Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, тока вам доверяю!

Мои вчерась смотрели "А зори здесь тихие"-новую версию, пока я это....того самого на Данилку Страхова в сериале"инкассаторы";)))))и сказали, что фильмец хороший)))Правда, что ли?Кто смотрел-отпишитесь, а то я просто не перевариваю Петю Фёдорова, аль Федю Петрова-как праль-но, счас фотку порыщу, такой он противный был и в "саранче"и в "сталинграде", такой фейс неприятный-фу просто и асмус тоже!!!!
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЯКошкина!В ответ на Анатолий -
Анатолий -
нормальный фильм. а на фоне прочих российских так вообще почти шедевр. уж точно лучше "сталинграда" . герои мне все не знакомы как актеры- меня удовлетворили
СсылкаПожаловаться
В сталинграде петя фёдоров тоже главную роль играл, кстати.....не запомнили?а играл)
Анатолий -В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
В сталинграде петя фёдоров тоже главную роль играл, кстати.....не запомнили?а играл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там никого не запомнил кроме немца с нашей блондой) они там единственные играли по-моему.
ЯКошкина!В ответ на Анатолий -
Анатолий -
я там никого не запомнил кроме немца с нашей блондой) они там единственные играли по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати-да, они фильм и выручили, а то совсем гуано было бы)))
алекс вк
Хватило трёх минут...Такое кино испоганить.
Надежда
Не понимаю зачем трогать такие фильмы??? ты знаешь там каждое слово, каждый взгляд, ничто другое, повторно-притворное не идет в сравнение и отвергается на подсознательном уровне... зачем??? разве мало подвигов, трогательных историй, которые никем не сняты и не написаны, было за время войны? пока новости смотришь, от рассказов очевидцев и родственников не раз прослезишься. берите- творите, снимайте, воспевайте, восхваляйте, воспитывайте новое поколение. не понимаю...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
федор достоевскийВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот это колода ))))))
федор достоевский
вот это колода ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да не смеши меня, слабозадый)))))у тебя-то никогошеньки, кроме мамашки твоей нищястной))))))народила баба сидора кирюшку))))и чо , внуков-то не будет, ежу ясно))))))
ЯКошкина!
Фото для кирьяна-вспоможение заднеприводному)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем