу нравлюсь...вроде....

ну и почему такая неуверенность в голосе????Мужу нравлюсь и всё тут. и НОГОЙ ТАК -ТОП! ДА! И еще руки так в бока и на них на них!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори... Одна психическая, вторая климактеричка-неудачница....Одна я -богиня... Или королева? Еще не определилась..
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
И не говори... Одна психическая, вторая климактеричка-неудачница....Одна я -богиня... Или королева? Еще не определилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

давай я тебе помогу)))))

ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан

давай я тебе помогу)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мну кот наконец,, признал'' кошачий диванчик)))) ура))))
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
У мну кот наконец,, признал'' кошачий диванчик)))) ура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мну кот наконец,, признал'' кошачий диванчик)))) ура))))

и чо? Отселила его туда что ли?
ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
У мну кот наконец,, признал'' кошачий диванчик)))) ура))))

и чо? Отселила его туда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да))) теперь не будет кусать меня за ногу, когда ночью вытягиваю)))
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
Да))) теперь не будет кусать меня за ногу, когда ночью вытягиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да))) теперь не будет кусать меня за ногу, когда ночью вытягиваю)))

даже не надейся))) Придет обратно, как миленький. Я не знаю, чтобы я делала, если бы меня мои коты бросили. Мы с дочкой так за эту честь боремся, палкт в колеса друг другу вставляем, интригуем))))лишь бы любимого Гошеньку сманить к себе под бочок. Это единственный кот, которого я вапще знаю, который любит лечь клубочком рядом, а мордочку положить на руку. Или под одеяло залезет, так нежно-нежно притулится и лапки мягкие положит и спит. А вот Леша-второй рыжик, тоже любит перед сном поохотиться на ногу (хыщщщник всё же)) и иногда аж через одеяло пробивает, но когда я ему показываю кулак и ругаю-успокаивается,потом ногу показываю из-под одеяла и говорю-это МОЯ НОГА! Он виновато жмурится,мол, я башкой понимаю, но натуру не убьешь,извини....Это уже ритуал)))
Марь Иванна
Вера-Красивая женщина!!!
Отрицать бесполезно!
МамРозаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вера-Красивая женщина!!!
Отрицать бесполезно!
СсылкаПожаловаться
ага!
АлександрВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вера-Красивая женщина!!!
Отрицать бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Дело не в том,красивая или не красивая,а в том,встанет или нет.
Марь ИваннаВ ответ на Александр
Александр
Дело не в том,красивая или не красивая,а в том,встанет или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня НЕ встает на "красавца" Нагиева и что?:))))))))))))))
Мне теперь положить свою жизнь на алтарь чужой любви.
У меня нет к нему в сердце любви, я не разделяю ее.
И что? Я должна ПОЖЕРТВОВАТЬ собою, в прямом смысле слова, и начать жить с НЕлюбимым человеком.
Это слишком жестокая кара для любого человека, тем более, для МЕНЯ.))))))))))
Я действительно не заслужила такой страшной и тяжелой судьбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем